PDA

Просмотр полной версии : Как выбрать правильно приемщика(цу)?



Nik100
21.08.2008, 13:13
Добрый день. Возникла необходимость принять на работу приемщика(цу) сотовых телефонов. Оформление приема и выдачи телефонов. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как искал данного работника? Брали сразу с опытом или сами обучали? Стоит ли брать знакомых?

ArcherFox
21.08.2008, 14:02
Знакомых брать однозначно нестоит. их неотругать за касяки, и какие либо проблемы с ними решать сложнее. в итоге обычно в прекрасный момент поругаетесь и будеш нового приемщика искать.

Брать лучше тех кто хоть немнога разбираеться в том что он делает.
по возможности девушку :)

andrei-mak
21.08.2008, 14:30
я девушку тоже посоветовал бы блондинку, штоб эсли че так можно было свалить все на ее не опытность, всетаки лутше брать человека который имеит стаж работы в етой сфере деятельности ,
если нехотите начинать обучать всем тонкостям и нюансам в етом не легком деле.

Stick2
21.08.2008, 14:47
Знакомых брать однозначно нестоит. их неотругать за касяки, и какие либо проблемы с ними решать сложнее. в итоге обычно в прекрасный момент поругаетесь и будеш нового приемщика искать.

Брать лучше тех кто хоть немнога разбираеться в том что он делает.
по возможности девушку :)

Мало на приёмке видел парней одни девушки, жесть!

Nik100
21.08.2008, 15:03
слышал, что парни лучше работаю и ответственнее девушек. я тоже склоняюсь к тому чтоб не брать знакомых, а с "улицы" тоже сразу не поймешь какой человек. Сижу и ломаю голову... высказывайте у кого какой опыт был в этом.. очень интересно

Stick2
21.08.2008, 16:29
Лутше знакомих брать и веселых, от у меня друг на меня приемщиком работает, то он как начнёт обьяснять как тут тела делаються, что каждый клиент приводить минимум, как по одному клиенту после розговора, вибирайте хитрого и сказочного приемщека который может розказать, что тут ставлят всё новое, а когда телу попа и его принесли в ремонт его не отлажуют и диагностируют (бесплатно), тода питаються сделать и ставлять на тело новые запчасти, а в случае 0 результата, не снимают их а отдають клиенту, типа впадло снять! НЕПРАВДА, но клиенти ведуться! Вот такой у меня приемщик!

alchemistt
21.08.2008, 17:09
Лутше знакомих брать и веселых, от у меня друг на меня приемщиком работает, то он как начнёт обьяснять как тут тела делаються, что каждый клиент приводить минимум, как по одному клиенту после розговора, вибирайте хитрого и сказочного приемщека который может розказать, что тут ставлят всё новое, а когда телу попа и его принесли в ремонт его не отлажуют и диагностируют (бесплатно), тода питаються сделать и ставлять на тело новые запчасти, а в случае 0 результата, не снимают их а отдають клиенту, типа впадло снять! НЕПРАВДА, но клиенти ведуться! Вот такой у меня приемщик!

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

для приемщика важны крепкие нервы и уверенность в общении -иногда важно не то, что он говорит, а КАК

NoName®
21.08.2008, 17:14
для девушек ещё и размер груди проверять надо ) Нервные клиенты иногда успокаиваются и устраивают меньше скандалов ) Правда если скандал устраивает клиетка ...

aZzz
21.08.2008, 17:39
да.. сиськи - это сила..

Nik100
22.08.2008, 13:43
нашёл приёмщицу. взял кента подругу. сказал, что буду наказывать, если будет что-то не так делать. согласилась. вроде бы девушка с головой... будем обучать! посмотрим, что получится. Всем спасибо за ответы!!!

meyram
22.08.2008, 18:43
да.. сиськи - это сила..
:) Я пацталом!!!

be_hip
22.08.2008, 18:47
тогда надо искусственно увеличивать размер

vital1
22.08.2008, 20:51
..приемщик должен быть парень, да еще и разбирающийся, не знакомый - от его потуг и знаний очень большая доля приходися на скорость и цену ремонта.
..а еще на приемке должно быть зеркало - 50% пи....ливых баб найдут себе занятие(личный опыт)