PDA

Просмотр полной версии : Не не включается



wlawal
15.01.2009, 17:08
Прошил телефон без проблем,но после включения телефон выводит изоброжение
шнурка и есть возможность призводить только экстренный звок.Вверху горит
замочек. Вопрос что я еще не доделал-- можетнужно разблокировку делат Z?
Спасбо.

CJIOH
15.01.2009, 17:17
Какой аппарат? 3g? GSM? iTunes видит тело? Если видит делай восстановление родной прошивкой.

wlawal
15.01.2009, 19:19
Аппарат 3G GSM прошивал ITuns вводил в режим DMF(вроде так называется)прогой
Z после чего его увидила прога ITuns далее нажал восстановить ПО программа начала закачивать ПО 245метров и далее установилась на телефон. Процес отображался на телефоне (шкала под яблоком) единственное что напрягло такэтот
то что вроде как не доконца ителефон не включилсясам,атолькопосле кнопки включения.Далее все какбылотак и осталось тоестьизображение шнурка и возможность звонить только 112все. Извеняюсь но с этим чудом техникистолкнулся
вперои вот изадаюдилетанские вопросы. Спасибо.

priss
15.01.2009, 20:31
Инструкция с картинками
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=32037

CJIOH
15.01.2009, 21:17
Инструкция с картинками
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=32037

Это инструкция по джейл-брейку, а не по восстановлению. Восстанавливается он с помощью айтюнс. Но и на этом форуме и на айфонс.ру есть подробные инструкции и даже ссылки на прошивки. Поиск вам поможет. И прошивку желательно не понижать, так что шей последней 2.2

wlawal
15.01.2009, 22:44
Не ну тогда чтоя делал интересно ---это чтоя телефон не прошил. Ведь получается я прошил телефон через сервак(ксати интересно где лежит прошивка после скачивания Айтюнсом) была инфа что По востонавливается все чин чинарем, и даже инфа в конце была что По обновилось телефон перегружается. Но после окончания
прошивки опять шнурок и Айтюнс и возможность позвонить на 112 и все. Неужели По не обновилось догда вылетелабы ошибка или что. Ни чего не понимаю.

CJIOH
15.01.2009, 23:42
Какая была прошивка? Какой прошивал?

wlawal
16.01.2009, 00:35
Что-бы я знал. Говорю принесли тело с шнурком и диском (в смысле на дисплее) говорят что хотели прошить с интернета чтото чтобы лучше работал.короче прошили и телефон вот в таком виде включается. в низу нарисован переключатель который переведя в правое положение появляется клава и можно набрать 112 короче я незнаю как это выразить(повторяю работаю первый раз) Почитав немного нашол инструкцю по пользованию написанную доволе грамотно. Скачал Zipone, ITunis
Так вот в аппарате изначально стоит карта опператора AT&T после чего подключил и ввел в режим DFU после чего картинка поменялась и комп установил новое устройство после чего Тунец поймал телефон и предложил его восстановить я согласился и пошол процесс скачивания прошивы:iPhone1,1_1.1.4_4A102_Restore.ipsw
после чего он я так понимаю прошился что выражалось загрузкой ПО на экране дисплея(под яблоком) далее вылетает шильда с надпись что мол все прошло успешно подождите телефон перегрузится... Подождал-- перегрузился и опять старая песня ---шнурок и диск ITunes все . Вот такая грусная история.

priss
16.01.2009, 00:58
У тебя 3G. шить надо последней версией прошивки и только той которая предназначенна для данной модели.

CJIOH
16.01.2009, 01:44
Да и почитать что да как не мешало бы перед началом прошивки. Отсюда качай прошивку: http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=32037 обязательно для 3G!!! Затем в айтюнс зажав клавишу SHIFT на клавиатуре тыкаешь мышкой на кнопку Восстановить, в открывшемся окне ищешь скачанную прошивку и ждешь. После окончания прошивки айфон не трогаешь минуты 2-3. Внимательно смотришь на экран там будет отображаться работа BaseBand. Ее ни в коем случае прерывать нельзя!!! И будет тебе счастье. В виде рабочего яблофона :)

wlawal
16.01.2009, 10:57
Прошил через Ай тюнс последней версией 2.2 помоему , телефон прошился как положено и опять шнурок и диск тоесть телефон опять требует Айтюнс но после этого я пошол другим путемю Скачал QuickPw22(для 2.2 прошивки) после чего
все согласно инструкции ,единственное єто напрягло играть кнопками для DFU режима но с 2 попытки получилось и телефон включился но нет сети похоже это проблема у многих после перехода на 2.2. Когда ставил галки на QuickPwn22 то
не ставил галку на UnLock решил не суетится, может в єтом проблема. Короче теперь ищу сеть.Может кто уже решил данную проблему?

priss
16.01.2009, 21:44
теперь читай эту тему
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=199582&page=2

wlawal
17.01.2009, 02:52
Может я туплю но у меня при входе в настройки-основные-сеть вообже нет пункта
выклюсить 3G ,а есть пункты роуминг данных,VPN не настроена и Wi-Fi выключена.
Чето не так и еще смотрю данные об устройстве версия 2,2(5G77) model MA712LL,
Прошивка модема вообще не понятно 04.05.04_G что бы это значило. Пробовал разлочить методом одной кнопки -результат ноль. И еще с телефоном шла родная симка AT&T 3G. Подскажите может я вообще не потому пути иду.СпС.

CJIOH
17.01.2009, 05:40
Учить матчасть!!! В поиск... Тебе надо установить Yellow snow. Все подробно описано на форуме.

wlawal
19.01.2009, 01:16
Проблему решил --телефон был 2G соответственно прошивка 2.2 версией далее
PWN 2.2 ставим все галки вводим в DFU режим и получаем готовый телефон.
Все оказалось очень просто(хотя можно стать академиком после всего прочитанного на форумах),а вообще телефон не очень--это только мое мнение.Всем спасибо за поддержку.

Goryаchev
19.01.2009, 18:44
У тебя 3G. шить надо последней версией прошивки и только той которая предназначенна для данной модели. Какой нафик 3G, что ересь пороть?! Это 2G!

Goryаchev
19.01.2009, 18:45
Учить матчасть!!! В поиск... Тебе надо установить Yellow snow. Все подробно описано на форуме. Не надо ничего туда ставить, все прекрасно делается без снега. :nervous::grin: Сколько понтов, а пользы 0!

Goryаchev
19.01.2009, 18:50
Да и почитать что да как не мешало бы перед началом прошивки. Отсюда качай прошивку: http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=32037 обязательно для 3G!!! Затем в айтюнс зажав клавишу SHIFT на клавиатуре тыкаешь мышкой на кнопку Восстановить, в открывшемся окне ищешь скачанную прошивку и ждешь. После окончания прошивки айфон не трогаешь минуты 2-3. Внимательно смотришь на экран там будет отображаться работа BaseBand. Ее ни в коем случае прерывать нельзя!!! И будет тебе счастье. В виде рабочего яблофона :) Мля... ну какой бейсбенд на 3G, сам себе противоречишь, прежде чем че-то написать наверно надо подумать! :icon13::smoker:

priss
19.01.2009, 21:56
Какой нафик 3G, что ересь пороть?! Это 2G!

Ты прежде чем рот открыть, читай автора ,внимательно.Тогда, если мозги есть, поймешь на какие вопросы ответы давались.Понял пустозвон.:dead:


Аппарат 3G GSM прошивал ITuns вводил в режим DMF(вроде так называется)прогой
Z после чего его увидила прога ITuns далее нажал восстановить ПО программа начала закачивать ПО 245метров и далее установилась на телефон. Процес отображался на телефоне (шкала под яблоком) единственное что напрягло такэтот
то что вроде как не доконца ителефон не включилсясам,атолькопосле кнопки включения.Далее все какбылотак и осталось тоестьизображение шнурка и возможность звонить только 112все. Извеняюсь но с этим чудом техникистолкнулся
вперои вот изадаюдилетанские вопросы. Спасибо.


Мля... ну какой бейсбенд на 3G, сам себе противоречишь, прежде чем че-то написать наверно надо подумать! :icon13::smoker:

Куда это по твоему подевался BaseBand в 3G ?:silly:
Почему пишешь бред ,не думая? :icon13:

stemline
20.01.2009, 16:13
после обновления прошивы в тунце айфон не отключай подожди сек 10 тунец сам разлочит его тока нада чтобы инет был включен.

stemline
20.01.2009, 16:14
сори. это было не в ету тему.

CJIOH
22.01.2009, 00:18
Мля... ну какой бейсбенд на 3G, сам себе противоречишь, прежде чем че-то написать наверно надо подумать! :icon13::smoker:

Вот сегодня двухсотый раз айфон перешивал и там, представляешь был бэйсбэнд... Вот обидно-то... Тебе должно быть за твою не грамотность.

wlawal
24.01.2009, 22:29
Не нужно ругатся -- телефон работает значит все отлично тему можно закрывать.
Спасибо всем!