PDA

Просмотр полной версии : N95 2сим не слайдер белый дисплей. Поможет ли прошивка?



St-Uran
19.09.2008, 14:51
Вообщем дело так обстоит. Принесли на ремонт китайчу n95 2sim не сладйер вообщем стандартный первый моноблок с большим LCD. Только оказался он трупом. У меня была рабочая плата такого же точно моноблока, только с одной сим картой (под вторую сим были отведены соответствующие площадки на самой плате, но не стоял коннектор и некоторые детали). Поставив LCD от 2 симового моноблока на односимовый обнаружил белый диплей. Знаю про ревизии LCD, но может быть можно прошить этот моноблок какой то прошивкой от моноблока 2 симового и LCD станет показывать? PS не знаю какая прошивка в 2 симовом была.

guron
19.09.2008, 15:08
так а что мешает пробовать, сливаешь бекап, и пробуешь прошивать подобными прошивками

St-Uran
19.09.2008, 16:56
так а что мешает пробовать, сливаешь бекап, и пробуешь прошивать подобными прошивками
Дело в том что я не знаю какая в 2симовом моноблоке стояла прошивка, т.к. он труп. Может кто-нибудь подскажет?

wahab
15.10.2008, 03:18
Дело в том что я не знаю какая в 2симовом моноблоке стояла прошивка, т.к. он труп. Может кто-нибудь подскажет?
так подбирай прошивки ничего страшного не будет не забудь про бекап удачи