PDA

Просмотр полной версии : 6125 после Repair Sim Lock Zone



deezee
18.12.2008, 02:25
Пришёл с "Функции телефона ограничены", сделал Repair Sim Lock Zone JAF_Nokia_BB5_Unlocker - не работает bluetooth. Клиент утверждает, что до ремонта работал. Это как-то взаимосвязано, либо меня разводят?

uo5oq
18.12.2008, 02:29
До ремонта, у клиента этот телефон вообще не работал.
Начните разговор с этого, если клиент предъявляет.
А вообще, "Функции телефона ограничены" не просто так возникло.
Это нарушение сертификатов, и как следствие - неработает bluetooth.
BB5King не все CRT ремонтирует, поэтому такое вполне может быть.
Так же, неплохо было бы записать РМ без 308 с SX4, НО SX4 после King-а не проходит.
Так что похоже только RPL остаётся.

aaalll
18.12.2008, 02:31
Пришёл с "Функции телефона ограничены", сделал Repair Sim Lock Zone JAF_Nokia_BB5_Unlocker - не работает bluetooth. Клиент утверждает, что до ремонта работал. Это как-то взаимосвязано, либо меня разводят?

Развод! не влияет. SP не просто так слетел. Вода , удар?

seee
18.12.2008, 03:19
До ремонта, у клиента этот телефон вообще не работал.
записать РМ без 308 с SX4, НО SX4 после King-а не проходит.
Так что похоже только RPL остаётся.

Не только после,но и до King-а SX4 не будет авторизоваться,при битых сертификатах авторизация SX4 не проходит.Так-что - только RPL .А ещё будет самопроизвольно отключатся.

Troyanec
18.12.2008, 10:52
Пришёл с "Функции телефона ограничены", сделал Repair Sim Lock Zone JAF_Nokia_BB5_Unlocker - не работает bluetooth. Клиент утверждает, что до ремонта работал. Это как-то взаимосвязано, либо меня разводят?
А тело проверить без сим карты нельзя было? И пусть не разводит, откройте тел, там внутри иль следы влаги, иль на корпусе есть следы падения...

CHEKM
18.12.2008, 11:08
Пришёл с "Функции телефона ограничены", сделал Repair Sim Lock Zone JAF_Nokia_BB5_Unlocker - не работает bluetooth. Клиент утверждает, что до ремонта работал. Это как-то взаимосвязано, либо меня разводят?
Залей ему назад бекап 308, возьми денег за диагностику и пусть п---ет в другое место

aleksman
18.12.2008, 11:21
Залей ему назад бекап 308, возьми денег за диагностику и пусть п---ет в другое место
Единствнно верное решение! А то клиенты совсем обнаглели!:ogre: