PDA

Просмотр полной версии : N80 (заряд,выключается)



vampir3a
21.12.2008, 13:03
Всем привет, рассказываю как было, пришёл клиент говорит перестал работать поставил ночью на зарядку утром не включается...
Смотрю контакт выгорел на питании минус, запоял начал телефон ключается, только две проблеммы, когда включаю зарядку пишет не зяряжется (батарею менял так же).
вторая когда проходит время минуту или полторы , когда гаснит подстветка , телефон выключается, если она не гаснит не выключается... что делать ? где капать ? помогите пожалуста

Kirill1983
21.12.2008, 21:58
Всем привет, рассказываю как было, пришёл клиент говорит перестал работать поставил ночью на зарядку утром не включается...
Смотрю контакт выгорел на питании минус, запоял начал телефон ключается, только две проблеммы, когда включаю зарядку пишет не зяряжется (батарею менял так же).
вторая когда проходит время минуту или полторы , когда гаснит подстветка , телефон выключается, если она не гаснит не выключается... что делать ? где капать ? помогите пожалуста

Окислов на плате нет?

vampir3a
21.12.2008, 22:40
нету

Eirmann
21.12.2008, 22:51
Вообще я клиентам говорю всегда,что на ночь заряжаться телефон не рекомендуется!Обычно любой мобильный телефон заряжается от силы 3 часа(Я думаю все мастера со мной согласятся!).Вот собственно ночью и произошел скачок напряжения.Смотри цепь и обвязку от разъема зарядки.

vmelchakov
21.12.2008, 23:05
Вот это для чего и для кого написано http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=177614
тут и ищите ответ на свой вопрос.

timur008
22.12.2008, 04:12
если выгорел минус,представляю что с betty