PDA

Просмотр полной версии : Вырван конектор клавиатуры с75



Stick2
14.11.2008, 21:15
Добрый день! Конектор вырван с пятаками! У кого есть солюха по восстановлению контактов для с75 скиньте пожалуйста! Заранее спасибо!

neos81
14.11.2008, 21:37
Добрый день! Конектор вырван с пятаками! У кого есть солюха по восстановлению контактов для с75 скиньте пожалуйста! Заранее спасибо!

В сименсах вроде клавиатура связана напрямую с процессором, т.е если ты решишь выводить, то только от проца, а там пяточки мелкие. Помоему это того не стоит. Вообще многие не берутся паять на нем процессор что очень сложная пайка.

Porter
15.11.2008, 00:13
клава на прямую на проц, на первій и второй ряд.
Пересадить проц проще простого для человека с опытом. Речь шла о нецелесообращности восстановления пятаков под процом (как результат падения). Ибо ето сложно а телефоны эти нынче копеечные.

DimanG
15.11.2008, 00:56
Я думаю лучше в этом случае найти рабочую плату с мелкими дефектами, перекинуть главное флешку, ну и что там еще придется восстанавливать. А про плату с вырванным коннектором забыть, придется кидать если не изменяет память 10 перемычек под проц и ставить на супер клей. в идеале посмотреть бы на фотку платы.

Stick2
15.11.2008, 16:03
Я думаю лучше в этом случае найти рабочую плату с мелкими дефектами, перекинуть главное флешку, ну и что там еще придется восстанавливать. А про плату с вырванным коннектором забыть, придется кидать если не изменяет память 10 перемычек под проц и ставить на супер клей. в идеале посмотреть бы на фотку платы.

а вы про контакты забыли которие есть около сим конектора? От них можна провести дороги! ПРосто не могу понять куда масу подкинуть!

DimanG
16.11.2008, 00:07
ПРосто не могу понять куда масу подкинуть!
Для массы можно использовать сте части телефона(связанные с минусом)