PDA

Просмотр полной версии : Контент.. кто занимался?



Dampilster
24.06.2008, 17:12
Перечитал форум.... но так и не нашел ответа на мои вопрос =) В общем планирую при сц заниматься загрузкой контента.
Где собственно брать сам контент ? Искать в инете сразу или где-нить возможно слить сразу кучей ?
Что больше всего пользуется спросом (музыка, темы, и д.р.)
Как обстоят дела с УК в РФ ? Как понимаю тут авторские права страдают... В общем кто что знает по этой теме, плиз помогите =) Заранее спасибо )

FinnTrol™
24.06.2008, 17:14
я занимиался в плане тех. поддержки.
то есть все новинки софта,разновидностей кабелей... куча проблем,времени,нервов.
низная теперь уже прибыль.

Invicto_Mithrae
24.06.2008, 17:55
занимаюсь..при хорошем и качетственом обслуживании приносит неплохую прибыль...но как пишет FinnTroll нервов тоже сьедает не мало..если хочешь быть впереди планеты всей то и постаратся надо...я и видео конвертил в 3GP и мелодии пишу во всех форматах...MIDI, MMF, WAV, MP3, ACC короче работы тоже валом...по поводу авторских прав...оплати и все будет норма...по крайне мере одной головной болью будет меньше...я не знаю как в РФ но у нас в Киргизии в Кыргызпатенте уплатил и все...работай...

LTRG
24.06.2008, 18:11
да сейчас это уже не очень актуально, сейчас большинство телефонов с блютузом ,да и мелодии народ уже сам научился резать

FinnTrol™
24.06.2008, 18:23
вот когда я единственный в городе качал на а800 и моторку 350... было время.
а щас все нудно и беспонтово.

Const-NW
24.06.2008, 21:25
Не выгодно это. Большинство уже давно имеют дома компьютер и закачивают всё сами. Пустая трата времени и нервов.

leblyad
25.06.2008, 00:50
Когда этим занимался - всегда дружил с девочками по соседству, торгующими дисками - музыки было навалом, плюс как всегда не обламывался слямзить что-нить интересное с клиентской трубы. Новинки выкачивал в инете поночам заходя на кокой нить МР-3 шный сайт. Игры брал на www.freejava.ru, хотя сейчас там вообще всего хватает.

Что касается кабелей - знаешь платформы телефонов - знаешь какие кабели пользовать. Главное поаккуратнее с порнухой - вот на этом попасть проще, чем на нелегальном софте или авторских правах.

Piano
26.06.2008, 05:16
сейчас только аську качаю и настраиваю, с мелодиями геммор, терять полчаса из за 3-4 песен нерентабельно

Николас1984+
30.06.2008, 11:54
геморно все это, пока один клиент конючит и выбирает, что ему закачать, пару телефонов можно сделать и заработать раза в четыре больше чем на этой закачке. Поэтому я эту затею давно бросил.