PDA

Просмотр полной версии : Нужна инструкция, FAQ, help по Infinity.



inlska
20.10.2008, 19:24
Нужна инструкция, FAQ, help по Infinity.
Купил Infinity и уже четвертый день пытаюсь прошить китайский аппарат. Нашел на него распиновку, фулл, вроде все так, а все равно не конектится. Даже версию ПО считать не могу.
Вот я и прошу- если у кого есть инструкция по использованию, такая как например на Setool, (хотя бы на английском) поделитесь.

Di4
20.10.2008, 19:36
Нужна инструкция, FAQ, help по Infinity.
Купил Infinity и уже четвертый день пытаюсь прошить китайский аппарат. Нашел на него распиновку, фулл, вроде все так, а все равно не конектится. Даже версию ПО считать не могу.
Вот я и прошу- если у кого есть инструкция по использованию, такая как например на Setool, (хотя бы на английском) поделитесь.

С:\Program Files\InfinityBox\Documentation
на саппорте: Index of root/ manual /

Sharaf
20.10.2008, 20:42
надо б добавить какой тел, что за трабла у него
проверил ли кабель на распин, менял RX/TX местами?

toptop
21.10.2008, 02:10
Нужна инструкция, FAQ, help по Infinity.
Купил Infinity и уже четвертый день пытаюсь прошить китайский аппарат. Нашел на него распиновку, фулл, вроде все так, а все равно не конектится. Даже версию ПО считать не могу.
Вот я и прошу- если у кого есть инструкция по использованию, такая как например на Setool, (хотя бы на английском) поделитесь.

в первую очередь следуй сподсказкам програми так как панацеи на все китайци нет каждий делаэтса совсем по другому



в момент включения не забивай клавишу вкл нажимать

vladic100
21.10.2008, 02:12
и не сочьтите за рекламу, но в придачю к инфинить возьми еше и пинфайндер!
очень удобно для работы с китами!

Moderator
21.10.2008, 04:28
Уважаемый Автор темы.

Вопрос, рассматриваемый в этой теме интересный, но ответ на него уже содержится в Поиске (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php).
Тема закрыта.

С уважением, Moderator