PDA

Просмотр полной версии : 7373 после смены корпуса слетает прошива



Mastiff
07.08.2008, 15:18
Уже который раз приносят тел - после смены корпуса слетает прога. Загружается, показывает приветствие, значок батареи, а потом три раза моргнет и выкл. Кто знает пожалуйста расскажите. Просто интересно.

ribbentrop
07.08.2008, 15:20
Я знаю . Это бред . Если конечно плату в корпус не ногами впихивали .

Dym
07.08.2008, 15:23
Ну корпус то не просто так меняли? Наверное не от бережного обращения потребывалось корпус менять? Правда ведь? Так вот, делаем выводы.Если конечно смена корпуса провроводилась окуратно.Возможно им в футбол играли, так что возможно что слетание ПО- предсмертные судороги.

uo5oq
07.08.2008, 16:22
Это потому что корпуса надо ставить НЕ Китайские - самопальные за 1,5 стакана риса, а оригинальные Nokia стоимостю 43 евро !

Alexeyber
07.08.2008, 16:54
Это потому что корпуса надо ставить НЕ Китайские - самопальные за 1,5 стакана риса, а оригинальные Nokia стоимостю 43 евро !

Это мы с Вами знаем, а как клиенту объяснить пока у него тело не умрёт?

Mastiff
10.08.2008, 10:48
Я корпуса не меняю принципиально. Менял кто-то другой. Мне принесли уже со слетевшей прогой. Прошил - все классно работает. Просто интересно почему слетает! (иногда даже говорят просто после вскрытия)

Invicto_Mithrae
10.08.2008, 10:55
Я корпуса не меняю принципиально. Менял кто-то другой. Мне принесли уже со слетевшей прогой. Прошил - все классно работает. Просто интересно почему слетает! (иногда даже говорят просто после вскрытия)

значит вскрывают так что все вскрывается...замена корпуса не влияет на ПО...

Selector
10.08.2008, 16:45
Я корпуса не меняю принципиально. Менял кто-то другой. Мне принесли уже со слетевшей прогой. Прошил - все классно работает. Просто интересно почему слетает! (иногда даже говорят просто после вскрытия)

У меня была такая же проблема... Прожарил флеш и все нормально