PDA

Просмотр полной версии : Перезагружается на камере и порою не включается



ssam AleX
17.09.2008, 16:56
Приветствую всех! :happy:

Такая проблема: :alien:

При входе в камеру аппарат перезагружается и когда уходит в лок (засыпает) - виснит и не включается. Если постоянно чем то его грузить - не виснет. Из зависшего сотсояния (черный экран, ноль реакции на все, комп не видит) выходит только нажатием и удерживанием двух кнопок (питание и хоум)...

На форуме iphones.ru - есть аналогичная темка (http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=10077&st=0) с такой же проблемой.

Когда проблемы с камерой - часто решается удалением папки DCIM в теле по адресу var/mobile/Media. (respect 2 pernatiz)

Я тоже пробовал экспериментировать с этой папкой, делать recovery, прошивать на v.201 (изначальна была прошивка версии v.114). Но обновившись на custom_v.202 - камера заработала, но не надолго... пробовал опять удалять папку DCIM - но безтолку...

Какие есть предложения? :glasses: :ermm:

mobbilla
17.09.2008, 20:41
попробуй вернуть 1.1.4

ssam AleX
18.09.2008, 13:06
попробуй вернуть 1.1.4

уже скачал 1.1.4 - тоже подумывал попобовать понизить. Заодно скачал и 2.1 свежую. Пишут что много ошибок исправили, т.к. этот глюк я считаю изза самих программистов-Яблочников.

Прошьюсь, отпишусь

babuns
26.09.2008, 19:14
а по железу у тебя все хорошо? Не плавец часом
Posted via Mobile Device

ssam AleX
28.09.2008, 22:40
а по железу у тебя все хорошо? Не плавец часом
Posted via Mobile Device

разъём был слегка окислен. но надеюсь что внутри всё чисто, т.к. этот девайс, считаю, незаметно открыть нереально. и потом данная проблема ни только одного у меня. у одного ркшилась непонятным образом установкой cydia, installera и т.д. и вдруг всё зафурычило. а у меня после v.202 временно камера заработала. как понять этот девайс блин. щас парюсь, не могу понизить на 114 никак...

ssam AleX
02.10.2008, 22:53
Сделал я его!!! Обновился на новую версию оригинальную 2.1. а потом через quickpwn21 сделал анлок, сидию, инсталер. Всё зафурычило: камера работает и тел не зависает! :cheeky:

SteF@n
28.10.2008, 16:43
а у меня всеравно на камере вырубаэтса

babuns
28.10.2008, 19:15
вскрой аппарат посмотри как он там , такое часто было с камерой если конектор воткнут не до конца или если аппарат падал, там крепление конектора не хилое