PDA

Просмотр полной версии : А55 убил



Uragan
13.11.2003, 18:26
Принесли невключающимся А55. Сказали что после зарядки перестал включаться. Но до этого ещё какимто народным умельцам носили..
Хотел сразу прошить - нет, нехочет коннекиться с компом. Менял Диалог - тот же результат. При подъёме проца рука дрогнула и он упал на шары. Соответственно теперь нудно ребелить шары. такой матрицы 0.3 мм у меня нет. Кто и как выходил из такого рода проблемы?

KDimon
13.11.2003, 18:41
Видимо придется тебе все таки трафарет найти, столкнулся то ж , тока С55 был, как только не пытался его присобачить - не получилось.

P.S. написал тебе приватное сообщение и мыло отправил, а ты чего-то не замечаешь.

SDIM
13.11.2003, 18:45
Я пару раз умудрялся садить без шаров, хоть матрица есть но бывает лень возиться, особенно если раза три попробовал и неудачно(например посадил без шаров проц на V50 уже пол года работает без проблем)
P.S. Когда прогрееш - прооц слегка прижми к плате и флюса самую малость.
Удачи!

Uragan
13.11.2003, 19:18
KDimon,
мыло вообщето надо проверять.. я после тебя ещё 2 челам выслал прошивку - они к ним дошли..
без трафарета как то не сильно красиво получиться. Статус фирмы есть такое выражение.

ozon
13.11.2003, 20:02
Забей на статус если хочетса поднять тело.....
Сади на пузо без шаров.............=))

Repair
14.11.2003, 04:17
Если нет трафарета купи отдельно шары помаж проц самым густым флюсом на него приклей шары и акуратно прогрей
При наличии опыта вся процедура занимает чуть меньше часа а лепить на пузо тестить и снова лепить займет намного больше времени да и гарантии никакой (до первого падения)