PDA

Просмотр полной версии : SHU-Box (SE Tool 3 + HWK + UFS-3)



Stick2
21.08.2008, 14:50
У кого есть такой программатор розкажыте пожалуйста о нём, чё за зверь и как он пашет!?:soska:

ribbentrop
21.08.2008, 15:41
Плохо пашет ... Гидравлика летит все время и топливный насос барахлит ...

Invicto_Mithrae
21.08.2008, 16:22
У кого есть такой программатор розкажыте пожалуйста о нём, чё за зверь и как он пашет!?:soska:

первый раз слышу о таком!!!! где поймал то? на что?

Dimagsm
21.08.2008, 16:54
первый раз слышу о таком!!!! где поймал то? на что?

Поймано на два короба мокрых:kulak:

Stick2
21.08.2008, 17:06
первый раз слышу о таком!!!! где поймал то? на что?

http:///www.gsmserver.com.ua, еще там есть интерестный Тп бокс, Testpoint Box:rules:

pasha_zv
21.08.2008, 17:20
хм, в Петровские времена винегрета не было
все овощи ели отдельно, и прекрасно себя чувствовали

тож и про боксы

ЗЫ. хотя у меня сутул-карта в уфс с фавкой воткнута и хорошо себя чувствует

Stick2
21.08.2008, 20:46
хм, в Петровские времена винегрета не было
все овощи ели отдельно, и прекрасно себя чувствовали

тож и про боксы

ЗЫ. хотя у меня сутул-карта в уфс с фавкой воткнута и хорошо себя чувствует

А крузерская карта лутше? И еще кто приобрёл Testpoint Box?

lisenok
23.08.2008, 17:17
из оффициальных источников Львовской фирмы жсм сервер сом уа...а так же из филиала в гор Москва мне тало известно-фирма отказалась продавать это оборудование по причине частых отказв этого обрудования во время эксплуатации.нельзя сразу 3 дэвайса экплуатировать...а те кто вставляет в уфса картоприёмник и потом вствляет карточки -встречаеться с ошибками 45 32.проверенно лично.советую не пробовать..часто слетает прошива...приходилось поднимать рег файлом.

Stick2
25.08.2008, 14:05
из оффициальных источников Львовской фирмы жсм сервер сом уа...а так же из филиала в гор Москва мне тало известно-фирма отказалась продавать это оборудование по причине частых отказв этого обрудования во время эксплуатации.нельзя сразу 3 дэвайса экплуатировать...а те кто вставляет в уфса картоприёмник и потом вствляет карточки -встречаеться с ошибками 45 32.проверенно лично.советую не пробовать..часто слетает прошива...приходилось поднимать рег файлом.
То что лутше, истользовать сетул со смарт картой?

sergione
25.08.2008, 14:36
То что лутше, истользовать сетул со смарт картой?

Чем больше на леплено в одном коробе , тем больше у него багов по известным тому причинам . Сетул > ето оптимальное на мой взгляд решение на сег.день > цена , качество , возможности , поддержка ! :)