PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6270 разъем на дисплей



Selector
10.08.2008, 18:01
Всем привет! У меня такая проблемка: принесли телефон Nokia 6270 (дисплей не работает), проблема в разъеме на дисплей, разъем оторвали с корнем... Я как мог восстановил 70 % дорожек но не могу найти остальные. Если у кого есть солюшка по восстановление разъема на дисплей, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

mobilefiles
10.08.2008, 18:03
Не мучайся-поменяй верхнюю плату и будет тебе счастье

Selector
10.08.2008, 18:05
Не мучайся-поменяй верхнюю плату и будет тебе счастье

Я бы с удовольствием поменял, но у меня нету верхней платы

Selector
10.08.2008, 18:14
Если у кого есть верхняя плата на 6270, то пожалуйста нарисуйте солюшку на разъем дисплея

mobilax
10.08.2008, 18:40
нарисуй то что востановил, а дальше помогу, а то все рисовать времени нету, а вообще стучись в Аску :)

Selector
10.08.2008, 19:11
нарисуй то что востановил, а дальше помогу, а то все рисовать времени нету, а вообще стучись в Аску :)

на лови (как смог показываю)

mobilax
12.08.2008, 03:05
еще тема актуальна?

babuns
12.08.2008, 04:07
на лови (как смог показываю)

ну ты и даешь а что работы больше нету или ты не ценишь собственное время ? это сколько ты времени потратил на восстановление ? и сколько у вас стоит такая работа ?

Selector
13.08.2008, 12:06
ну ты и даешь а что работы больше нету или ты не ценишь собственное время ? это сколько ты времени потратил на восстановление ? и сколько у вас стоит такая работа ?

Да работы много... Просто это моего друга телефон. Вообще у нас такая работа 20$ – 25$ стоит.

Selector
13.08.2008, 12:08
еще тема актуальна?

Да конечно…

KorAll
24.08.2008, 09:09
Здравствуйте, Selector.

У меня похожая проблема, но мне осталось только узнать куда должен прийти сигнал с крайнего пина
LCD разъема. То что мне удалось выяснить в этом направлении, я обозначил прямой красной линией
добавленной на ваш рисунок, дальше увы, цепь не звонится никуда. Если вы подскажете мне куда цепь
должна прийти, то я в свою очередь подскажу вам на какие пины шлейфового разъёма звонятся все
остальные выводы разъёма LCD. Только нужно обозначить какой вывод разъёма LCD считать за первый
(даташита на это дело нет).

mailto:[email protected]

Selector
30.08.2008, 22:23
Здравствуйте, Selector.

У меня похожая проблема, но мне осталось только узнать куда должен прийти сигнал с крайнего пина
LCD разъема. То что мне удалось выяснить в этом направлении, я обозначил прямой красной линией
добавленной на ваш рисунок, дальше увы, цепь не звонится никуда. Если вы подскажете мне куда цепь
должна прийти, то я в свою очередь подскажу вам на какие пины шлейфового разъёма звонятся все
остальные выводы разъёма LCD. Только нужно обозначить какой вывод разъёма LCD считать за первый
(даташита на это дело нет).

mailto:[email protected]

Я вам с удовольствием помог бы если вы чуть раньше спросили бы! К сожалению я телефон назад отдал! (За…..ся его делать)