PDA

Просмотр полной версии : Приёмник для ОРИОН-ЭКСПРЕСС



arh-gs
14.11.2008, 15:04
Решил прикупить, комплект для просмотра ориона. для этого спутника предлагают несколько приёмников, Подскажите, какой вариант, оптимальный, цена=качество?

Hemik
15.11.2008, 08:51
Сейчас пошла мода использовать только "рекомендованное" оборудование для легального просмотра..
Вот цитата с официального сайта:

В случае использования несертифицированных ресиверов существует риск отказа или неустойчивой работы оборудования.
Вот здесь (http://www.orion-express.ru/front/buyer/equipment.html?s=10) список ресиверов рекомендуемых Орионщиками.

Anycall1
25.12.2008, 10:35
Сам столкнулся.Купил приемник подешевле.В итоге за настройку отдал вместо 1500 все 3000 с копейками.Думаю нужно выбирать среднее не дорогой и не дешевый ресивер.

lerm
25.12.2008, 15:53
бред полнейший с таким списком.
хуже/лучше - нет такого понятия в тюнере.
все последние модели работают со скоростями до 45 мсимв/сек. значит подходит для любых случаев, кроме мпег4.
выбор только за удобством пользования и тех. возможностями.
а то что кому-то пришлось доплатить 1500 за настройку - это просто руки с другого места растут. в инете куча кученная инфы по тюнерам и настройкам и остальной лобуде. на любом сат-форуме задать вопрос и посыпется куча ответов, главное иметь мозг в голове, а не в ж...
сорри... не сдержался.... как дети маленькие, ей богу.

Anycall1
26.12.2008, 04:16
Спасибо за комплимент "руки из одного места" ,только прежде чем отдать 3000 за настройку я собрал инфу и попытался все сделать сам.Но.В моем рессивере была кривая прошива головка на 10000 работала как 9750 и сколько я не бился ничего не получалось.Поэтому я склонен купить ресивер подороже.Мои руки здесь не при чем.