PDA

Просмотр полной версии : D800 после прошивки с репайром кривой дисплей



Romash
03.11.2008, 23:24
Доброго времени суток,
Кто сталкивался с подобной проблемой?
Пришел D800, перезагружался в интернете, прошил NsPro, не помогло.
Тогда я попробовал прошить его с репайром. В самом конце прошивки вдруг мне нспро выдает ошибку, err too many retries.
Телефон включается, но изображение на экране стало покареженным и тормозит жутко.
Повторная прошивка с репайром не принесла никаких результатов.
После этого я пробовал прошить его в нормальном режиме, все окей, прошивается без ошибок, но проблема с тормозами и корявым изображением остается.
Пробовал разные версии прошивок, пробовал прошиву от D800N, но все то же самое.

Складывается такое впечатление, что у нспро неправильно прописаны регионы для стирания и флеширования в репайр моде.

Выходит, что мне нужен либо фулл, либо репайрфлеш, чтоб восстановить затертый регион, но ни того, ни другого я не нашел на суппорте.

Облазил много форумов, но не нашел ни одного дельного совета.

Подскажите, может есть какой то вариант реанимации этого тела, потому, как клиент уже начинает нервничать.

Спасибо всем заранее.

Romash
09.11.2008, 16:43
Короче, позор НсПрошному суппорту (при всем моем уважении к этому продукту и к Elco)

Решил проблему, с помощью D800 оптика.

sotmel
09.11.2008, 16:50
Решил проблему, с помощью D800 оптика.

Уже пылью он на полке покрылся, сразу после появления 5 версии туда лёг и лежит....
:icon13:

igortv
05.05.2009, 18:34
Тоже прошил Д800 и кривой дисплей. Дествительно дерьмо .Позор NS-PRO . Но переходник класный

palsw
05.05.2009, 22:14
Я использую нс-про когда нужно рабочий телефон прошить ,а особенно разблокировать от сети. А когда нужно воcстановить использую его как ком-порт для оптика!:icon14:

GenDOSkul
16.05.2009, 14:01
UFS их нормально шьет.