PDA

Просмотр полной версии : 6131 поворотный механизм клинанул.



chester_1708
23.08.2008, 00:23
доброго всем времени суток. извините пожалуйста за тупой детский вопрос, просто поймите правильно сижу с телефоном уже полтора часа, нервы уже на пределе. в общем ситуация такова пришло тело 6131 на замену дисплея(старый разбабахали), разобрал весь корпус и верхнюю часть, поменял дисплей, всё пошло нормально, собрал корпус и теперь телефон не раскрывается, то ли я не правильно поставил кнопку открывающего механизма, толи он сам из себя представляет замочек. на этой модели телефона мне пришлось впервой менять дисплей, не догадывался што с этим у меня возникнет заморочка. помогите пожалуйста дельным советом, как её проелятую правильно поставить, просто телефон нужно клиенту утром отдать. заранее благодарен. модераторов прошу о помиловании за столь глупый вопрос.

AndrewPV
23.08.2008, 01:00
Не вижу аппарата - кроме мануала ничем не помогу...

Lukely
23.08.2008, 01:01
Как и у всех раскладушек,верхний флип вставляется в поворотный механизм в раскрытом состоянии.Попробуй снова разобрать и поставить правильно!Тоесть,чтобы верхний флип был открыт!Удачи!

chester_1708
23.08.2008, 01:28
Не вижу аппарата - кроме мануала ничем не помогу...

большое спасибо за помощь

Const-NW
23.08.2008, 01:31
Болты закрутили? Пока аппарат не соберёте полностью механизм работать не будет.

chester_1708
23.08.2008, 01:32
Как и у всех раскладушек,верхний флип вставляется в поворотный механизм в раскрытом состоянии.Попробуй снова разобрать и поставить правильно!Тоесть,чтобы верхний флип был открыт!Удачи!

огромнейшее спасибо друг тебе за то што освежил мне мозги своим советом. терерь я разобрался с этим. тему можно закрыть.