PDA

Просмотр полной версии : Каковы переспективы трудоустройства в Москве



InterLooper
11.09.2008, 01:06
Хотелось бы вот поинтересоваться. Лет семь работал сам на себя, на рынке, занимался и софтом и железом. Потом домашние довели... ну вообщем все бросил, включая оборудование и год валялся пузом вверх.
Вот теперь более-менее отошел, опять появилось желание что то делать. Думал устроиться к кому то на работу... и чо то как то... вообщем вот потихоньку ищу работу и предложений практически нет. Либо двадцать процентов от сделанного по софту (зарплата по любому выходит НИЖЕ средних зарплат по Москве даже для не очень квалифицированных работников, типа грузчиков), либо какие то мутняки "типа даром организуй сервис а там посмотрим!". А реально ничего нет.

Получается что, на трудоустройство в Москве по ремонту вообще ничего интересного нет? Либо опять, как и прежде начинать "старт с нуля", либо искать работу в других областях, благо помимо ремонта сотовых есть еще достаточно направлений, где я вполне...

kairoshhh
11.09.2008, 15:09
Лутче сам на себя работай без хозянов
так лучше

InterLooper
11.09.2008, 20:08
Лутче сам на себя работай без хозянов
так лучше
для этого деньги нужны.

murz
11.09.2008, 20:46
а на Митино вернуться никак ?

InterLooper
11.09.2008, 21:05
а на Митино вернуться никак ?
нет. Заанноил он меня дальше некуда и ездить неудобно просто неописать как. Да и аренда там безумная.

InterLooper
11.09.2008, 21:12
особенно когда каждый чернозадый считает себя офигенным ремонтником и лихо меняет шлейфы лисплеи и динамики , которые не надо паять , а их ну очень много
ну я про это вообще говорить не хочу.

вообще у меня мечта. Как нить вклиниться туда, откуда приносят ужарки и прочие надругателства рукофилов.

InterLooper
18.09.2008, 20:43
интересно, сколько сейчас надо иметь трудового стажа для получения кредита в банке?

Влади
18.09.2008, 20:48
смотря какой кредит брать....если на бизнес,то нужно чтобы вы отработали мини мум полгода под своим ИП,а если просто то достаточно 23 лет(везде по разному)+место работы,но это можно и приврать.

InterLooper
18.09.2008, 21:15
место работы,но это можно и приврать.
интересно как... Там вроде справку требуют.

InterLooper
19.09.2008, 00:01
короче выслушаю предолжения по работе в Москве. Предположительный срок работы - от года и выше. Дальше посмотрим, в зависимости от условий и так далее.

Аська в профиле.

Влади
19.09.2008, 04:10
интересно как... Там вроде справку требуют.

сейчас не требуют,по крайней мере у нас в городе,достаточно того,как вы выглядите,если с внешним видом всё в норме,то и кредит обеспечен,там у них специально для этого веб-камеры стоят,снимают и отсылают куда надо,там говорят дать или нет.

InterLooper
17.12.2008, 10:58
апну тему, актуально.

OLeGins
17.12.2008, 11:22
а что мешает взять список ближайших сервисов и мастерских и обойти их?

зы здесь (http://profimobile.ru/vb/showthread.php?t=7827) вроде требуется

InterLooper
17.12.2008, 12:21
а что мешает взять список ближайших сервисов и мастерских и обойти их?

зы здесь (http://profimobile.ru/vb/showthread.php?t=7827) вроде требуется
Фиксированная зарплата на испытательный срок. Объясните какая логика в этом? Продержать человека на минимуме и потом нанять следующего на следующий испытательный срок?

Кроме того в райное метро Бибирева есть два "ремонта". Один в "Миллионе мелочей", но там явно вакансий нет, второй у метро в ларьке, с владельцем, внешний вид которого при встрече в темном переулке рука тянется, я дико извиняюсь, к безопасной бритве сама. Как бы мне хочется спокойно получать удовольствие от работы и зарабатывать а не иметь "удовольствие" от общения с гопотой-"насяльством".

Говорю так более-менее уверено, потому что там живу. Есть еще два места, но они в таком захолустье, что я вообще не уверен, что там нужен постоянный мастер.

F@rick
19.12.2008, 10:59
да тяжко с работой... вот думал что дернуть оказалось не требуются уже... как этот кризис который они называют пришел) типа сокращения тьфу ё... в че верят то и будет))
Желаю удачи в поисках работы =)
чет эт так сложно стало найти работу... особенно тем кто соображает а не тем кто корпуса только менять годен...

InterLooper
24.12.2008, 15:35
Апну. По прежнему актуально, предпочтение отдам местанохождению работы в СВАО, по серой ветке.

InterLooper
05.01.2009, 10:41
апну тему, все еще актуально. Кстати, сходил по той вакансии - вполне себе адекватные люди. Жалко видимо не подошел....