PDA

Просмотр полной версии : Москва, ищу работу



Saviors
05.09.2008, 04:13
Софт и железо, опыт по софту с 2000 года, фриланс, начинал еще во премена эмми боксов, по железу... вообщем тоже немалый. Был перерыв в работе с середины 2007 года, по семейным обстоятельствам. Возраст ближе к сорока.

Не пью, в автоматы не играю и не играл и все такое прочее тоже нет. Курю много, бросать не буду.

Работодатели - только русские.

Звоните 8-916-207-0621

P.S. Если что то смущает или есть вопросы - можете писать в личку. На годичный перерыв можете не обращать внимания, я его мог и не указывать, этого все равно ни кто бы не заметил.

Saviors
09.09.2008, 21:02
Немного разверну "по железу неплохо":
1. Хорошо разбираюсь в схемотехнике. Есть даже кое какие собственные разработки на основе и микрочиповских однокристалок и на рассыпухе, как цифровые так и аналоговые. Короче операционник от триггера и триггер от прискорбной болезни отличаю. Разумеется распайка-ремонт-доработки кабелей, боксов и прочий детский сад не обсуждается.
2. БГА - при наличии микроскопа, фена с более-менее стабильной температурой и нижнего подогрева могу делать практически все. Включая пересадку БГА сендвичей на аппаратах типа 8800. Разумеется и вытащить три-четыре оборванных дороги из под БГА и так далее.
3. За дисплей жирными пальцами не хватаюсь, с механикой тоже дружен, к примеру могу вскрыть SL45 практически без внешних следов и, главное, после сборки обратно он сам не разберется. Оно понятно, что SL45 сейчас не актуален, но это как пример. С остальным будет не хуже.

С софтом... как бы практически на самообеспечении жил семь лет. Доскональное знание всякой мути типа Джафа, Виктора и проч не обсуждается, вопросы доставания сервис мануалов, прошивок и проч тоже, поэтому боящиеся что я "засланный козачек" от коварных конкурентов можете не прятать свои харды в сейф, ничего нового я там все равно не увижу да и искать не буду.

Насчет длительности работы. Это вопрос сложный, но я планирую как минимум год. Дальше посмотрим.

Также могу оказать помощь в организации рабочих мест (включая бюджетную вытяжку, освещение, антистатику), техпроцессов, обучении работников, хотя сразу предупреждаю, что работа с кадрами и "режимом" у меня получается не ахти.

Saviors
24.09.2008, 12:32
апну, все еще актуально.

THE BEST
24.09.2008, 14:39
Вот тут насяльника нужен )
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=191504

Saviors
24.09.2008, 14:50
у меня не очень презентабельный внешний вид, поэтому я сомневаюсь ,что подойду. Кроме того как уже написано я плох в кадровой работе. В организации же сервиса это половина успеха.

Saviors
24.12.2008, 18:02
продолжаю искать работу :)

Saviors
10.01.2009, 12:39
Апну, все по прежнему.