PDA

Просмотр полной версии : Программа под 1С для Сервисной мастерской



a1len
04.10.2008, 21:14
Отдаю своё создание! готовая прога для СЦ под 1С! Прокатана годами.
Прикрепить неудаётся, пишите на мыло

a1len
04.10.2008, 21:57
и ещЁ........

a1len
04.10.2008, 21:58
первый экзешник по мылу ............... незабутьте РЕСПЕКТ

MobilaGSM
11.10.2008, 19:59
Кто протестил просьба отписаться

skorpi
12.10.2008, 20:21
В обще кому нибудь прислали? )))

LASDORF
12.10.2008, 23:26
Кто протестил просьба отписаться

пока ожидаем, когда топикстартер пришлет первую часть архива..
надеемся, что он - не болтун. на форуме бывает ежедневно, а вот в тему заглядывает ли?


В обще кому нибудь прислали? )))

как видишь...


off...
Компания 2С: Программные комплексы для ведения двойной бухгалтерии.

Akir1
12.10.2008, 23:51
В обще кому нибудь прислали? )))

да я ему в личку написал в день создания поста, а в ответ тишина...

LASDORF
13.10.2008, 01:42
Последняя активность: Вчера 14:58

SergyFly
14.10.2008, 16:35
И многие получили 1-й архив? Это чё прикол с 1-м архивом? Нафига тогда выкладывать остальные? Наверное, денег хочет! Или в табло, т.е. в дисплей (сорри)! Аффтар, отзовись, пока не поздно....:chinese:

anton312
22.10.2008, 22:14
а под какой релиз конфа? 8 или 7.7

pseudo
23.10.2008, 00:30
Фейк какой то ...если кому дали первую часть конфига - киньте сюда!
Афтар забил на свою тему .В личку молчит!

LASDORF
23.10.2008, 05:19
Фейк какой то ...если кому дали первую часть конфига - киньте сюда!
Афтар забил на свою тему .В личку молчит!

думаю, что если благодарности из его поста свои поудалять и вместо них жалоб и неодобрений надавать за такое, может тогда он за шевелится.
на форуме он бывает регулярно. на сообщения в аську и ЛС не отвечает.
так и сделаю...
аффтар, держись!!!

LASDORF
28.10.2008, 00:52
жестоко
но если чё то я тоже хочу [email protected]
будем верить и ждать, халява под грёбатую 1С не каждый день с неба падает:icon14:

да нет, не жестоко, ибо смахивает созданная тема на "накидайте мне спасибов, а потом получите, то, неизвестно что"... типа, развод, получается

sonic
28.10.2008, 01:15
======Отдаю своё создание! готовая прога для СЦ под 1С! Прокатана годами.
Прикрепить неудаётся, пишите на мыло======
...Во-первых - вряд ли кто отдаст своё создание !
Чистая база у меня под 8-ю 1С вместе с складским учетом весит более 500 Mb .
Судя по обьему который хотят выложить - это только файл конфигурации.

LASDORF
03.11.2008, 02:55
вот какое сообщение с заголовком "О пустом оскорблении"
я от топикстартера получил в личку:


Добрый....LASDORF
Ваш критерий спама не завышен ли .....
Оскорблять в пустую не стоит, если сайтом не принимается SFX RAR 1й, не надо без разбору крушить... кому надо было - переслано и безплатно. ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ
ЗА 3 БАЛЛА СПАСИБО, боле хрен кому чего перешлю

отвечу тут. сначала, я, как и советовал мне a1len, призадумался. решил, что если не отреагирует на то, что ниже напишу, добавлю ему штрафных баллов, классифицируя нарушения по другой статье.

a1len, нет, критерий не завышен, ибо именно на флуд Ваши посты смахивают, потому как пользы от вложенных файлов никакой абсолютно (без первой части архива).

я Вас не оскорблял, а назвал вещи своими именами. почитайте посты в созданной Вами теме. Ни одного положительного отзыва. Зато есть вопросы о том, получил ли кто-нить письмо от СОЗДАТЕЛЯ программы с первой частью архива. Увы, вопросы остались без ответа. Вы на письма не отвечаете в личке, на вопросы в аське. несмотря на то, что на форуме регулярно появляетесь и личные сообщения просматриваете(скорее всего).

по поводу не принимающегося форумом файла первой части самораспаковывающегося архива. А пережать в обыкновенный многотомный архив было сложно? он и объемом получился бы поменьше. Или я ошибаюсь? Можно было бы и расширение ручками сменить, разместив комментарий по этому поводу. Короче, способ (вариант) есть. только не был использован.

Ваше "первый экзешник по мылу ............... незабутьте РЕСПЕКТ" очень похоже на коммерческое объявление, причем с требованием о предоплате. Благодарностей Вам насыпали за никчемные части архива.
А кто реально получил недостающую часть архива с программой? АУ!
"кому надо было - переслано и безплатно." А зачем же тогда размещать тему было? могли бы по-тихому разослать "кому надо", и всё, дело с концом. А так. Вы разместили публичное предложение, своего рода оферту, обязательства по которой не исполнили.

"боле хрен кому чего перешлю"... а я очень сомневаюсь (сможете, - развейте мои сомнения), что кому-то вообще, Вы что-то, обещанное в этом топике, высылали.

a1len
03.11.2008, 08:36
берите MD zip, версия 7.7 необходимо торговля склад, оперативный учёт, бухгалтерия
P.S. 11 чел получали, сеньки на меня приходили, но отзывы не выкладывались.....

LASDORF
03.11.2008, 10:52
Уважаемый Андрей (a1len)!

Я тут снова призадумался :wink: и вернул свою благодарность за Ваши первые посты, а также снял с Вашей учетной записи выданные мною штрафные баллы.

По телефону я уже говорил Вам, но теперь хочу публично принести свои извинения за то, что усомнился в Вас.

Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях, успехов в работе.

С уважением,
модератор LASDORF

LASDORF
03.11.2008, 12:46
а поясните пожалуйста за этот файлик ZIP, как он совместим с предыдущими 5 архивами???Чёт я туплю сёння:depressed
может возможно цельный вариант залить на какой-нить файлообменник.....

я просто распаковал его в отдельный каталог, "подвязал" базу в диспетчере запуска "1С:Предприятие" (важно наличие конфиги "1С:Торговля+Склад").

прога работает. для себя отметил, что некоторые моменты в программе можно подредактировать в соответствии с нуждами своего предприятия.

кстати, тем, у кого нет конфигурации "1С:Торговля+Склад", но есть установленная другая конфигурация версии 7.7, могу посоветовать добавить файлик из прикрепленного к этому посту архива в папку, где установлена программа "1С:Предприятие" (по умолчанию она ставится в С:\Proogram Files\1Cv77\Bin).

LASDORF
03.11.2008, 12:53
вот. нашел в сети утилитку, добавляющую в программу "1С:Предприятие" все необходимые компоненты - торговля склад, оперативный учёт, бухгалтерия.

alm
03.11.2008, 13:55
не надо никаких утилиток. В С:\Program Files\1Cv77\Bin среди прочих есть два файла (так на вскидку не помню, какие, да и под разными именами они как правило пишутся), в свойствах у них, в версии файла, исходное имя файла - trade.dll и salary.dll. Вот собственно поменять их названия на эти - и все компоненты 1с будут доступны.

Blokerok
03.11.2008, 19:13
Уважаемый автор программы Вы многим не ответили в том числе и мне...
по этому... вот она самая программа + снят пароль на конфигурацию... Спасибо автору, действительно спасибо за работу. База чистая прошу всех разбираться. Автор без обид. Вы сами её отдали общественнности.

a1len
03.11.2008, 22:36
Вам предоставленна готовая проделанная работа, снять пароли в 7.7- дело 3 минут((( далее дело техники ...Подогнать под себя печатные формы.... ну ещё с часик при ленивом раскладе, кому и как объяснять ли стоит как лабтать в 1С. Админу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Если б отрыт был экзешник небыло-б необходимости устанавливать доп. конфиги. Ни с кого я денежек я ни-ни, и упаси господи! Просто пригодиться-пользуйтесь..

LASDORF
03.11.2008, 23:51
Вам предоставленна готовая проделанная работа, снять пароли в 7.7- дело 3 минут((( далее дело техники ...Подогнать под себя печатные формы.... ну ещё с часик при ленивом раскладе, кому и как объяснять ли стоит как лабтать в 1С. Админу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Если б отрыт был экзешник небыло-б необходимости устанавливать доп. конфиги. Ни с кого я денежек я ни-ни, и упаси господи! Просто пригодиться-пользуйтесь..

про отломанный экзешник движка 1С идет речь, я правильно понял? есть и такой у меня, но его опубликование может негативно сказаться, ибо 1С, все-таки - лицензионная программа, и могут возникнуть неприятности за его распространение.

a1len
04.11.2008, 00:00
про отломанный экзешник движка 1С идет речь, я правильно понял? есть и такой у меня, но его опубликование может негативно сказаться, ибо 1С, все-таки - лицензионная программа, и могут возникнуть неприятности за его распространение.

просто и до безумия элементаро .... млиииин ставиш ещё одну ТОРГОВЛЯ СКЛАД, и в конфигураторе загружаеш MD!!! До биполярности просто

Возникали вопросы насчёт лицензирования "Писалось мною и отвечаю Я, т.к. мною был оплачен кофигуратор, право за пользование моим мыслительным органом НЕ СКОГО НЕ ТРЕБУЮ!!! Право за использование Платформы 1С 7.7 - ВАШИ проблеммы, за лицензирование коих несёте Вы ответственность...

Ещё раз проговариваю- это не тот ЭКЗЕШНИК к тем файлам, а ФАЙЛ с расширением MD. И никоим образом одно с другим не связанно!Ё!! Загружается из "Конфигуратора" путём "Восстановления". Лицензирование предустановленной платформы - ВАШИ проблеммы на местах, Конфига в ПОДАРОК!

LASDORF
04.11.2008, 01:32
Ещё раз проговариваю- это не тот ЭКЗЕШНИК к тем файлам, а ФАЙЛ с расширением MD. И никоим образом одно с другим не связанно!Ё!! Загружается из "Конфигуратора" путём "Восстановления". Лицензирование предустановленной платформы - ВАШИ проблеммы на местах, Конфига в ПОДАРОК!

"Если б отрыт был экзешник небыло-б необходимости устанавливать доп. конфиги..." - вот эту фразу я неверно сначала истолковал. потом только дошло, что Вы имели ввиду экзешник от многотомного архива, а не исполняемый файл движка проги 1С:Предприятие, о котором я подумал . есть предложение упаковать Ваш экзешник в rar-архив и прикрепить к первому посту в этой теме с комментарием о том, что вначале нужно в папке со всеми частями архива распаковать архив с экзешником, который потом и запустить, чтобы ВЕСЬ архив распаковался в заданные директории на жестком диске.

a1len
04.11.2008, 22:38
Мммдык естественно, там и открыты кода, и прога подогнана только для "Торговля Склад"

LASDORF
05.11.2008, 14:53
и мне если можно part01 на мыло [email protected] Спасибо!


И мне если можно [email protected]

ВЫ ПОСТЫ ВЫШЕ ЧИТАЛИ?!!! баллы за флуд...

предлагаю тему закрыть. запросы, просьбы и вопросы направлять в личку топикстартеру-автору конфигурации дабы не засорять форум.

Meowt
16.11.2008, 14:37
Во народ пошел вы хотя почитайте что к чему а потом просите.


Модер почему не закрываете тему ведь уже все разжевано. А болбесы все просят и просят.
Слушай, а давай я тебя закрою? Чо за фамильярности вы себе позволяете - "модер", "почему не закрываете"

LASDORF
30.11.2008, 17:26
Конфу скачал.установил,но когда открываешь квитанцию просит код,может что то недотанимаю,т.к уже говорили что код удален.Может кто подскажет, с автором по ICQ связи нет.

читать надо тему внимательно. вот тут (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1328770&postcount=53) выложена чистая база, без паролей

ЧЕБУРАШКА
30.11.2008, 17:47
читать надо тему внимательно. вот тут (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1328770&postcount=53) выложена чистая база, без паролей

Вчера её пробова,ради эксперимента занова скачал,теперь при входе в 1С появляется окошко,пользователь,там менеджер и админ и пароль,на любом пользователе,И где я туплю
P.S Прозьба н************ить,а помочь разобраться

LASDORF
30.11.2008, 19:03
...И где я туплю
P.S Прозьба н************ить,а помочь разобраться

найди в папке, в которую распаковал архив каталог USERDEF и переименуй его в USERDEF1, к примеру. запускай программу и пользуйся на здоровье

ЧЕБУРАШКА
30.11.2008, 21:29
найди в папке, в которую распаковал архив каталог ESERDEF и переименуй его в USERDEF1, к примеру. запускай программу и пользуйся на здоровье

просит -Авторизация доступа в открытой конфе когда открываю наряд.заказ вести.
LASDORF менял то что ты сказал,но у меня папка была USRDEF.
После любого ввода пароля,пишет индитификция пользователя провалилась

LASDORF
30.11.2008, 21:37
просит -Авторизация доступа в открытой конфе когда открываю наряд.заказ вести.

верни оригинальное имя той папке. пробуй пароли: 306003, 999, 777


LASDORF менял то что ты сказал,но у меня папка была USRDEF.

опечатка получилась, пардон. исправлено

ЧЕБУРАШКА
01.12.2008, 11:00
[QUOTE=LASDORF;1344317]пробуй пароли: 306003, 999

Заработало,пароли все подходят,всем спасибо.Буду разбираться,менять формы под себя. :icon14:

STAVR
02.02.2009, 17:09
если кому нужна сама прога то можно найти тут= http://rapidshare.com/files/155736179/1__v77.rar
а код к базе 777. проверено лично

dmitrio1985
12.02.2009, 00:24
а что делать с авторизацией доступа.
Когда вхожу в прием на ремонт , он пишет что надо "авторизация доступа"

semran_ufs
15.02.2009, 14:10
Скинь мне пожалуста [email protected]

dmitrio1985
17.02.2009, 01:17
Отдаю своё создание! готовая прога для СЦ под 1С! Прокатана годами.
Прикрепить неудаётся, пишите на мыло

а что делать с авторизацией доступа.
Когда вхожу в прием на ремонт , он пишет что надо "авторизация доступа"

tihiy_grom
27.02.2009, 01:06
Кто нибудь подскажите где можно подредактировать квитанции под себя?

Редактировать можно и нужно в конфигураторе. Если тебе просто надо изменить какой-то текст - ищи этот текст в макете квитанции. Если надо добавить вывод какой-то своей новой информации - тут тебе понадобится небольшое знание 1С 7.7. В принципе, если немного посидеть и посмотреть как написан вывод строк, я думаю без проблем можно дописать чуть-чуть своего.


а что делать, когда при входе в прием на ремон-выскакивает "авторизация доступа"
помогите плиз. Уже 3 неделю никак не одалею

Примерно через 7-8 недель до тебя должно дойти как избавиться от авторизации доступа, если конечно прочитаешь мой предыдущий пост.

ЧЕБУРАШКА
01.03.2009, 19:28
ну скажите как убрать активацию.
я думаю что это просто, но как!!??????????


Все уже разжевали,лично сам писал про авторизацию.ответ лежит http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1344317&postcount=82

PS Для всех тех кто пишет-И МНЕ КИНЬТЕ НА [email protected] поищите в этой теме посты под №53,60,78. там лежат рабочие конигурации

ЧЕБУРАШКА
10.03.2009, 14:33
сделал все так как было сказанно, и не фига.


если ты хочешь полностью снять код,то лезь в -Конфигуратор,потом в пользователи,а так при оформлении квитанции вводи код(что тоже не сложно)

dmitrio1985
19.03.2009, 01:00
я так понял, что таким образом можно снять пороль на самих пользователей.
Вообще я сделал это нотак ничего не понял.
Извени пожалуйста- можеш скинуть конфигурацию без всяких поролей.
Серьезно- очень интересно посмотреть.
Спасибо большое ЗАРАНЕЕ
[email protected]

dmitrio1985
20.03.2009, 00:25
посмотрите что можно предпринять

ARGO
27.03.2009, 15:41
Не хочу никого обидеть, но что-то перевод в программе какой-то уж больно похож на "автоматический", например "авторизация пользователя провалилась" или "сейф" (то, где вводят код доступа)... Автор конфигурации большой любитель "чайниз мирикл"? ;)

А тем у кого проблемы с авторизацией уже после входа в программу подсказываю - Справочник - сотрудники - "входите" в пользователя и смотрите что там написано...

dmitrio1985
29.03.2009, 00:50
спасибо огромное.
Ты лучший.
А то умники......

vovan_25
12.05.2009, 02:44
думаю, что если благодарности из его поста свои поудалять и вместо них жалоб и неодобрений надавать за такое, может тогда он за шевелится.
на форуме он бывает регулярно. на сообщения в аську и ЛС не отвечает.
так и сделаю...
аффтар, держись!!!

:nervous::nervous::nervous::nervous::nervous:
Вот Люди гоняяяяяяяяяяяяяяяяят.......:nervous:

GRAND799
13.05.2009, 12:43
Вот Люди гоняяяяяяяяяяяяяяяяят....... Зря ты это написал.ой зря. тем более, не владея всем объемом информации по этом у вопросу...

CvinZia
14.07.2011, 21:06
А может есть у кого для сервисного центра конфа под 8,2 ?

rassoft
14.07.2011, 21:42
А может есть у кого для сервисного центра конфа под 8,2 ?

Могу написать, так скажем, рублей за 50.000р. Обращайся))

LASDORF
15.07.2011, 00:41
Могу написать, так скажем, рублей за 50.000р. Обращайся))
Ему б - нашару, ключ то от движка 1С он уже скачал с вареза.