PDA

Просмотр полной версии : fly E300 с разбитым тачскрином.



aleks26rus
22.10.2008, 13:01
Есть у кого слитый фул на ету гадость? Разбитый тачскрин, зависает на настройках дисплея. Может у кого завалялся фул под хинтел с исключенной настройкой стилуса? Или просто скиньте рабочий фулл в формате BIN. Заранее благодарен. Могу в ответ покидать русифицированных фулов на N95 разных модификаций. Срочно надо, плиз....:confused:

DimaTi
22.10.2008, 13:48
тачскринов в продаже полно разных типоразмеров - уж поставил бы и не парился, чем делать телефон-инвалид.

aleks26rus
22.10.2008, 14:07
тачскринов в продаже полно разных типоразмеров - уж поставил бы и не парился, чем делать телефон-инвалид.

Это где полно? У нас село маленькое, за запчастями нужно в город ехать. А поболтать можно и в офтопе. Я так понял, посты болтовней добываете уважаемый?:smoker:

DimaTi
22.10.2008, 14:23
где полно? интернет (в вашем маленьком селе) у вас под рукой - ищите! А обход калибровки, это полумера... (на мой взгляд), но дело Ваше...ждите...

s-v-j
22.10.2008, 15:02
Есть у кого слитый фул на ету гадость? Разбитый тачскрин, зависает на настройках дисплея. Может у кого завалялся фул под хинтел с исключенной настройкой стилуса? Или просто скиньте рабочий фулл в формате BIN. Заранее благодарен. Могу в ответ покидать русифицированных фулов на N95 разных модификаций. Срочно надо, плиз....:confused:

Фулл Вам не поможет, на данный момент знаю два варианта:
Инфинити или замена Тачскрина.

aleks26rus
23.10.2008, 10:01
где полно? интернет (в вашем маленьком селе) у вас под рукой - ищите! А обход калибровки, это полумера... (на мой взгляд), но дело Ваше...ждите...

Ну да, конечно...и клиент будет ждать месяц. Плавали с интернетом, знаем.
Проехали. Балаболов много - толку ноль. Тема закрыта.