PDA

Просмотр полной версии : e50 камера



CWoutcast
17.12.2008, 10:39
добрый день. есть проблема. nokia e50 при включении камеры пишет General:Feature not Supported. после воды. ключ махнул уже-но эффекта 0 !! питание есть

Sorserer
11.01.2009, 22:55
те же грабли у меня после воды... только на русском пишет "сбой системы..." + сети совсем нету и как назло кабеля для уфс на него тоже нэма. Перекатывал тахво, обнаружыл 2 слипшихся шара (тело до меня не раз уже копали), рету, акселератор от камеры.. увы и ах не помогло...
Соображения есть у кого нить какие-нить?
p.s. кабель на днях обещали :)

THE BEST
12.01.2009, 00:19
опять топляков софтом поднимаем )))

Соображения есть у кого нить какие-нить?
питание смотреть надо бы ... там по идее преобразователи DC-DC должны стоять 1,8, ... 2,8 V и т.п.

Sorserer
12.01.2009, 21:00
опять топляков софтом поднимаем )))

:) вообще-то кабель нужен для того чтоб тесты прогнать...
по тестам сетка без ошибок... видимо что-то на конечной обвязке отвалилось.

SOTTEL
16.02.2009, 19:43
пришол и мне на ремонт Е50 с неработающей камерой, вроде чистенький, но нет напряжений на камеру 1,8 и 2,8 ............напряжения востановил, а она сцуко всеравно неработает.......почистил контакты под камерой вроде заработала, я довольный собираю в корпус, ставлю SIM и MMC, включаю, захожу в камеру, а она падлюка опять неработает, разбираю - включаю камера работает, собираю - включаю неработает сцуко (думал бок с процом), оказывается проблема крылась в MMC на 64 метра (хотя сама флешка в телефоне работает как положено), без нее камера работает нормально и с другими флешками (большего размера) работает нормально ..........
Так что имейте ввиду и такой факт