PDA

Просмотр полной версии : Не включается оригинальный Vertu Ascent



СальниковИ
04.09.2008, 12:56
Всем доброго времени суток, возникла проблема по поводу ремонта Vertu Ascent, может кто нибудь может подсказать, где можно достать прошивку, прогу, схему на данный девайс.
Аппарат сдали не включается, но при нажатии на кнопку включения загарается подсветка клавиатуры и коротковременно загарается дисплей, токи потребления до 150мА и потом выключается.
Знаю, что аппарат не НОКИЯ но даже не знаю в какой раздел его отнести! Заранее спасибо за помощь!

Panascan
04.09.2008, 13:13
Всем доброго времени суток, возникла проблема по поводу ремонта Vertu Ascent, может кто нибудь может подсказать, где можно достать прошивку, прогу, схему на данный девайс.
Схему и прошивку ты точно нигде не достанешь


Аппарат сдали не включается, но при нажатии на кнопку включения загарается подсветка клавиатуры и коротковременно загарается дисплей, токи потребления до 150мА и потом выключается.
Знаю, что аппарат не НОКИЯ но даже не знаю в какой раздел его отнести! Заранее спасибо за помощь!
Его не в раздел надо относить, а к специалистам, которые хотя бы раз его полностью разбирали не оторвав шлейф от дисплея. Если уверен в своих руках - разбирай, смотри что греется, и делай выводы.

~vo0D0o~
04.09.2008, 13:27
смотри что греется, и делай выводы.
как он увидит что греется если трубка на постоянку не робит
на софт похоже

sws
08.09.2008, 00:41
Задняя крышка, либо датчик хола, это как для начала, а вообще лезть с таким диагнозом не имея второго рабочего... гимор. И цена тела )))

sws
08.09.2008, 00:43
А прошивка стоит 400 баксов, а прога 20000))))))))))))))

Panascan
08.09.2008, 01:26
А прошивка стоит 400 баксов, а прога 20000))))))))))))))

Может подскажешь кто прошивку за 400 продаёт ?? А прошить я думаю можно и JAF'ом :)

sws
08.09.2008, 10:54
Может подскажешь кто прошивку за 400 продаёт ?? А прошить я думаю можно и JAF'ом :)

Я же тебе написал, 20000 и ты счасливый обладатель всех прошивок, кроме моделей бб5. Я не прошивку продаю, а шью от 400 )))