PDA

Просмотр полной версии : Куда улетают наши IMSI i Ki ??



Alhimik
29.07.2004, 01:42
Привет всем!!! Такая ситуевина сегодня вышла. Купили программатор и пару сильверов на 256 кб в ларьке ирды на митьке. Весь софт брал с диска прилагаемого. С другом сделали себе по клону и записали по 2опсоса на карту. (Би и МТС). Прикол случился часов через 5. Когда мы находилисьв 20 см друг от друга- у него позвонил телефон (стоял мтс) и это был оказывается мой номер мтс (у меня тоже мтс онлайн был). Но я достал из кармана тел-них..я он не набирал!!! звонок сбросили (зря!!) Ивсе-привидений больше не было. Че за хрень??? Утечки кодов быть не могло,т.к. комп не подключен к инету.

mixasy
01.08.2004, 17:33
Просто вы записали одинаковые IMSI i Ki !!!

Uragan
01.08.2004, 17:47
mixasy ну и что что там одинаковые IMSI i Ki
Звонка всё равно не должно было быть.

Al
02.08.2004, 12:26
Автор оригинала Uragan
mixasy ну и что что там одинаковые IMSI i Ki
Звонка всё равно не должно было быть.
По идее из двух симок с одинаковыми IMSI и Ki звонок должен был приходить на последнюю давшую о себе знать сети СИМку.

Alhimik
26.08.2004, 23:42
Имси и Ки 100 пудов разные записали! Все это время вроде больше глюков не было. Продолжаем тестить и ждать каких-нить глюков

Макань
24.09.2004, 22:53
Добрый день ребята
есть такая проблем
уже гдето год клонирую карты сим сканером 1.33
асе васе КС контракт
тут мне пренесли свежий АСЕ новый пакет ярко синяя карта
всю ноч клонило и 0
скачал 2.01 уже два часа клонит и без результатов
что можите посоветовать !!!!!!!!!!

vetas
30.11.2004, 19:34
Макань - это жопа. ничего хорошего не посоветуют. читай всю тему про СИМ. поймешь.

avers
11.12.2004, 22:17
Жопа, не жопа, но V2 однозначно :Q

Xumepa20
28.12.2004, 23:17
Интересно а если два телефона с одинаковыми ки и имси будут находиться в зоне действия разных сот то возможен ли звонок с одного и тогоже номера одновременно,,,,,?

Remzona
10.01.2005, 17:10
Автор оригинала Alhimik
Привет всем!!! Такая ситуевина сегодня вышла. Купили программатор и пару сильверов на 256 кб в ларьке ирды на митьке. Весь софт брал с диска прилагаемого. С другом сделали себе по клону и записали по 2опсоса на карту. (Би и МТС). Прикол случился часов через 5. Когда мы находилисьв 20 см друг от друга- у него позвонил телефон (стоял мтс) и это был оказывается мой номер мтс (у меня тоже мтс онлайн был). Но я достал из кармана тел-них..я он не набирал!!! звонок сбросили (зря!!) Ивсе-привидений больше не было. Че за хрень??? Утечки кодов быть не могло,т.к. комп не подключен к инету.
.
.
.
А мысль о модифицированной SimEmu 6.01, которая отсылает СМСкой пару IMSI/Ki по определенному №, никому в голову не приходила?:hello:
2 Alhimik
Ты № СМС-центра в нее забивал?

cslbox
26.09.2005, 01:51
"Звонки-призраки" бывают при перегрузке серверов провайдера. У меня бывало через сутки, двое звонки проходили.
Когда я пошел выяснять,что за фигня твориться,показал номера, время,мне сказали:Вам звонили с Мегафона!Но когда у него перегрузки,они используют мощностя Вотек-Мобайла (это у нас в Воронеже),Но почему так происходит они не могут объяснить.

oleg2000
26.09.2005, 06:31
Автор оригинала cslbox
"Звонки-призраки" бывают при перегрузке серверов провайдера. У меня бывало через сутки, двое звонки проходили.
Когда я пошел выяснять,что за фигня твориться,показал номера, время,мне сказали:Вам звонили с Мегафона!Но когда у него перегрузки,они используют мощностя Вотек-Мобайла (это у нас в Воронеже),Но почему так происходит они не могут объяснить.
Дату смотри иногда