PDA

Просмотр полной версии : tt budget s1041(sky star3)проблемы



Che_master
02.11.2008, 18:26
комп интел селерон 2.1 гига оперативка видео карта жфорс ф512...80 г винт...короче установил тарелку поймал сигнал на 21.6 eutelsat w6 сигнал 50 проц...но инета нет и не ловит не "рыбу" не тв...короче нет потока входящего я так понял...при девайс тест он пишет..
Filter:failed
Network Driver:No Network Packets firewall?
..похоже на драйвера но я их стока переустанавливал все в пустую
мож кто сталкивался

что так никто и несталкивался...?просто до сих пор пользовался скайстар 2 без проблем....а вот с этим чудом никак не справлюсь

avolcov
04.12.2008, 00:24
У меня такая карта... Рыба ловится. Начинай свой рассказ сначала и про другое- неважна тут конфигурация компа., хотелось бы узнать:
1. Виден ли tt в системе как сетевая карта?
2. Какой сигнал и чем поймал? Что-нибудь другое ( отдельный ресивер для ТВ например) работает с этой антенной?
3. Чем пробовал рыбачить и с какими настройками?
4. Поточнее про антенну- сколько голов, есть ли дисек?

дед Никифор
06.12.2008, 16:18
думаю речь идет о tt s1401?

при запуске progDVB или других программ - закрывай прогу, которая ставиться вместе с драйверами - иначе ничего работать не будет (у сс2 все наоборот - если прогу выгрузить - то тогда не будет работать)

avolcov
10.12.2008, 01:25
думаю речь идет о tt s1401?

при запуске progDVB или других программ - закрывай прогу, которая ставиться вместе с драйверами - иначе ничего работать не будет (у сс2 все наоборот - если прогу выгрузить - то тогда не будет работать) ну опять же, если кас сетевуха видится, если воткнуть BDA драйвер- наоборот ( у меня, по крайней мере).

дед Никифор
10.12.2008, 01:52
BDA-дрова ни разу не ставил.. ничего не могу сказать на эту тему

кстати, вы их сами с какой целью устанавливали? или вистой пользуетесь?

pseudo
10.12.2008, 04:12
Подключи пока 1 центральную голову(чтоб не париться с дисеком)
На диске/в архиве инсталла есть прога drivecleaner.exe - после удаления всех устройств, что ты понаставлял, запусти эту прогу для удаления оставшихся записей в реестре и файлов драйверов папке drivers.
после этого зайди в диспетчер оборудования и выполни поиск новых устройств - в качестве папки дров для карты укажи где они лежат.
(я ставил tt_budget_219h(2811))
После их установки запусти установку тт-медиацентра в режиме custom и выбери использование передачи данных для установки бда/вдм - даты (для интернетов).

Имей ввиду - сначала поставь свой тип карты в скайграбере(убедившись что стоят за драйвера, если вдм то ставишь tt-budget pci(skystar 3),если бда, то bda compatible cards), бда драйвера не работают с дисеком, и ещё чтобы работала рыбалка, должны быть отключены все программы использующие плату

тут берем мануал и дрова для карточки
http://www.gs.ru/info/si/SS3soft.html#bda

FastSatfinder - этой прогой проверяем качество и силу сигнала!
Если все ОК ! Ставим софт для ТВ и рыбалки!
Успехов!

SWOOPS
10.12.2008, 22:33
pseudo респект, Спасибо

avolcov
11.12.2008, 00:30
BDA-дрова ни разу не ставил.. ничего не могу сказать на эту тему

кстати, вы их сами с какой целью устанавливали? или вистой пользуетесь? С целью просмотра тв... Незнаю, работает ли DVBdream с ТТ сейчас, но более ранние версии видели её только с BDA-драйверами. А прог-двб того времени вешался постоянно.