PDA

Просмотр полной версии : HTC - KAIS130 помогите с хард ресетом



andman
21.05.2008, 16:51
Люди, есть кто встречал HTC - KAIS130,
помогите с хард ресетом, нужно код на windows mobile снять.

sega55
21.05.2008, 18:27
нажмите и удерживайте две софт клавиши и нажать резет потом резет отпускаем и ждём надпись на дисплее после жмём зелёную трубку это подтверждение.
P.S. это HTC TITN II

andman
23.05.2008, 12:35
нажмите и удерживайте две софт клавиши и нажать резет потом резет отпускаем и ждём надпись на дисплее после жмём зелёную трубку это подтверждение.
P.S. это HTC TITN II


спасибо, но что-то не получается. Можно еще как-то сделать.

sega55
23.05.2008, 13:11
HTC P4550 (HTC TyTN II, HTC Kaiser)
1. Нажмите и удерживайте 2 софт-клавиши
2. Стилусом нажмите и удерживайте кнопку "Reset"
3. Удерживайте данную комбинацию до тех пор, пока подсветка клавиатуры погаснет, а затем замигает.
4. Отпустите "Reset", продолжая удерживать обе софтовые кнопки до появления предупреждающей надписи на экране.
5. Нажмите "зеленую" кнопку ("посыл вызова") для подтверждения.

andman
24.05.2008, 15:32
Ни чего, не получается по выше описанным методам. Но когда нажимаю кнопку фотоопарата + включения затем стилусом нажимаю ресет, то на экране сначало, что-то пробегает типа "Load ..." затем дисплей становится раскрашенным в разноцветные полосы и внизу появляется надпись "Serial1".
Может кто знает, что это означает, и если это относится к операции Hard Reset, что делать дальше, если нет, то посоветуйте, как еще можно попробывать сбросить пароль с винды.

sega55
24.05.2008, 17:58
Ни чего, не получается по выше описанным методам. Но когда нажимаю кнопку фотоопарата + включения затем стилусом нажимаю ресет, то на экране сначало, что-то пробегает типа "Load ..." затем дисплей становится раскрашенным в разноцветные полосы и внизу появляется надпись "Serial1".
Может кто знает, что это означает, и если это относится к операции Hard Reset, что делать дальше, если нет, то посоветуйте, как еще можно попробывать сбросить пароль с винды.
глянь он это или нет.
триколор это режим бута из етого режима нужно шится.

andman
27.05.2008, 14:19
глянь он это или нет.
триколор это режим бута из етого режима нужно шится.

Он самый, во всяком случае похож на 99%, Подскажи 2-е софтовые кнопки, это слева верхние и между ними джойстик ввиде калёсика, может я, что не так делаю. Спасибо.

sega55
27.05.2008, 22:17
Он самый, во всяком случае похож на 99%, Подскажи 2-е софтовые кнопки, это слева верхние и между ними джойстик ввиде калёсика, может я, что не так делаю. Спасибо.
конечно не правильно! нужно на передней панели две софт клавиши которые находятся около зелёной и красной трубки
удачи.

MuNiS
15.05.2009, 13:33
У меня получилось только после того как я его включил, потом софт клавиши потом reset