PDA

Просмотр полной версии : Залил прошивку от лоченогоаппарата в ССЭ РСТ



Est
20.11.2008, 00:58
Вопрос ко всем!! ни кто не пробовал залить прошивку от лоченого аппарата в НОРМАЛЬНЫЙ не лоченый ?? Я попробовал и получил аппарат без сети Что дальше с ним делать я не знаю Есть мысли ??:chinese::dead:

Lifon2006
20.11.2008, 01:11
Вопрос ко всем!! ни кто не пробовал залить прошивку от лоченого аппарата в НОРМАЛЬНЫЙ не лоченый ?? Я попробовал и получил аппарат без сети Что дальше с ним делать я не знаю Есть мысли ??:chinese::dead:
Короче выход из этого таков

какую версию зашил ?
если до 2.0.2 то:

Лей рестор на 2.0.2 тюнс 8.0
сеть есть и все работает но нет ни сидии ни инсталера
потом через пивня(WinPWN 2.5) создавай кастом на вопрос об активации отвечаешь НЕТ , по поводу YOURTUBE я тоже отвечал нет и все нормально работает...
дальше все ставь на все ДА-далее
заходишь в ДФУ и создается прошивка, пивень закрывается по ошибке (так и должно быть, на iphone белый дисплей)Заходим в тунца и шьем нормально
ВСЕ!!!
заранее пожалуйста

Est
20.11.2008, 01:39
Зарание спасибо

Залил я в тело 2,1 но думаю что откатить проблем не будет

А дальше все по твоему плану

Как все сотворю сразу отпишусь

uo5oq
20.11.2008, 02:46
Вопрос ко всем!! ни кто не пробовал залить прошивку от лоченого аппарата в НОРМАЛЬНЫЙ не лоченый ?? Я попробовал и получил аппарат без сети Что дальше с ним делать я не знаю Есть мысли ??:chinese::dead:
Если iPhone оффициально НЕкодирован, и Вы используете оригинальный iTunes последней на момент версии, то iPhone НИкогда от этого НЕ залочится.

Lifon2006
02.12.2008, 21:27
Если iPhone оффициально НЕкодирован, и Вы используете оригинальный iTunes последней на момент версии, то iPhone НИкогда от этого НЕ залочится.
ни кто с тобой не спорит:icon14:

Лей рестор на 2.0.2 тюнс 8.0
сеть есть и все работает но нет ни сидии ни инсталера
потом через пивня(WinPWN 2.5) создавай кастом на вопрос об активации отвечаешь НЕТ, иначе не будет сети

Andrywa
04.12.2008, 04:26
Вопрос ко всем!! ни кто не пробовал залить прошивку от лоченого аппарата в НОРМАЛЬНЫЙ не лоченый ?? Я попробовал и получил аппарат без сети Что дальше с ним делать я не знаю Есть мысли ??:chinese::dead:

а какой смысл такие тесты проводить? ))) это же глупо, понимаю прошивку не лоченого в лоченый, но наоборот.....простите меня))))