PDA

Просмотр полной версии : Вот Вам к празднику простая программка.



nastin
28.12.2008, 21:21
Программа предназначена для оформления заказов в ремонтной мастерской. Программа с минимальными возможносями, конкуренцию платным не составит.
Подобной программой (ранними версиями) пользовались более 3 лет - все довольны. Последнюю версию выкладываю, пользуйтесь на здоровье!
Конечно, если вы работаете без кассового аппарата, удобства теряются, т.к. бланки строгой отчётности выписывать всё-равно придётся.
Программа использует предварительно напечатанные с 2-х сторон 2-а типа бланков, сама же заполняет соответствующие пустые графы.
Поэтому ленивым можно сразу уйти отсюда, так как руки приложить придётся и самому (бежать в типографию либо попечатать самому).
Я сам проработал в нескольких сервисных центрах, нагляделся на разные программы, и сделал себе то что было необходимо и удобно
мне самому. Поэтому, может кому и не понравится, т. к. подход к решению вопроса не совсем обычный. Сам лично считаю эту программку
самой удобной и наипростейшей в использовании. Ресурсы её очень ограничены, но нам хватает. За написание этой проги я заплатил деньги,
вам же предлагаю всё бесплатно. Прошу особо не критиковать. Работа с ней интуитиво-понятна сразу, но подробное описание прилагаю.
Если кому понравится и захочет что- либо изменить - пожалуйста свяжитесь с разработчиком - за вознагаждение он Вам всё сделает.
Все тексты прав и обязанностей сторон находятся на обратной стороне бланков, составлял их сам - не понравятся меняйте по-своему.
Ещё момент - у меня бланки предварительно делались (всё рисовал сам!) и печатались через Corel Draw 12 (в цвете), поэтому для вашего
облегчения я их перевёл в офис, оригинал прилагаю, прилагаю также и шрифты, если с ними у Вас будут проблемы.
После инсталяции не забыть скопировать файл db1 из папки ITPro (Program Files) в корневой каталог диска С. Иначе прога не запустится.
С новым годом всех, успехов, здоровья и материального благополучия!:happy:

nastin
28.12.2008, 21:24
Дополнения:

Johnik-Rogov2
28.12.2008, 23:33
Большое спасибо

Nodir7676
29.12.2008, 04:00
Большое спасибо

pavel2014
29.12.2008, 11:34
Огромный респект и уважуха

nastin
29.12.2008, 12:39
Вот, может пригодится , база с частично заполненными справочниками.
Достаточно её просто установить в корневой каталог диска С взамен стоявшей.
Конечно, до начала работы с заказчиками!

v-ip
03.01.2009, 02:37
Незапускаеться программа. Попробую потом на другом компе

ravt
03.01.2009, 02:42
Незапускаеться программа. Попробую потом на другом компе
все запускаеться прочти инструкцию по установке, а точнее скопируй файл DB1.mdb в С:\\

nastin
14.01.2009, 13:50
Вот подоспела следующая версия - правда в ней только устранены только 2 ошибки предыдущей (в гарантийных обязательствах) и подкорректировано попадание при печати. Для того что-бы перейти на эту версию, достаточно старую деинсталировать и запустить эту, вся введенная Вами информация сохранится и предыдущая база данных никуда не денется и сразу же всё откроется!

S_E_Killer
17.01.2009, 19:47
Вот подоспела следующая версия - правда в ней только устранены только 2 ошибки предыдущей (в гарантийных обязательствах) и подкорректировано попадание при печати. Для того что-бы перейти на эту версию, достаточно старую деинсталировать и запустить эту, вся введенная Вами информация сохранится и предыдущая база данных никуда не денется и сразу же всё откроется!

Вот что у меня выдало при попытке скачать...

nastin
18.01.2009, 13:13
Я в архиве с описанием такую ситуацию уже описал! Это не вирус , а незарегистрированная программа (т. е. не имеющая цифровой подписи), и Авасту уже давно было выслано письмо с просьбой о регистрации. Также получен ответ что в новых версиях Аваста эта прога как вирус уже восприниматься не будет!
Вообще при внимательном рассмотрении вашей картинки, Аваст ругается на что-то другое. На моей машине стоит NOD32 и в настоящий момент никаких вирусов не видит. Посоветуюсь со специалистами. Спасибо за сообщение!

S_E_Killer
19.01.2009, 19:08
Это не вирус , а незарегистрированная программа (т. е. не имеющая цифровой подписи), и Авасту уже давно было выслано письмо с просьбой о регистрации.

Понятно


Также получен ответ что в новых версиях Аваста эта прога как вирус уже восприниматься не будет!

Антивир постоянно обновляется (и базы и прога) результат - мое сообщение:disappoin


Вообще при внимательном рассмотрении вашей картинки, Аваст ругается на что-то другое

При внимательном рассмотрении вот на что ругается Аваст
***.m0bile-files.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75973&d=1231922927\Setup.exe
Win32:Trojan-gen {Other}

cliviy
20.01.2009, 03:52
Единственное что делают Авасты и ему подобные - это тормозят комп, создавая видимость защиты а увидев что то ему неизвестное бросяются в кусты, оставляя ехидные сообщения.Типа скулёжки перепугавшегося щенка.
Не реально увидить действующий вирус, там где нет возможности сорвать деньги.Написать - хлопотно, а бесплатно писать или без выгоды никто не будет.

nastin
20.01.2009, 18:18
Вот поставил себе Аваст, обновил его, скачал последний Архив и таких сообщений не увидел! При запуске он ругается, но так как я говорил. Так что не знаю.:ermm: Почему-то больше никто не жалуется! Будут ещё жалобы выложу архив с другого компа.