PDA

Просмотр полной версии : S300m пауза вследствие температуры



Vitali
06.07.2004, 00:02
Поступил с жалобой "не заряжается".При включении з\у в первый момент начинается зарядка , а потом пишет "пауза вследствие температуры". Напряжение на контактах батареи есть ( примерно 4в. ) , к.з - вроде нету. Подскажите где копать ? Кстати выяснилось , что этот тел еще и СИМ не видит .

chipservice
09.07.2004, 17:50
у меня такое было на с100
все перепробовал все что можно перемерял не помагало
оказалось передатчик!
поменял и все пошло путем!

xTroy
09.07.2004, 18:08
=))) Если и сим не видит, то тут уже и контроллер питания может шалить... Хотя на S300 он вроде бы крепко запаян, Пробуй контроль на держателе сим, питание и остальные сигналы...

KALMAR 1
12.07.2004, 21:57
Попробуй посмоотреть может быть ,что-нибудь греется, попробуй скинуть усилитель мощности, как он бутет себя вести? Если он батарею сьедает быстро -в цепи что то подмыкает, если нет значит дело в цепи измерения. Я считаю проблема в измерении, тем более если есть проблема с сим картой, смотри контроллер питания или проц( если дело не в обвязке).

subj9999
12.08.2004, 22:04
у мненя та же хрень с s300, но на ощупь - корпус нагревается, когда располовиниваю не скрученный корпус - проц, флэш, озу - все горячее. там должен где-то стоять терморезистор или т-диод. кто помежет со схемой? дам решение