PDA

Просмотр полной версии : Помогите узнать модель телефона по IMEI



BMWuK
06.05.2008, 17:30
Доброго всем времени :hello:
Ситуация я думаю до боли всем знакомая принесли телефон на ремонт все как положено выписали квитанцию на телефон но неуказали модель телефона а просто написали Сони Эриксон :confused: толи название было стерто толи в спешке ненаписали :confused: единственное было что записано про телефон это его имей:up: .
Все бы ничего но телефон странным образом пропал :mad: :ass: а клиентка говорит незнаю что за модель телефона :aoops: и документы на него выкинула давно вобщем кричит верни мне мой телефон или точно такой же знал бы пошел да купил :pooh_go: и вернул но я модель незнаю она тоже.
Помогите пожалуйста определить что всетаки за модель то такая вот его IMEI 355107006717460
Спасибо большое всем кто откликнится!!:)

GSМReanim@tor
06.05.2008, 17:37
Доброго всем времени :hello:
Ситуация я думаю до боли всем знакомая принесли телефон на ремонт все как положено выписали квитанцию на телефон но неуказали модель телефона а просто написали Сони Эриксон :confused: толи название было стерто толи в спешке ненаписали :confused: единственное было что записано про телефон это его имей:up: .
Все бы ничего но телефон странным образом пропал :mad: :ass: а клиентка говорит незнаю что за модель телефона :aoops: и документы на него выкинула давно вобщем кричит верни мне мой телефон или точно такой же знал бы пошел да купил :pooh_go: и вернул но я модель незнаю она тоже.
Помогите пожалуйста определить что всетаки за модель то такая вот его IMEI 355107006717460
Спасибо большое всем кто откликнится!!:)


Это модель J200i.

GSМReanim@tor
06.05.2008, 17:38
Вот ссылка можешь сам проверить!!!
http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr

BMWuK
06.05.2008, 17:48
а неподскажете случаем его вычислить в сети реально также

GSМReanim@tor
06.05.2008, 17:54
а неподскажете случаем его вычислить в сети реально также
В сети конечно можно, кроме китайских подделок.

BMWuK
06.05.2008, 18:18
через инет можно вычислить кто им щас пользуется????

Metis3
06.05.2008, 18:30
через инет можно вычислить кто им щас пользуется????
Только через операторов мобильной связи.

BMWuK
07.05.2008, 08:32
Всем спасибо!!
Тема закрыта