PDA

Просмотр полной версии : Batnalyzer ADS Plus индикация



Yurik74
10.12.2008, 16:07
новый, вчера преобрёл, сразу было всё ок, поставил акум на тренировку и примерно минут через 30-40 стали тускнеть и проподать сигменты на индикаторе, отключил дал "астыть", один хрен горят еле заметно и не все, кто сталкивался подскажите, может брак мелочёвки какой?:cry:

doc666
18.01.2009, 18:05
новый, вчера преобрёл, сразу было всё ок, поставил акум на тренировку и примерно минут через 30-40 стали тускнеть и проподать сигменты на индикаторе, отключил дал "астыть", один хрен горят еле заметно и не все, кто сталкивался подскажите, может брак мелочёвки какой?:cry:

тоже проблема с этим зверем, у меня он показывает на экране все возможности, схемы негде нет.если есть у кого выложите, по моему веной U1 но на ней наменал затерт а сверху наклеена наклейка 7Е90, если у тебя есть наминал на ней напиши!и если можно то вольтаж с ножек(5ножек) шлейфа на дисплей.

doc666
22.01.2009, 08:29
Че нет ни укого такой техники, на сколько я знаю что у них проблемы есть, только вопрос как кто их решает..но походу все только молчат..

Yurik74
28.02.2009, 19:16
тоже проблема с этим зверем, у меня он показывает на экране все возможности, схемы негде нет.если есть у кого выложите, по моему веной U1 но на ней наменал затерт а сверху наклеена наклейка 7Е90, если у тебя есть наминал на ней напиши!и если можно то вольтаж с ножек(5ножек) шлейфа на дисплей.
вернул продавцу.

Sky-Xaker
28.02.2009, 23:26
новый, вчера преобрёл, сразу было всё ок, поставил акум на тренировку и примерно минут через 30-40 стали тускнеть и проподать сигменты на индикаторе, отключил дал "астыть", один хрен горят еле заметно и не все, кто сталкивался подскажите, может брак мелочёвки какой?:cry:

В данном случае достаточно было открыть и пропаять индикаторы....:smoker:

Yurik74
02.03.2009, 21:16
непохоже было на пайку, но открывал и тупо пропаял, не помогло естественно:confused:
вот опять ищу где преобрести, может есть какая альтернатива недорогая, а то комплектующих баксов на 20 а продают за 200.:depressed

doc666
04.03.2009, 12:49
тоже пропаевал, без результатно!

Sergunya
11.04.2009, 10:21
Может не по теме, но есть такой вопрос:
Приобрел, работает пока нормально, хочю подключить к ПК, но на нем нет COM порта. Разбирать свой не хочеться. Кто разбирал подскажите пожалуйста какие номера контактов на разъеме используються?

doc666
15.05.2009, 11:13
Может не по теме, но есть такой вопрос:
Приобрел, работает пока нормально, хочю подключить к ПК, но на нем нет COM порта. Разбирать свой не хочеться. Кто разбирал подскажите пожалуйста какие номера контактов на разъеме используються?

используются два провода если смотреть на разьем то нижний ряд с лева на право первая и третья ножка:wink: