PDA

Просмотр полной версии : печатка для terminatora



zalupa666
09.07.2004, 19:48
скинте ктонить ресунок печатной платы терминатора
на
[email protected]

Igor_Pi
13.08.2004, 23:02
похоже на этом форуме все жмоты
ну да ладно если потерпиш то я недавно развел в Eagle 4.11 и заутюжил Ponyprog для прошивки Pic
как его соберу так начну разводить terminator
но падла eagle его на автомате плохо разводит придется ручками доделывать так что терпите и обрящите

a_demon
14.08.2004, 01:46
Igor_Pi
Нет просто в форуме все больше лентяев стало появляться, а как по поводу того чтобы поковыряться чуть в форуме и посмотреть может быть были уже такие темы (такого наверное в Ваши "светлые головенки" не доходило). Тема терминатора заглохла уже с месяцев 6 назад если не больше, и по поводу жмотов, то если хорошо поискать то можно найти минимум 4 варианта исполнения... Мне не жалко я могу выложить это и еще один раз, только вот интересно, как ты двухслойку будеш утюгом перебивать и еще перехожные отверстия проволочками наверное соединять будешь, при плотном монтаже, сразу дам короткую справку , если изготавливать заводским методом, фотошаблон порядка 20 у.е. плата от 2,5 у.е за кв.дм. (смотреть в PCad-2000 и выше)

Петрович
14.08.2004, 02:23
Сеньку за монтажку, а то из-за нехватки времени думал навесным собрать, однако не перевелись добры люди.
С меня ПИВО.

a_demon
14.08.2004, 14:58
Всегда пожалуйста ;о)

Igor_Pi
15.08.2004, 22:57
да двухслойку утюгом!!! это конечно трудно но осуществимо. и с проволочками угадал. :) но тоже исполнимо.просто омометром контролировать каждое соединение надо.для массового производства это просто застрелиться а для себя можно и поковыряться недедльку чем 20 енотов платить какомуто дяди сэму. а за печатку огромное спасибо!!!
но я тоже поробую развести еще разок

a_demon
17.08.2004, 00:13
Igor_Pi
А вот по поводу разведу сам это ты молодец!!! Попробуй конечно, моя схема не оптимальна, кое что можно оттуда выкинуть, подумай сам что это не тяжело, это просто полная схема, а в принципе можно сделать и более легкий вариант, который ничуть не хуже оригинала... Удачи ;о)

zalupa666
21.10.2004, 23:09
хоть и сам разкидал ,но всё равно спасибо:)