PDA

Просмотр полной версии : Как можна подключить нет, с помощю спутника



Stick2
23.06.2008, 20:47
Подскажыте, как можна подключить нет, с помощю спутника?
И может ли такая карусель играть роль, как антена к телеку?
Заранее спасибо!:rolleyes:

Sanya_Z
23.06.2008, 20:52
http://ruslink.info/ - вот почитай здесь

Lakki
27.06.2008, 23:07
да кстати тема актуальна)))
Я не могу настроить интернет. При проверке баланса пишет не возможно соедениться с сервером. настройки вроде правильные, проблема в принципе в подписке она есть я ей долго не пользовался, активировал её не помогло.
Захотел завести новую не знаю как нужен мак адрес карты не могу его найти ни на карте, ни через программу "выполнить".
Еще 1 проблема с пополнением счёта, нет возможности если только картами оплаты мобильных операторов может есть у кого проверенный сайт?
Спутник Интелсат в6.

premier_serv
28.06.2008, 00:52
По Украине: у кого есть инет через тарелку, просьба отписаться как энто все делается и что для этого надо, желательно с нуля, а то Лайф уже весь мозк из*б
Зараннее спасибо.

Yoodoo
28.06.2008, 01:00
выполнить-> cmd -> ipconfig /all - там находиш MAC адрес своей карты. А насчет пополнения -покупаешькарту руслинк, регишься на ruslink.info, активируешь карту, покупаешь у них услугу на твоего прова, переводишь на эту услугу денги, ждешь статуса услуги "подключена", пользуешься... Пополнять так же.

svd-se
28.06.2008, 01:09
нужен мак адрес карты не могу его найти ни на карте
МАК адрес есть в оболочке програмы,и прижелании его можно изменить
пример на твинхан

vigorkolch
28.06.2008, 02:22
руслинк г.... www.stv.su www.spacegate.ru, лично пользовался spacegate, из-за особенности расположения здания пришлось перейти на stv.

Yoodoo
28.06.2008, 02:29
руслинк г.... голословно. Не спорю, что можно напрямую прову платить, но карточки руслинк у нас стоят столько же, сколько, собственно, и номинал карты, так что выгодно, да и поддержка на высоте, несколько возникших проблем решили ОЧЕНЬ быстро.

vigorkolch
28.06.2008, 02:46
Я не про это, у них своя прога для связи со спутником, и ОНА ДУРИТ(ГЛЮЧИТ), по крайней мере было в прошлом году. Про плату я думаю без пробленм, т.к. выбирал оптимального прова.) Без обид, у меня здание стоит ОСОБЕННО! И насколько я помню, у них нет сжатия по исходящему(входящему) траффику(GLOBAX).