PDA

Просмотр полной версии : Имплантация proxy-sim в iPhone 3G



levsha
11.11.2008, 00:56
На примере Tornado SIM показано как встроить карту в iPhone 3G. Удачного всем встраивания!

er1cc
11.11.2008, 02:50
Извращение какое-то.
Б-р-р.
Есть ведь ТурбоСИМ с микросхемой на спине, которая легко вставляется и вынимается из iPhone, хоть 2000 раз. И СИМ карту при этом резать не надо.

CHEKM
11.11.2008, 10:18
На примере Tornado SIM показано как встроить карту в iPhone 3G. Удачного всем встраивания!

Ужас, нафига-то впаивать вместе с прокладкой, когда можно впаять только чип

levsha
12.11.2008, 03:12
Извращение какое-то.
Б-р-р.
Есть ведь ТурбоСИМ с микросхемой на спине, которая легко вставляется и вынимается из iPhone, хоть 2000 раз. И СИМ карту при этом резать не надо.
Да, есть. А еще такой телефон в магазине продать практически невозможно. Приемлем только для человека, который привез iPhone для себя. В таком случае что зарабатывают мастера? )


Ужас, нафига-то впаивать вместе с прокладкой, когда можно впаять только чип

Окей, и чего ты добьешся встроив только чип? Эстетического вида? Я в этом очень сильно сомневаюсь. Паук еще тот выйдет...

PS: кому не нравится так встраивать, я же не заставляю.

Mihail_tm
12.11.2008, 10:57
Это какое то извращение

WersuS
13.11.2008, 22:28
Да, есть. А еще такой телефон в магазине продать практически невозможно. Приемлем только для человека, который привез iPhone для себя. В таком случае что зарабатывают мастера? )



Окей, и чего ты добьешся встроив только чип? Эстетического вида? Я в этом очень сильно сомневаюсь. Паук еще тот выйдет...

PS: кому не нравится так встраивать, я же не заставляю.

По просьбе многих знакомых встраивал именно так и все довольны,...levsha так оно и есть кому не нравиться пусть делают по своему ни кто ни кого не заставляет,а выложенный тобой вариант самое то, пока нет реального софтового анлока...

uo5oq
21.12.2008, 16:03
100% Изврат !
- Разбирать iPhone, теряется гарантия
- Пользователь полагая, что у него официально раскодированый iPhone (без прокладки), обновляется, прокладка перестаёт работать
- НЕ обновить прошивку прокладки под новую версию iPhone