PDA

Просмотр полной версии : Help A800 nevkljucaetsja



Edy_lv
31.07.2004, 02:03
Pobival v vode.ja ego otmil - telefon trup.proflashil.posle etogo nevkl,no pri vstavlenoj batarijke gorit krasnij svetodiod.na knopru vljucenija ni kakoj reakcii.eprom toze lil ne pomogaet.:mad:

Belorukoff
02.08.2004, 07:50
Та-же блин фигня!!!! Уже две недели два аппарата валяются. Нажимаешь включение - светодиод ткрасным горит и всё.... Никакой реакции. Лил всяко-разно, снимал все варисторы, проц менял - а ему хоть бы хрен!!! :visit: :visit: :visit:

Porter
25.01.2005, 13:43
и у меня похожий лежит.
не плавал, новый. Принесли, мол включяетса один раз, после прошивки УФСом а после труп трупом.... Шил еепром, правил ИМЕй, перепрошивал - не включяетса :( Токо при удерживании кнопки светитса красный диод.
Подскажите как лечить, пожалуйста

MaxIvanich
01.02.2005, 18:46
у меня та же трабла, неделю лежало два телефона А800, на которых при нажатии на кнопку включения засвечивается красный

MaxIvanich
01.02.2005, 19:00
недописал сообщение, случайно добавить нажал
так вот, при нажатии загорается красный светодиод.
один тел уже забрали не хотели больше ждать, а второй еще лежит, я уже все варисторы выпаял, пробовал шить, не шьется, или у меня шнур неправильно спаян, или я чтото не так делаю.
Помогите кто чем может

Belorukoff
05.02.2005, 19:02
Ну блин решение простым оказалось..... А столько времени прошло..... Мочил его 3 дня в ванночке в спирте, затем высушил, прогрел хорошенько и всё заработало..... На радостях взялся за второй.... Повторение процедуры ни к чему не привело, но сгоряча перегрел и из под компаунда титьки повылазили..... Содрал, поставил - заработал..... Короче я так понимаю с них лучше всего всё сдирать, чистить, мыть сушить, при необходимости повторить..... Дурдом, но помогает....

Belorukoff
05.02.2005, 19:05
Да, и не забываем про кодек!!!!

mouse
07.02.2005, 23:38
Ну проц с флешой снимать реболить из-за этого это точно дурдом, да и не нужно так как на компауде сидит, врятли вода попадет под него, а вот чистка и сушка необходима, я сам сейчаз мучаюсь 4 сутки с таким телом, тока оно включалось потребление высокое было, открыл а там окислы, почистил и все... труууппп, прошел день сушки, на прошиву 0 реакций, чищу еще раз к вечеру начал шиться, но не вкл,прошел еще день, уже сам переживаю что хозяину говорить, знаю что телу просто отлежаться надо(высохнуть!). Чищу растворителем 646, так только самсы реагируют на влагу, особенно А800 чтоб им......!

montano2
27.02.2005, 23:34
u menya toge samoe.vstavlyaesh batareyu tolko indikator gorit bolshe nichego.ni proshivaetsya ni xrena ni delaet

mouse
28.02.2005, 22:00
Дельный совет: отпаяйте варисторы возле системного разьема (ВСЕ!!), и должно тело завестись (уже не помню кто, но ктото бросил мне дельный совет про них!) обычно в них весь гемор (влага под ними не всегда сразу высыхает). Пробуйте!
Удачи!