PDA

Просмотр полной версии : 8800 нет сети и что делать.



redis74
05.05.2008, 01:39
Всем привет!
Я не знаю где именно эта тема на форуме,про сеть в этом аппарате но сразу хочу сказать что если в нём нет сети то сразу посмотрите,а вернее потрогайте проц,если он хоть сколько греется то он подлежит замене,если нет то пробуйте комбинашку с прошивкой,их много и каждая по свойму отличается,то переназначение кнопок,то микрофон то камера то дисплей.Но есть и плюс-Праграмно тело на основе мтшек убить нельзя,чтоб вы туда не вливали все может поправиться перепрашивкой ,такчто если стоит вопрос шить или не шить,то значит шить.Как шить есть много инфы,и много прошивок, для чего пользуйтесь поиском.Вообще в эти тела можно вливать любую прошивку к этим процам,но нужно оректировать зоны к разным дисплеям,камерам и т.д.Про это тоже инфы море.
Вот прошивочка под 8800 с окрытым джойстиком.

skorpi
05.05.2008, 02:32
Ну незнаю, сколько тел. китайских приносили на ремонт не разу не встречал, если не работает радиоблок, то нужно прошивать ). Да и когда приносят кит. тел. то я его первым делом к БП цепляю, для проверки на короткое замыкание. Мне одно интерестно в твоём посте

Вообще в эти тела можно вливать любую прошивку к этим процам,но нужно оректировать зоны к разным дисплеям,камерам и т.д.Про это тоже инфы море.

впервые слышу что можно отредактировать китайский фулл. А то много таких тел приносят с убитым фуллом, заливаю фулл, получаю чёрный дисплей или белый. если есть такая инфа о поделись

Ангел-online
05.05.2008, 08:17
контроллер смотри 90% в нем! подойдет с LG G 1800 Удачи

redis74
05.05.2008, 16:07
http://www.gsmforum.ru/search.php?searchid=1128137&pp=25&page=2
Смотри сдесь,и не только,инфы море.

ODAX
29.09.2009, 00:21
Всем привет!
Я не знаю где именно эта тема на форуме,про сеть в этом аппарате но сразу хочу сказать что если в нём нет сети то сразу посмотрите,а вернее потрогайте проц,если он хоть сколько греется то он подлежит замене,если нет то пробуйте комбинашку с прошивкой,их много и каждая по свойму отличается,то переназначение кнопок,то микрофон то камера то дисплей.Но есть и плюс-Праграмно тело на основе мтшек убить нельзя,чтоб вы туда не вливали все может поправиться перепрашивкой ,такчто если стоит вопрос шить или не шить,то значит шить.Как шить есть много инфы,и много прошивок, для чего пользуйтесь поиском.Вообще в эти тела можно вливать любую прошивку к этим процам,но нужно оректировать зоны к разным дисплеям,камерам и т.д.Про это тоже инфы море.
Вот прошивочка под 8800 с окрытым джойстиком.

:laugh::laugh::laugh: