PDA

Просмотр полной версии : в разработку вышел сайт фанов Sagem



asmax1
29.07.2004, 18:56
Кому не жалко высылайте документацию,программы на [email protected]
В разработку вышел сайт фанов Sagem!
Также кому не жалко испробуйте форум!

сайт asmax1.narod.ru

mazduk
29.07.2004, 20:43
Молодец! Нужное дело! Ежли чего надо пиши можа у меня есть! Да еще качни прогу http://www.telmemplus.de/ прикольная почти под все сагемы! Удачи!!!

asmax1
30.07.2004, 10:50
Автор оригинала mazduk
Молодец! Нужное дело! Ежли чего надо пиши можа у меня есть! Да еще качни прогу http://www.telmemplus.de/ прикольная почти под все сагемы! Удачи!!!

Да она уже у меня давно,плохо что чексумные поля без Phone Id считает!А так неслабо!

Bagir
17.08.2004, 23:54
Нужно снять СИМ-лок имеется бокс чампион+

witalik
18.08.2004, 00:32
Автор оригинала asmax1
Кому не жалко высылайте документацию,программы на [email protected]
В разработку вышел сайт фанов Sagem!
Также кому не жалко испробуйте форум!

сайт asmax1.narod.ru

В здравом уме тяжело стать фаном Сагемов.

asmax1
18.08.2004, 10:16
Автор оригинала Bagir
Нужно снять СИМ-лок имеется бокс чампион+
для начала скажи какая у тебя подсветка,затем слей эту прогу Http://asmax1.narod.ru/files/sagem/Sag_hotline.exe
потом вставляешь в нее твоё Imei!ВВОДИШЬ без сим карты все значения которые выдаст программа поочередно,пока не спросит телефон время,а затем по экрану не будет бегать снизу вверх полоса!входишь в меню,жмеш *.Появиться надпись Hotline menu! выбираешь Prom!в проме уже выбираешь reading and writing! вводишь поле которое нужно,затем ок!и ты увидишь набор букв и цифр!короче нада чтобы ты сказал версию прошивки(можно глянуть в хотлайн меню)
затем выложил сюда поля 0,251,16128,5253!и еще 5709!если подсветка зеленая тогда всововаешь в телефон дата кабель,вытягиваешь акб,жмеш в проге:connect,потом Boot!встявляешь акб!если телефон загрузился с проги жмешь Get phone id!постишь Id здесь!кароче если все ок не забудь добавить голос!вот вторая прога
Http://asmax1.narod.ru/files/sagem/infineon30xx.zip

Toucher
18.08.2004, 11:44
порддерживаю и приветсвуююдей в нашем форуме, которые взяди на себя труд разобраться с сагемами. Геморные апапраты :(

AndreyBG
18.08.2004, 12:05
Гы гы....
Таких попыток даже я знаю не одну ;)
Бесполезно все это.
Старые аппараты это уже не актуально почти, а новые - покупай софт и работай. Своего все равно ничего не родишь.
Самый лучший сайт на русском языке - это сайт Евгения, но он его не поддерживает уже года полтора. Договорился бы с ним и дополняй инфой, только нового с тех пор немного появилось нахаляву.

С уважением,
Андрей