PDA

Просмотр полной версии : мобильный терминал сотовой связи, одноимённой фирмы с подфорумом, подвергся воздейств



Unreturnet
13.05.2008, 17:49
тема должна называться :мобильный терминал сотовой связи, одноимённой фирмы с подфорумом, подвергся воздействию агрессивной жидкостной среды, с логичными электрокоррозийными последствиями

сабж, разобрал, воды на платы попало мало, отпаял акб, промыл, просушил, повреждений не видно. подкинул к заведомо рабочему дисплею с задней крышкой. никаких признаков жизни, входит в DFU (при этом экран чёрный) но не шьётся, итюнз пытается перевести тел в Recovery Mode, а он тупо вырубается. подкинул другой LogiсBoard - то же самое, CommBoard на проверку нет.
где копать?

Meowt
13.05.2008, 23:23
Что за бредятина???

murz
13.05.2008, 23:41
где копать?
в огороде :D

uo5oq
14.05.2008, 01:18
Автор , изъясняйтесь нормально !

Unreturnet
14.05.2008, 11:24
создание этого поста вызвано недовольством некомпетентной работы модератора fobos закрывшего тему http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=176145 по неизвестной причине. это повлекло провокацию дублирования тем и оффтопа на тематическом форуме.
я пытался отправить ему личное сообщение, но он их попросту не принимает.
привожу текст письма:
к моему сожалению и к сожалению собеседника вы не объяснили причину закрытия темы, написав бессмысленное сообщение о неправильном названии.

согласно правилу форума, звучащем как "в названии темы должна содержаться осмысленная информация по сути вопроса" я назвал тему коротко и ясно.
иначе пришлось текст сообщения перемещать в тему, но это к сожалению невозможно из-за ограничения количества символов.

или вы считаете, что правильным было бы назвать тему "мобильный терминал сотовой связи, одноимённой фирмы с подфорумом, подвергся воздействию агрессивной жидкостной среды, с логичными электрокоррозийными последствиями"?...

это конечно звучит информативней, но создаётся впечатление, что темы создаются для вас, а не для общения с коллегами по работе.

возможно моё негодование беспочвено и вы закрыли тему по другой причине, но ничего подходящего под ваше сообщение в правилах форума я ненашёл.

просьба модераторам удалить эту тему и разблокировать первую, указаную выше.