PDA

Просмотр полной версии : Нужен учитель.



__nokiaN__
02.01.2009, 14:26
Всех поздравляю с новым годом!прошу помощи у вас,расскажите с чего именно начинать вникать в ремонт сотовых.немного навыков я имею но многого незнаю.посоветуйте хорошую литературу а еще я буду очень рад если найдется человек который будет мне помогать.желательно через аську.если что вот мой номер 466-654-994
Posted via Mobile Device[/size]

Loop-S
02.01.2009, 15:55
Забей. Денег уже не срубишь, так, гемор один.

Despedo
02.01.2009, 16:52
покупаеш книги по схемотехнике и учиш!
в нете есть хорошая книга
Хоровиц "Искусство схемотехники"

pioner26
02.01.2009, 18:47
или, как вариант,набираешь в поиске нужную фразу,платишь за обучение....

densmen
02.01.2009, 18:55
Всех поздравляю с новым годом!прошу помощи у вас,расскажите с чего именно начинать вникать в ремонт сотовых.немного навыков я имею но многого незнаю.посоветуйте хорошую литературу а еще я буду очень рад если найдется человек который будет мне помогать.желательно через аську.если что вот мой номер 466-654-994
Posted via Mobile Device[/size]
На форуме подобных тем очень много.Пользуйся поиском

uo5oq
02.01.2009, 20:43
Нынче полно платных курсов радио-механиков.

ROMAN_-_666
02.01.2009, 23:20
Лучше практики нет ни чего. Идти надо в мастерскую с болъшим объемом работ .
Posted via Mobile Device

RAW
02.01.2009, 23:23
Нынче полно платных курсов радио-механиков.В сириусе :D после которого над новоиспечёнными "мастерами" можно плакать.

ROMAN_-_666
02.01.2009, 23:30
В сириусе :D после которого над новоиспечёнными "мастерами" можно плакать.

:-) да это точно! Обучения за один день за 2500.когда читал чуть не наклал в штаны со смеху.
Posted via Mobile Device

RAW
02.01.2009, 23:31
:-) да это точно! Обучения за один день за 2500.когда читал чуть не наклал в штаны со смеху.
Posted via Mobile DeviceПросто один к нам хотел устроиться:
накатывает проц на с65 он ещё не остыл а тот его отрывает от трафарета-кричит нас так учили, а то остынет и не снимешь

alpha+
03.01.2009, 02:27
Просто один к нам хотел устроиться:
накатывает проц на с65 он ещё не остыл а тот его отрывает от трафарета-кричит нас так учили, а то остынет и не снимешь
Ну вообче-то прально учили , а что не так ? Проц и не должен остыть , припой должен стать твердым это да . Так , что проблема не в учителях , а в учениках ...
И вообще , это такой же бизнес-лохотрон , как и ремонт телефонов . Лохи желають ремонтить мобилы ? нет проблем - не прячьте ваши денежки по банкам и углам ... А вот если бы кто-нить мог ответить на мои вопросы то одного дня было более чем достаточно ... только 2500 за ответы на эти вопросы маловато ...

__nokiaN__
03.01.2009, 08:31
А вот если я надумаю обучаться,то куда лучше идти в МОскве?
Posted via Mobile Device

bdichka
03.01.2009, 13:04
Если желание учиться очень сильное - то сначала в библиотеку, потом подумай над проф. образованием. Раньше это были училища, техникумы и институты. Вообще с теории надо начинать, если серьёзно решил посвятить себя ремонту. Ну и в солидный сервис-центр устройся, хоть подметалой, хоть курьером. Но если тебя интересует не ремонт, а бабки, то совет тебе уже дали - "Забей".

Panascan
03.01.2009, 20:56
Если уж и начинать, то я считаю нужно с книги В.Г.Борисова "Юный радиолюбитель".
А вообще паять - это не машину водить, тут одних знаний правил маловато будет, надо знать как конкретный элемент работает и за что отвечает. А то из 50% нынешних ремонтиков не знает чем конденсатор от резистора отличается, и как мультивибратор работает.

bps
03.01.2009, 21:23
мультивибратор - да некоторые даже такого слова не знают.

meyram
03.01.2009, 21:34
мультивибратор - вторая часть этого слова наталкивает на мысли в которых ничего общего с ремонтом мобил. Да еще и МУЛЬТИ, на группу что ли?

RAW
03.01.2009, 22:20
Ну вообче-то прально учили , а что не так ? Проц и не должен остыть , припой должен стать твердым это да . Так , что проблема не в учителях , а в учениках ...
И вообще , это такой же бизнес-лохотрон , как и ремонт телефонов . Лохи желають ремонтить мобилы ? нет проблем - не прячьте ваши денежки по банкам и углам ... А вот если бы кто-нить мог ответить на мои вопросы то одного дня было более чем достаточно ... только 2500 за ответы на эти вопросы маловато ...Ну так он срывал проц когда шары ещё не остыли :) а за 2500 в день не учёба а конвеер...

alpha+
04.01.2009, 01:31
А вааще я могу за месяц подготовить высококлассного мастера . "Высококлассным мастером" он по сути являться не будет без какого нибудь радиофакультета , но по сравнением с абсолютным большинством ремонтеров - да . И не дорого , всего 50 000 ( пятьдесят тысяч ) рублей ... при самом плохом раскладе за пару месяцев отобьется ... ;)

LTRG
04.01.2009, 11:48
Нее.. мне кажеться если склад ума у человека не тот, ну незаточен он под это - то ничего не выйдет, ни за месяц ,ни за 2... И начинать думаю нужно с физики 8-9кл. ,а дальше первая пайка какой нить герлянды.. Книги по радиотехнике... и понеслась... .долго это все и усидчивость нужна... А так вон на токаря можно за 3 месяца выучиться и еще тебе приплачивать будут ))
Posted via Mobile Device

bdichka
05.01.2009, 21:48
Здорово, "alpha+" цену озвучил - готов принять в ученики адекватного молодого перца. Обучу в натуре и не курсы эти говнянные, а жизнь.

maxim'ka
05.01.2009, 22:42
... А так вон на токаря можно за 3 месяца выучиться и еще тебе приплачивать будут ))
Posted via Mobile Device
И много хороших токарей после 3-х месячных курсов знаешь?

LTRG
05.01.2009, 23:12
Не пэтушники... На заводе... У меня дед токарем всю жизнь...грит реально за 3 месяца учаться... Только у токаре сам понимаешь выхлоп не большой... Хотя...с хорошими колымами около 20-ки можно заработать.. ;)
Posted via Mobile Device

bdichka
05.01.2009, 23:29
Токари металл должны почувствовать, это отдельная тема. За три месяца - нет, не въедут. Полгода - да. Но высший класс - это не токари, это фрезеры со шлифовкой. Был у меня знакомый по фамилии Заборов. Кличка - "Забор".

__nokiaN__
08.01.2009, 11:01
А вааще я могу за месяц подготовить высококлассного мастера . "Высококлассным мастером" он по сути являться не будет без какого нибудь радиофакультета , но по сравнением с абсолютным большинством ремонтеров - да . И не дорого , всего 50 000 ( пятьдесят тысяч ) рублей ... при самом плохом раскладе за пару месяцев отобьется ... ;)

интересно что конкретно входит в эту сумму?
Posted via Mobile Device

magik666
08.01.2009, 15:27
интересно что конкретно входит в эту сумму?
Posted via Mobile Device

В цену расходников, оплата мастеру, цены заваленых телов...

bdichka
08.01.2009, 15:33
У alpha+ наверняка свой план, а я, не мудрствуя лукаво, могу предложить динамичное промывание мозгов теорией, ненавязчиво перемежая практикой вначале, а далее практику усиливать и в конце курс психологии общения с клиентом. Экономике посвятить один день, с посещением знакомого налогового инспектора. Потом к мусорам сходим, к бандитам тоже заглянем. Потом по точкам конкурентов, там переманим пару приёмщиц, оторвёмся с ними в бане, и все ихние секреты узнаем. А дальше опять теория, и это на всю жизнь.

magik666
08.01.2009, 15:43
У alpha+ наверняка свой план, а я, не мудрствуя лукаво, могу предложить динамичное промывание мозгов теорией, ненавязчиво перемежая практикой вначале, а далее практику усиливать и в конце курс психологии общения с клиентом. Экономике посвятить один день, с посещением знакомого налогового инспектора. Потом к мусорам сходим, к бандитам тоже заглянем. Потом по точкам конкурентов, там переманим пару приёмщиц, оторвёмся с ними в бане, и все ихние секреты узнаем. А дальше опять теория, и это на всю жизнь.

прикольно получаеться....Нах тогда такая учёба? :-)

bdichka
08.01.2009, 15:55
А что конкретно не устраивает? Человек серьёзно спрашивает, я серьёзно отвечаю: школа жизни за месяц за 50 штук.

magik666
08.01.2009, 16:37
А что конкретно не устраивает? Человек серьёзно спрашивает, я серьёзно отвечаю: школа жизни за месяц за 50 штук.

Я не со злыми намериниями...Просто с романтикой вспоминаю ставку ученика...
Кто с украины меня поймёт.Было ето примерно 2.5 года назад...400 гривен с которых за месяц я получил 38 грн, за выщетом попаданий...А потом примерно по 200 грн с каждым месяцем....

bdichka
08.01.2009, 16:46
А если по-серьёзному, кто ещё поднимет знамя учителя? Это ведь не шутки, учить, и не класс в 30 долбонавтов, а одного человека, желающего учиться. Имею опыт, но не за деньги.

Spirit_line
08.01.2009, 16:52
А то из 50% нынешних ремонтиков не знает чем конденсатор от резистора отличается, и как мультивибратор работает.
Не 50 а более, около 70-85%.

мультивибратор - вторая часть этого слова наталкивает на мысли в которых ничего общего с ремонтом мобил. Да еще и МУЛЬТИ, на группу что ли?
Вот так они и думают про мультивибратор.

bdichka
08.01.2009, 17:03
Не 50 а более, около 70-85%.

Вот так они и думают про мультивибратор.

Так у нас и ресурс не академический, но именно тут можно найти всё, что на других не найдёшь. Вот за это именно он мне и нравится.

alpha+
08.01.2009, 18:18
интересно что конкретно входит в эту сумму?
Posted via Mobile DeviceИнтересно за углом ))) Будут конкретные заявки - будут и конкретные предложения ... )))))

vladvoz
08.01.2009, 21:29
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мультивибратор
интернет великая сила!!!

THE BEST
09.01.2009, 01:50
Фсе пацтол :D )))

m0rd_win
09.01.2009, 02:27
Нынче полно платных курсов радио-механиков.

Убило ))))

maxim'ka
09.01.2009, 03:36
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мультивибратор
интернет великая сила!!!

Писдетс....

__nokiaN__
09.01.2009, 04:00
bdichka; не ну твоя программа конечно весьма оригинальна :-D.только вот мне все же знания нужны.начать даже с простого.вот я например незнаю чем отличается резистор от канденсатора.объясните если не сложно.
Posted via Mobile Device

alpha+
09.01.2009, 04:03
Денюшки вперед )))))))

InterLooper
09.01.2009, 11:10
bdichka; не ну твоя программа конечно весьма оригинальна :-D.только вот мне все же знания нужны.начать даже с простого.вот я например незнаю чем отличается резистор от канденсатора.объясните если не сложно.

Все очень просто. Резистор резистирует а конденсатор конденсирует :)

2all: хочу заметить, что на самом деле вся электроника в вообще, строится на совокупности черных ящиков. Той или иной степени дискретности. По большому счету толком даже не известно, даже самому разработчику, что НА САМОМ деле творится в каком нить процессоре средней сложности. Да куда там процессор, в банальном транзисторе. Есть теории. Которые как то ЧАСТИЧНО что то объясняют. А что то нет. Поэтому говорить, что "я знаю" вообще некорректно. Нихрена ни кто ничего не знает, вопрос только в количестве черных ящиков, на которые тот или иной человек может разбить ту или иную схему, правильность из "разбития" да осознания собственного ничтожества. ;o)

alpha+
09.01.2009, 20:16
Все очень просто. Резистор резистирует а конденсатор конденсирует :)

2all: хочу заметить, что на самом деле вся электроника в вообще, строится на совокупности черных ящиков. Той или иной степени дискретности. По большому счету толком даже не известно, даже самому разработчику, что НА САМОМ деле творится в каком нить процессоре средней сложности. Да куда там процессор, в банальном транзисторе. Есть теории. Которые как то ЧАСТИЧНО что то объясняют. А что то нет. Поэтому говорить, что "я знаю" вообще некорректно. Нихрена ни кто ничего не знает, вопрос только в количестве черных ящиков, на которые тот или иной человек может разбить ту или иную схему, правильность из "разбития" да осознания собственного ничтожества. ;o)
Это отжиг месяца . Как там у Жванецкого "... интуиция , которая с успехом заменяет информацию ..." Аффтар не стоит СВОЮ безграмотность выдавать за ВСЕОБЩУЮ . Черные ящики ... это называется "слышали звон" ... Вы видимо как-то ЧАСТИЧНО , что-то ремонтите , на авось как грится ... А степень вашей дремучести зашкаливает ... Вообче отшень хоотся сказать много жешче ...
ЗЫ Пиванер будь готов ...
ЗЫ ЗЫ Еще и "заметить" он решил , в туалете у себя замечай ...
ЗЫ ЗЫ ЗЫ Собственно количество постов и количество благодарностей говорят сами за себя ... МИРДВЕРЬМЯЧ

pioner26
09.01.2009, 20:58
ЗЫ Пиванер будь готов ...

Попрошу аккуратнее с высказываниями,сосед+!!!...

Ivan Vetrov
09.01.2009, 21:17
писец , в ауте !!!! , после этого понятно откуда у людей такое мнение о мастерах типа а ты там проводочек припояешь и 3тыр сдерёшь ..... или замена ПО это нажать несколько кнопок о которых знают только ИЗБРАННЫЕ !

maxim'ka
09.01.2009, 22:29
Все очень просто. Резистор резистирует а конденсатор конденсирует :)

2all: хочу заметить, что на самом деле вся электроника в вообще, строится на совокупности черных ящиков. Той или иной степени дискретности. По большому счету толком даже не известно, даже самому разработчику, что НА САМОМ деле творится в каком нить процессоре средней сложности. Да куда там процессор, в банальном транзисторе. Есть теории. Которые как то ЧАСТИЧНО что то объясняют. А что то нет. Поэтому говорить, что "я знаю" вообще некорректно. Нихрена ни кто ничего не знает, вопрос только в количестве черных ящиков, на которые тот или иной человек может разбить ту или иную схему, правильность из "разбития" да осознания собственного ничтожества. ;o)

....

Ivan Vetrov
09.01.2009, 23:29
maxim'ka , чел наверное пошутил :)

LTRG
09.01.2009, 23:34
Шутки млин... во "задвинул тему"...
Posted via Mobile Device

InterLooper
10.01.2009, 03:27
Это отжиг месяца . Как там у Жванецкого "... интуиция , которая с успехом заменяет информацию ..." Аффтар не стоит СВОЮ безграмотность выдавать за ВСЕОБЩУЮ . Черные ящики ... это называется "слышали звон" ... Вы видимо как-то ЧАСТИЧНО , что-то ремонтите , на авось как грится ... А степень вашей дремучести зашкаливает ... Вообче отшень хоотся сказать много жешче ...
ЗЫ Пиванер будь готов ...
ЗЫ ЗЫ Еще и "заметить" он решил , в туалете у себя замечай ...
ЗЫ ЗЫ ЗЫ Собственно количество постов и количество благодарностей говорят сами за себя ... МИРДВЕРЬМЯЧ
Да ну? Я так понимаю, что мы общаемся с человеком, который может портранзисторно разрисовать и отанализировать схему нокиевской UEMки, к примеру? ;o)

bdichka
10.01.2009, 03:55
Ну ты тоже отжёг, потранзисторно ----..... Ещё поатомно скажи....

vv8888
10.01.2009, 04:12
отанализировать)

от слова анал?

bdichka
10.01.2009, 04:43
Да нет, конечно, чего накинулись на человека. Просто хотел сказать, что сложно в двух словах. Кстати я про угар не понял, сам по этой схеме учился и мягкий мультивибратор сам мутил - руками. Кто хочет пошло пошутить - смирно, смотреть сука в глаза.

InterLooper
10.01.2009, 05:42
Ну ты тоже отжёг, потранзисторно ----..... Ещё поатомно скажи....
Браво. А это значит, "господа хорошие" что восприятия схемы идет именно на уровне "черных ящиков". Всего то разницы, что один осознает это, второй нет.

alpha+
10.01.2009, 06:31
Браво. А это значит, "господа хорошие" что восприятия схемы идет именно на уровне "черных ящиков". Всего то разницы, что один осознает это, второй нет.
Нет , бля , мы на уровне атомов схемы воспринимаем . Тупее сложно что либо придумать . Кому надо тот и уемку потранзисторно разрисует . А ты если не всасываешь , что подразумевается под "черными ящиками" иди кури мануалы или лучше бамбук ( сдается мне это клинический случай ). Пипец , тупизна . А может слыхал в программировании существует такая фигня как функции и процедуры ? Их то же можно рассматривать как "черные ящики" и ежели это надо то программер "знает" что за код внутри , а если это нафиг не нужно для выполнения задачи то и пох что там внутри . Это надо обьяснять или в начальной школе или в старших классах для умственно отсталых ...

InterLooper
10.01.2009, 06:44
Нет , бля , мы на уровне атомов схемы воспринимаем . Тупее сложно что либо придумать . Кому надо тот и уемку потранзисторно разрисует . А ты если не всасываешь , что подразумевается под "черными ящиками" иди кури мануалы или лучше бамбук ( сдается мне это клинический случай ). Пипец , тупизна . А может слыхал в программировании существует такая фигня как функции и процедуры ? Их то же можно рассматривать как "черные ящики" и ежели это надо то программер "знает" что за код внутри , а если это нафиг не нужно для выполнения задачи то и пох что там внутри . Это надо обьяснять или в начальной школе или в старших классах для умственно отсталых ...
Цитирую:
"вопрос только в количестве черных ящиков, на которые тот или иной человек может разбить ту или иную схему, правильность из "разбития" да осознания собственного ничтожества. ;o)"

Определение термина "ламер (http://lurkmore.ru/Lamer)". Хотя к чему это я, ты же абсолютно и на сто процентов уверен, что к тебе это не относится.
Тут бы надо поставить смайлик :redlol

alpha+
10.01.2009, 07:07
Цитирую:
"вопрос только в количестве черных ящиков, на которые тот или иной человек может разбить ту или иную схему, правильность из "разбития" да осознания собственного ничтожества. ;o)"

Определение термина "ламер (http://lurkmore.ru/Lamer)". Хотя к чему это я, ты же абсолютно и на сто процентов уверен, что к тебе это не относится.
Тут бы надо поставить смайлик :redlol
Ты МОЖНО от НУЖНО отличаешь ? Или ты думаешь прежде чем ремонтировать тот или иной тел надо полный анализ схемы проводить ??? ))))) Да , да , определи термин "ламер" . Тебе даже если дать какие то знания ты будешь с ними как "Мартышка и очки" . Твой удел - физический труд .

InterLooper
10.01.2009, 07:34
Ты МОЖНО от НУЖНО отличаешь ? Или ты думаешь прежде чем ремонтировать тот или иной тел надо полный анализ схемы проводить ??? )))))
Я разве об этом говорил?



Да , да , определи термин "ламер" . Тебе даже если дать какие то знания ты будешь с ними как "Мартышка и очки" . Твой удел - физический труд .
Ich geben up!

что же касается физического труда, не хочу тыкать ни в кого пальцем, но ОЧЕНЬ изрядная часть "ремонтников сотовых" именно этим и занимается.

alpha+
10.01.2009, 08:12
Не об этом ? Хмм .. ах да , ты вот о чем говорил :

По большому счету толком даже не известно, даже самому разработчику, что НА САМОМ деле творится в каком нить процессоре средней сложности. Да куда там процессор, в банальном транзисторе. Есть теории. Которые как то ЧАСТИЧНО что то объясняют. А что то нет.)
Так разработчику чего не известно чего ? Вы про каких разработчиков и про какие процессоры ? А что там у вас за теории , которые чего то не обьясняют ? И как это электроника держится на таких шатких теориях ... Вы разницу между теорией и гипотезой понимаете ?

alpha+
10.01.2009, 09:42
Расскажу, как Я понимаю слова InterLooper.
Я понимаю так , как сказано . Надо так выражать свои мысли , что бы тебя правильно понимали .

Разработчик, крупного изделия из множества мелких, должен воспринимать их (мелкие) как черный ящик с параметрами. Следующий разработчик уже это изделие будет воспринимать как черный ящик с параметрами.
Это же относится к программированию.
Про транзистор - в теории это четырехполюсник с входными и выходными параметрами. Тот же черный ящик.
Ну и т. д. И что ?

И если кто-то заявляет, что он знает всё, тот либо врет, либо ошибается. А что в данном топике кто-то что-то подобное заявлял ???

Кстати, о теории - это то , что придумали люди. Но это не обязательно так и есть на самом деле. Кстати , не совсем . Теория это то , что подметили люди , обобщили и доказали ( возможно и придумали но обязательно доказали ! ) в противном случае это всего лишь гипотеза .

bo45r
10.01.2009, 12:02
Теория это то , что подметили люди , обобщили и доказали ( возможно и придумали но обязательно доказали ! ) в противном случае это всего лишь гипотеза .

Доказывают теоремы, аксиомы принимают как данность ну а теории обосновывают и пытаются применить на практике,что не всегда получается(зачастую теория и практика расходятся).Ну а по поводу знаний лучше всех сказал Сократ "я знаю, что ничего не знаю" . PS alpha+ не нужно в споре переходить на личности и оскорбления.

bdichka
10.01.2009, 12:11
Коллега Nocivo, я вроде как на стороне Интерлупера, хотя тоже не всё поддерживаю и огульно не критиканствую. Тема конечно глупая, учителя не найдёшь - жизнь, Великий Учитель.

g-zm
10.01.2009, 13:03
Да вся тема бред какой то

bdichka
10.01.2009, 13:25
Вот они молодые молодцЫ или мОлодцы, или я уже не понимаю?

vanja
10.01.2009, 13:48
Тема конечно глупая, учителя не найдёшь - жизнь, Великий Учитель.Странно а мне кажется в наше время без учителя никак(любой источник современных знаний является своего рода учителем), изучение электронных устройств это далеко не схоже с обочением доить корову, где можно положить стул возле коровы дать вам ведро с казать дои-это жизнь, неного практики и ты научишся...теория ненужна впринципе(жизнь научит манипулировать руками чтоб выдавливать из сосков молоко)

bdichka
10.01.2009, 13:57
Иван, знамя поднимешь?

g-zm
10.01.2009, 13:57
Вот они молодые молодцЫ или мОлодцы, или я уже не понимаю?Бред продолжается

vanja
10.01.2009, 14:29
Иван, знамя поднимешь?неа немогу на себя возложить такое бремя...

bdichka
10.01.2009, 15:20
Вот, Иван сказал, не каждый это знамя поднимет, но это не значит, что слово Ивана меньше моего.

alpha+
10.01.2009, 16:49
Доказывают теоремы, аксиомы принимают как данность ну а теории обосновывают и пытаются применить на практике,что не всегда получается(зачастую теория и практика расходятся).Ну а по поводу знаний лучше всех сказал Сократ "я знаю, что ничего не знаю" . PS alpha+ не нужно в споре переходить на личности и оскорбления.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F
Сходи по сцилке , почитай и не парь меня , надоело со школьниками дебаты устраивать .
ЗЫ И спора никакого не было в данном случае , я считаю . Было совершенно необоснованое ( читай - глупое ) мнение , в котором ВСЕ названы бестолочами , а электроника вообще совокупностью случайностей .

g-zm
10.01.2009, 17:15
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F
Сходи по сцилке , почитай и не парь меня , надоело со школьниками дебаты устраивать .
ЗЫ И спора никакого не было в данном случае , я считаю . Было совершенно необоснованое ( читай - глупое ) мнение , в котором ВСЕ названы бестолочами , а электроника вообще совокупностью случайностей .Ну на этом можно и закончить бред который выше

bdichka
10.01.2009, 20:15
Короче, кроме меня и Альфы никто знамя не поднял, ну и слава Богу - есть у меня ученик. Он это прочтёт, он тут на форуме. Учу его по мере сил.

__nokiaN__
22.07.2009, 13:26
Может все таки кто нибудь хоть чуть чуть будет мне помогать?стукните в аську...плиз 466-654-994
Posted via Mobile Device

baleksv
11.08.2009, 23:23
Может все таки кто нибудь хоть чуть чуть будет мне помогать?стукните в аську...плиз 466-654-994
Posted via Mobile Device

Приезжай ко мне, мне как раз нужен работник научу если будешь работать у меня я так пологаю ко мне ближе будет.
а то коо токо не брал себе и все таки остаюсь со мнением что лучше всего бабу взять и научить её хотя бы мыть, менять динамики, микрофоны, дисплеи и шлейфы не проблема а вот остальное с божей помощью но иногда делают и даже прошивают и разблокируют. По крайней мере у меня былпа такая пока в декрет не ушла, а вообще токо баб за 2 года уже 4-я беременная.
Я вот думал уже может другим бизнесом заняться и будет не плохие бабы приносить

RAW
11.08.2009, 23:53
Может все таки кто нибудь хоть чуть чуть будет мне помогать?стукните в аську...плиз 466-654-994
Posted via Mobile DeviceДанный форум является огромным самоучителем...

rAm86
12.08.2009, 00:47
Данный форум является огромным самоучителем...

Согласен на все 100!...
Главное - желание... ну и научиться поиском пользоваться!

Sasha313
12.08.2009, 01:01
а то коо токо не брал себе и все таки остаюсь со мнением что лучше всего бабу взять и научить её хотя бы мыть, менять динамики, микрофоны, дисплеи и шлейфы

тоже об этом думаю

Sorserer
12.08.2009, 03:01
у меня есть подопечный, только что-то не очень поддается "дресировке" :( ну вот как можно тачскрин менять 2 дня и не поменять еще (из недавнего). В итоге поскольку сервис мой, за все висяки спрос тоже с меня и приходиться на дому почти все самому делать, т.к. сам еще в другой конторе тружусь

baleksv
12.08.2009, 10:22
тоже об этом думаю

100% будет успех и даже лучше чем мужик, потому как я года за три брал человек десять и всего один работал 4 месяца а остальные от 2 недель до 1, 5 месецев и уходили сами, даже выгонять не надо было их. брыл и молодых и не очень, разных
Все просто думают что это просто и быстро капусту можно срубить, а бабам куда деватся работы нет да и здесь не пыльная чем продавцом за те же деньги да еще и на продуктах стоять или рынке

slava-yun
30.08.2009, 20:35
Нужен учитель обращайтесь
+998936770177
научил не один десяток человек
и до сих пор обучаю

densmen
30.08.2009, 21:21
Нужен учитель обращайтесь
+998936770177
научил не один десяток человек
и до сих пор обучаю
Добрый ты человек)

Amir_Temur
30.08.2009, 21:54
Нужен учитель обращайтесь
+998936770177
научил не один десяток человек
и до сих пор обучаю

И потом бывшие хлопкоробы Ферганской долины, став уже в роли "УСТО", начинают жарить/парить телефоны....

J|AMEP
04.09.2009, 18:25
И потом бывшие хлопкоробы Ферганской долины, став уже в роли "УСТО", начинают жарить/парить телефоны....


:) это когда диагностика проводится методом залива бензина и прогрева флюсом под 400 градусов :)

Но и грешить на всех тож нельзя есть люди с немалым опытом....

slava-yun
18.10.2009, 15:18
и я сам жарил парил.
и убивал и ломал и терял.
а с кем не было?
зато сейчас бутерброды на 5610-6500 перекатываем.

mas-sash
18.10.2009, 18:05
и я сам жарил парил.
и убивал и ломал и терял.
а с кем не было?
зато сейчас бутерброды на 5610-6500 перекатываем.

Нашел чем удивить, памятник себе еще поставь за такие достижения!

NULE
18.10.2009, 18:43
и я сам жарил парил.
и убивал и ломал и терял.
а с кем не было?
зато сейчас бутерброды на 5610-6500 перекатываем.

Ваши первые клиенты, наверное, прослезились от умиления

А представьте, хирург на форуме пишет:
и убивал, и инструмент внутри забывал, и лишнего вырезал...
а с кем не было?
зато сейчас гланды через жопу удаляю

Ответственней надо быть, Господа пионеры.

vekt
18.10.2009, 19:28
Ваши первые клиенты, наверное, прослезились от умиления

А представьте, хирург на форуме пишет:
и убивал, и инструмент внутри забывал, и лишнего вырезал...
а с кем не было?
зато сейчас гланды через жопу удаляю

Ответственней надо быть, Господа пионеры.

+1 )))

Amir_Temur
21.10.2009, 22:09
Ваши первые клиенты, наверное, прослезились от умиления

А представьте, хирург на форуме пишет:
и убивал, и инструмент внутри забывал, и лишнего вырезал...
а с кем не было?
зато сейчас гланды через жопу удаляю

Ответственней надо быть, Господа пионеры.

Нет, тут дальше надо писать:
набираю практикантов, бывших медбратанОв, выносивших раньше утки из под больных, в дружную команду хирургов!



На предложения научить всегда давал отказ, ибо завтра этот же ученик будет откусывать (умело или неумело) кусок моего пирога. Я не жадный, но покусанный пирог отвлекает мое внимание.

wader1984
28.10.2009, 02:45
Ваши первые клиенты, наверное, прослезились от умиления

А представьте, хирург на форуме пишет:
и убивал, и инструмент внутри забывал, и лишнего вырезал...
а с кем не было?
зато сейчас гланды через жопу удаляю

Ответственней надо быть, Господа пионеры.

да... а прикиньте сколько убитых телефонов нас на том свете ждут... ))))