PDA

Просмотр полной версии : 8800 Arte код разблокировки.



Balderis
23.12.2008, 11:43
При включении требует защитный код, помогите.

da-daemon
23.12.2008, 11:48
При включении требует защитный код, помогите.Чем тебе помочь? UFS, JAF, MT-box и т.д. Подключаешь тело и либо вычитываешь код, либо Factory reset. Если это не китаец конечно. В последнее время у меня побывал десяток очень качественных поделок на 8800 арте

Balderis
23.12.2008, 13:43
Код то я нашёл по аймею, но пишет неверный код. Аппарат оригинал РСТ, Корея.

rosida
23.12.2008, 14:21
Хе, хе -ну если код который ты нашел по АЙМЕЮ :) верный - то включи трубку ничего не делай минут 15 пусть полежит отдохнет от тебя, а потом вводи :)))) если он действительно верный поможет :)))))

Balderis
23.12.2008, 14:55
Это уже не поможет.

Когда мастер код не поможет?
Мастер код не поможет, если:

* ваш телефон не поддерживает ввод кода, сгенерированного по этому алгоритму,
* вы пытались разблокировать телефон неправильным мастер-кодом больше 5 раз. В этом случае разблокировка возможна только через кабель и спецсофт.

eddiman
23.12.2008, 15:09
* вы пытались разблокировать телефон неправильным мастер-кодом больше 5 раз. В этом случае разблокировка возможна только через кабель и спецсофт.

Ну про артешку не знаю а на остальных достаточно 5 минут полежать с запросом защитного кода и после этого телефон примет код - если конечно код верный ...

просто по имею код на арте вроде как не считается - как и на все новые тела ...

Balderis
23.12.2008, 18:20
Вопрос такой, как имея кабель и нет снять блокировку?

Dym
23.12.2008, 18:43
Вопрос такой, как имея кабель и нет снять блокировку?

В Нете найти продавцов прогромматоров, купить его(программатор), купить кабель под эту модель для бокса или спаять самому( для этого потребуються руки и голова кроме Нета) , сделать разблокировку в соответсвии с правилами пользования боксом.