PDA

Просмотр полной версии : Проблема с властями.



KaVP
02.12.2008, 13:14
Вообщем такая проблема. Позвонили с ОБЕПА с просьбой принести документы:ОГРН. ИНН И т.д. Принес все что сказали, но у меня в разрешении на торговлю написано что Прием платежей сотовой связи и не слова про ремонт телефонов. Вообщем взяли все и сказали будут подавать запрос в торговый отдел. И еще, "начальника" показал мне разрешение др. авторизированного сервис центра и там типо написано Ремонт сотовых телефонов, а у тебя типо этого нет. Хотелось бы знать чем грозит будующая проверка и что можно сделать чтобы ее небыло.

bur
02.12.2008, 13:17
Вообщем такая проблема. Позвонили с ОБЕПА с просьбой принести документы:ОГРН. ИНН И т.д. Принес все что сказали, но у меня в разрешении на торговлю написано что Прием платежей сотовой связи и не слова про ремонт телефонов. Вообщем взяли все и сказали будут подавать запрос в торговый отдел. И еще, "начальника" показал мне разрешение др. авторизированного сервис центра и там типо написано Ремонт сотовых телефонов, а у тебя типо этого нет. Хотелось бы знать чем грозит будующая проверка и что можно сделать чтобы ее небыло.

старая тема....беги и расширяй(если у тебя ИП) до ремонта сложной бытовой.... и все
в списке РЕМОНТ СОТОВЫХ....НЕТ!!!!!!

KaVP
02.12.2008, 13:28
А бежать куда? В реестре о видах деятельности у меня стоит ремонт аудио видео ипрочей техники. Я то про разрешение на торговлю.

freak
02.12.2008, 13:31
...у меня в разрешении на торговлю написано что Прием платежей сотовой связи и не слова про ремонт телефонов

... у меня стоит ремонт аудио видео ипрочей техники. Я то про разрешение на торговлю.
Так Вы про что?


что можно сделать чтобы ее (проверки) небыло.
женится на дочери начальника ОБЭП

vatwork
02.12.2008, 14:16
А бежать куда? В реестре о видах деятельности у меня стоит ремонт аудио видео ипрочей техники. Я то про разрешение на торговлю.
То есть налоги ты за ремонт платишь?
Бежать-в Администрацию (у нас - района), там в торговый отдел, там тебе скажут какие документы отксерить(ИПшные, договор аренды, репликацию твоего арендуемого помещения-возьмешь у арендодателя,..), пишешь заяву о внесении в реестр, через неделю получишь в торготделе выписку из реестра. Ниче страшного нет, пожурят, или штраф в худшем случае дадут.

**pavel**
02.12.2008, 15:51
Вообщем такая проблема. Позвонили с ОБЕПА с просьбой принести документы:ОГРН. ИНН И т.д. Принес все что сказали, но у меня в разрешении на торговлю написано что Прием платежей сотовой связи и не слова про ремонт телефонов. Вообщем взяли все и сказали будут подавать запрос в торговый отдел. И еще, "начальника" показал мне разрешение др. авторизированного сервис центра и там типо написано Ремонт сотовых телефонов, а у тебя типо этого нет. Хотелось бы знать чем грозит будующая проверка и что можно сделать чтобы ее небыло.

так что вы их боитесь по первому звонку бежите :shocked:
может им делать нечего вот они и звонят :ermm:
или у вас работы мало :paranoid:

andrey100202
03.12.2008, 00:14
эт они начинают тебя подминать под себя хотят 100 процентов сесть тебе на корман.

lladium
03.12.2008, 00:19
изменения в твои документы обычно вносят в налоговой.добавь еще пару оквэд и все.можеш добавить то чем не занимаешся щас пока но планируеш.потом бегать меньше будеш.а платить за это не надо.

Nik27
03.12.2008, 00:51
Принес все что сказали, но у меня в разрешении на торговлю написано что Прием платежей сотовой связи и не слова про ремонт телефонов.

В реестре о видах деятельности у меня стоит ремонт аудио видео ипрочей техники. Я то про разрешение на торговлю.

Что-то несостыковочка в твоих показаниях к преступлению.