PDA

Просмотр полной версии : Прошивка под UFS с РУССКИМ на P900?



demmes
26.04.2008, 21:21
Пожалуйсто выложите здесь или дайте ссылку на прошивку под UFS с РУССКИМ языковым покетом весь комплект. На этом форуме выкладывали, но она не содержит русский язык. А после руссификаторов тело работает не корректно( к примеру не запускается аудио плеер, с англ. все в норме). Я ставил P900_R5A09_CXC162026... в ней нет русского видемо он в 07-ой. На новом сапорте уфса нет прошивок под эту модель, а старая регистрация давно уже здохла. Кому не лень помогите:confused:

Alexeyber
26.04.2008, 22:44
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=56533&highlight=p900
русский в 09.

demmes
26.04.2008, 22:58
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=56533&highlight=p900
русский в 09.

Не могу спорить, есть он там или нет. Дело в том что при вкл после прошивки он запрашивает какой язык поставить, но все натписи в виде ироглифов в списке и какой из них русский не понятно. После того как выбирал язык, даже английский, и тело загрузилось, оно может в меню выбора языков предложить только два и русского там нет. Так что вот по этому и поднял эту тему.

demmes
27.04.2008, 01:05
Разобрался я только с выбором языка. Два ироглифа в списке это и есть русский. Но по прежнему не работает аудио плеер при русском выборе и вооще он не полноценный. Вот и спрашиваю есть ли у кого реально полноценная прошивка с русским.

olars
27.04.2008, 01:24
to demmes: Это тебе пригодится... очень скоро...:)
А рабочий пакет прошивок, если не найдешь, могу скинуть. Только качать много.

demmes
27.04.2008, 02:14
to demmes: Это тебе пригодится... очень скоро...:)
А рабочий пакет прошивок, если не найдешь, могу скинуть. Только качать много.

Да я думаю не пригодится тело то работает и GDFS я ему лил только от P900. Я просто не навижу эти модорнизации проще пойти другой телефон купить. И я тоже прихожу ко мнению, что апдейт тул от се мне должна помоч. Вот проблема нет этой подставки. Может есть схема юсб соединения которое тело во флеш моде вгоняет? Скидывай или скажи от куда тянуть у меня инет безлемит.