PDA

Просмотр полной версии : НТВ+ Просмотр с помощью Siemens



ROMAN_-_666
29.08.2008, 21:01
Скажите форум где про это можно по подробней прочесть .

Antuk
29.08.2008, 21:47
www.sat-forum.org

rAm86
30.08.2008, 03:19
Из тех самых форумов могу сказать, что не стоит оно того. Очень часто по GPRS ключ просто неуспевает дойти в тюнер, и изображение прерывается. Лучше использовать каналы с меньшим пигном (Dial-Up или ADSL)

Yurik74
30.08.2008, 03:33
Из тех самых форумов могу сказать, что не стоит оно того. Очень часто по GPRS ключ просто неуспевает дойти в тюнер, и изображение прерывается. Лучше использовать каналы с меньшим пигном (Dial-Up или ADSL)

эт точно, но у кого нет возможности подключится к нормальному нету довольствуются малым, а А серия 65ых-75ых сымонов вроде как не катит для этой цели или я не прав?:)

MobilaGSM
30.08.2008, 10:15
Лично я использовал x65-x75 модели ... MobiShare вроде называется... впечатления ... нутак, бывает в полчаса - час на сек 4 подвисает .. (все зависит от загруженности GPRS) .... лично меня утомляло, ща через ADSL милое дело

ЭксПрогматор
30.08.2008, 10:31
Из тех самых форумов могу сказать, что не стоит оно того. Очень часто по GPRS ключ просто неуспевает дойти в тюнер, и изображение прерывается. Лучше использовать каналы с меньшим пигном (Dial-Up или ADSL)

мой товарищ вполне нормально смотрит через с75. а нужно всего лишь собрать/купить комовский шнур и настроить прогу.

Hemik
06.10.2008, 10:45
У меня С65 подключен к Openbox F300. Кабель сам спаял.
Телефон валяется за теликом. Плюсов смотрю без проблем.
Тут главное опсоса правильно выбрать.

LASDORF
07.10.2008, 02:01
А что есть у вас платы для c35 ? Вообще для етих целей подходит и ерик Т28
есть опыт успешного использования? (ответ можешь написать в ПС).
пост будет удален.


С одуванчиковой антенной ?
можешь попробовать, если сие изобретение никто еще не запатентовал и не начал выпускать серийно, сделать сам. :) (не забудь подышать парами от разогретой платы Сименса С25 перед этим...)
пост будет удален


Chelovek imel vvidu ispol'zovanije siemens v kachestve GPRS modema dlia shar*nga, a vy opiat' pro oduvanchiki :(
Uspokojtes' uze nakonec, posmejalis' i projexali.
A AFFTARu: pomeniaj nazvanije provajdera prosto na +++
ооо, тогда многие посмеялись... возможно, не все успели "приход" поймать. :cheeky: догоняются.
пост будет удален


Вообще идеально для этого подходят сименсы A60 и C60. Не шутка, на полном серьезе.

ЗЫ: По-моему, это противоречит правилам форума. :D:D:D
выдержка из Правил форума (http://www.mobile-files.ru/forum/misc.php?do=cfrules):
"Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Mobile-Files.ru, стараются удалять все оскорбительные, противоречащие законодательству РФ и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."
тема будет проверена Администрацией форума и если Вы ее еще имеете возможность читать, то она признана не противоречащей Правилам (http://www.mobile-files.ru/forum/misc.php?do=cfrules).
пост будет удален

Господа, прекращайте флудить, а то настроение у меня переменится, флажками начну красными одаривать

knart
07.10.2008, 04:02
У меня С65 подключен к Openbox F300. Кабель сам спаял.
Телефон валяется за теликом. Плюсов смотрю без проблем.
Тут главное опсоса правильно выбрать.

Не совсем так... Тут главнее выбрать сервак шары поближе к себе , что бы успевал ключик доходить вовремя. Выбрав несколько таких серваков , нужно их пингануть.Эта рекомендация относится в первую очередь для пользователей gprs/

Akir1
07.10.2008, 09:03
Скажите форум где про это можно по подробней прочесть .

https://users.dw-mobile.org/
но мобила не выход, покрайней мере у нас и с любым оператором, пинг от 800 до 3000 - соотв. картинку рвет, идеальное решение ADSL+ПК, неделю как подключил, наслаждаюсь....

MaD MakS
02.11.2008, 14:33
+1, через мобилу много затыков, особенно вечером, сети ГПРС перегружены, АДСЛ+ПК или Ланкомбокс -затыков практически нет.

Hemik
08.11.2008, 21:44
Вот здесь (http://billing.shara-tv.ru?pus=testim) с помощью мобишары на С65 и им подобных смотрим весь пакет НТВ+HD и без затыков.

Porter
08.11.2008, 21:56
счяс ныкто и ничем не смотрит... Добавили два знака в ЕМС - ждём пока перепишут весь серверный софт. Щя токо базовый пакет доступен :(

Porter
08.11.2008, 21:57
+1, через мобилу много затыков, особенно вечером, сети ГПРС перегружены, АДСЛ+ПК или Ланкомбокс -затыков практически нет.

ет зависит не токо от качества инета но и от загружености сервера раздачи :(

Hemik
08.11.2008, 23:41
счяс ныкто и ничем не смотрит... Добавили два знака в ЕМС - ждём пока перепишут весь серверный софт. Щя токо базовый пакет доступен :(

Выходит у меня одного все показывает...и випканалы тоже.
В camd3 и иденте 020710 по ссылке в предыдущем посте.

Porter
09.11.2008, 01:22
пока болтали - уже пофиксили :) уже пашет :)
проблемы на newcamd были.

K-I-LL
09.11.2008, 01:35
Ещё здесь (http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=669) посмотри

griff
11.11.2008, 02:33
Вот здесь (http://billing.shara-tv.ru?pus=testim) с помощью мобишары на С65 и им подобных смотрим весь пакет НТВ+HD и без затыков.

Заработать захотел?
вот правильная ссылка !!!!! http://billing.shara-tv.ru/
ссылка Hemik-а дилеская, на ней он с каждого зарабатывает, а для этого другой раздел:ogre:
и работает данный билинг с такими-же затыками как любой другой через GPRS

Hemik
11.11.2008, 09:01
griff, однако-ж ты там зарегился по моей ссылке..
Кстати по поводу "заработка", там в биллинге можно не только получать проценты от дилеров, но делиться этими процентами (возвращать часть) с этими-же дилерами!
Так-что подумай, прежде, чем возмущаться.

По поводу затыков...у меня еще не одного затыка небыло.
Так-как с gprs-связью у нас в регионе все в порядке.

MaD MakS
11.11.2008, 13:41
да да, прям таки не одного:)))))))

Hemik
11.11.2008, 13:52
прям таки не одного

Был как-то "затык", но это не совсем затык, просто модем в телефоне завис...
...потому, как это Siemens...

griff
11.11.2008, 21:30
griff, однако-ж ты там зарегился по моей ссылке..
Кстати по поводу "заработка", там в биллинге можно не только получать проценты от дилеров, но делиться этими процентами (возвращать часть) с этими-же дилерами!
Так-что подумай, прежде, чем возмущаться.

По поводу затыков...у меня еще не одного затыка небыло.
Так-как с gprs-связью у нас в регионе все в порядке.

зарегился а потом увидел что за ссылка, я этим сервисом не собираюсь пользоваться (даже теста у них нет), да и долго он не протянет думаю.... так нагло, да ещё на домене ru:-)!!! Уже давно пользуюсь w*w.shara.info. но затыки есть везде, где GPRS!!!

griff
11.11.2008, 21:41
...потому, как это Siemens...

Оппа, а тут по подробней!!! а чем у сименса модем от остальных отличаеться?:grin::tongue2::tongue2:

Hemik
12.11.2008, 09:23
griff, да я спорить с тобой не собираюсь...
Я нашел единственный нормальный сервис с мобишарингом на весь пакет плюсов.
И решил поделиться ссылкой. Вот и все.
..
п.с. .....
затыки есть везде, где GPRS!!!...на украине.. :wink:

griff
12.11.2008, 11:45
griff, ........на украине.. :wink:

а в России что GPRS протокол не такой?:grin::grin::grin:

ROMAN_-_666
23.12.2008, 21:47
Люди подсажие,где в москве можно купить ланкомбокс ?
Posted via Mobile Device

Kos84
24.12.2008, 01:05
Люди подсажие,где в москве можно купить ланкомбокс ?
Posted via Mobile Device

Россия
г. Москва
************
************
************

ПОСТ ОТРЕДАКТИРОВАН.
ЕЩЕ ОДНО РЕКЛАМНОЕ СООБЩЕНИЕ - БАНИТЬ НАЧНУ!
LASDORF

ROMAN_-_666
24.12.2008, 17:18
Россия
г. Москва
************
************
************

ПОСТ ОТРЕДАКТИРОВАН.
ЕЩЕ ОДНО РЕКЛАМНОЕ СООБЩЕНИЕ - БАНИТЬ НАЧНУ!
LASDORF

Повторите адрес в личку ! Кто знает.
Posted via Mobile Device

Отправил в аську (LASDORF)

ROMAN_-_666
25.12.2008, 20:53
Россия
г. Москва
************
************
************

ПОСТ ОТРЕДАКТИРОВАН.
ЕЩЕ ОДНО РЕКЛАМНОЕ СООБЩЕНИЕ - БАНИТЬ НАЧНУ!
LASDORF

Всем спасибо за участие,но эти номера не рабочие и трубу там не берут ! Есть ли рабочие организации которые реально существуют в москве?
Posted via Mobile Device

Hemik
26.12.2008, 10:34
ROMAN_-_666, ищи на митинке.
А вообще подобные девайсы запрещены к продаже в россии.

ROMAN_-_666
28.12.2008, 20:22
Люди , сильно не ругайте ,но мне сегодня не сильно большой друг сказал ,что на митино есть ланкомбокс за 2500. Правдо это или с меня мой знакомый хочет угадать?
Posted via Mobile Device

STAVR
07.01.2009, 17:31
http://cardsharingserver.info/forum/12-71-1
http://satsat.info/obshaia-infopmatsiia/982-lancombox-lan-rs232-com-converter.html
все можно там найти

SkyNetService
14.01.2009, 22:21
Для этого полязуюсь DreamBox 500S и через СDMA.... а тел Nokia шнур DCU-5 обжал под RG45... и не каких проблем.... Ненадо ПК... качество изумительное

ROMAN_-_666
23.01.2009, 00:06
А сколько еще будет продолжаться это? По времени .когда прикроют или это выгодно ,у кого есть информация?
Posted via Mobile Device