PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в поднятии 8600-6225-8A



Nick355
20.12.2008, 03:33
вообщем в теле некрасивый русский... слил бэкап мультиком - залил с суппорта прошивку - тело в коме... мультик поднять и вернуть бэкап не может... реал флэш тулом или чем другим сделать? Проц 6225-8A - флэш тул не хочет лить - 4.10... Тело полная копия оригинала - с рх и тх под наклейкой - разъём 1х5... Инфинити нету в наличии по городу вообще - брал под китайцев мульт - но эта коробочка оказалась полной ерундой для китайских телефонов.......
вот его инфа:
CPU ID: 6225-8A
NOR Flash ID:00EC257E - 0801 - Samsung K8P5615UQA Size:16Mb
Если есть возможность поднятия данного аппарата - с меня причитается - клиент прийдёт в обед.... заранее спасибо...

Said-75
20.12.2008, 07:32
вообщем в теле некрасивый русский... слил бэкап мультиком - залил с суппорта прошивку - тело в коме... мультик поднять и вернуть бэкап не может... реал флэш тулом или чем другим сделать? Проц 6225-8A - флэш тул не хочет лить - 4.10... Тело полная копия оригинала - с рх и тх под наклейкой - разъём 1х5... Инфинити нету в наличии по городу вообще - брал под китайцев мульт - но эта коробочка оказалась полной ерундой для китайских телефонов.......
вот его инфа:
CPU ID: 6225-8A
NOR Flash ID:00EC257E - 0801 - Samsung K8P5615UQA Size:16Mb
Если есть возможность поднятия данного аппарата - с меня причитается - клиент прийдёт в обед.... заранее спасибо...

Свой рабочий фулл сохранил до того как оно отлючилось если да то тебе поможет Spiderman кряченный есть на форуме, 6225 процы только он поднимает, вот тут посмотриhttp://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=191058 удачи :icon14::icon14:

Nick355
20.12.2008, 13:23
вообщем поднял тело из комы в прежее состояние... теперь бы зарусить - не знаете где можно достать норм русский под неё???

triumer
20.12.2008, 14:15
1. Если фулл слит грамотно , то мультик его назад зальет всегда ( других вариантов не было , пока что ).
2. В комплекте мультика есть руссификатор - им и руситься . Если не устраивает качество перевода - можно самому написать . У меня на полный перевод на украинский когда-то ушел день .

Nick355
20.12.2008, 15:30
1. Если фулл слит грамотно , то мультик его назад зальет всегда ( других вариантов не было , пока что ).
2. В комплекте мультика есть руссификатор - им и руситься . Если не устраивает качество перевода - можно самому написать . У меня на полный перевод на украинский когда-то ушел день .

Да фулл слит грамотно - слава богу восстановил... Но - русификатор не понимает фулл или может я не правильно делаю - он воспринимает только обычных китов 6226 Н95 и то не все... или я пользуюсь неправильно??? а руссификаторы левые не понимают криптованных фулов мультика... +ко всему фоэш тул у меня не хочет с 6225 сливать фулл я фришный фулл только спайдером и смог пролить но он тоже 6226! Вообщем если есть возможность - подскажите... Клиент дал ещё дня 3... буду благодарен)

triumer
20.12.2008, 16:27
трудностей не возникало . Лэнгэдитор нормально понимает .bkp , .swf , .bin ( выбираются в выпадающем окне ). Иногда долго переваривает - имеет место эффект "зависания" .
ЗЫ . Недавно принесли 8600 - еще не коннектил . Вечером займусь .