PDA

Просмотр полной версии : Помогите поднять Iphone после обновления



max232
21.12.2008, 19:42
принесли Iphonе который чел начал обновлять и он у него здох, я его подключил к компу установил Itunes при запуске айтюнз он написал что подключен телефон в режиме восстановления я нажал восстановить он начал скачивать прошивку 247мегов скачал о боновил аппарат он начал включаться, какую прошивку айтюнз поставила в телевфон непонятно, и где оно ее сохранило на компе тоже не понятно, я так понял что теперь нужно его разлочить чтобы он принимал наши карты, но чтобы его разлочить в проге по разлочке нужно открыть прошивку которая в аппарате, а какая там не понятно, и где ее искать на компе когда ее тюнз сам стягивал тоже не ясно, подскажите как дальше быть, некогда не сталкивался с этими аппаратами только первый принесли вот и мучаюсь, и еще как отличить 2G от 3G?

sotmel
21.12.2008, 20:07
ну 2G у него металлическая задняя крышка а у 3G пластиковая белая или чёрная а прошивка называется типа так:iPhone1,2_2.1_5F136_Restore.ipsw
в параметрах поиска задай *.ipsw и будет тебе счастье

просто подключи айфон (если он офицальный) к компу со вставленной симкой нажми восстановить он прошьётся и анлокнет его автоматом если же он серый то тогда сложнее особенно если он 3G

Moderator
21.12.2008, 20:10
Уважаемый Автор темы.

Вопрос, рассматриваемый в этой теме интересный, но ответ на него уже содержится в Поиске (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php).
Тема закрыта.

С уважением, Moderator