PDA

Просмотр полной версии : 6288 не вкл. после обморожения.



SBI
16.01.2009, 01:42
Ток при вкл. нулевой. Кнопка вкл . и соединяющие её с КП шлейфа и разъёмы нормально восстановлены (был обрыв шлейфа,но после уже нескольких его ремонтов). Не грели , не катали. Прогрев RETU ни чего не дал. Меня интерессуют какие напруги должны быть на RETU до нажатия на кнопку запуска. Ибо имеем ни каких кроме 4В в некоторых местах. На кварце 1.5 в присутствуют и осцилографом ни каких 32кГц не увидел(хотя не факт что должен был увидеть там).

sergej1617
16.01.2009, 02:02
Между разъёмом и RETU, в схеме включения, имеется EMI -фильтр Z3300 (в быту называемая стекляшкой).

zlodej
31.03.2009, 23:02
Между разъёмом и RETU, в схеме включения, имеется EMI -фильтр Z3300 (в быту называемая стекляшкой).
За стекляшкой контрольная точка, если сама кнопка нормально прозванивается на землю,и если при нажатии на кнопку включеня прозваниваются масса и и контрольная точка - стекло не виновато....у меня другая проблема: пропал контакт между контрольной точкой и и пяточками Retu...

Maverik_ru
31.03.2009, 23:32
Напряжение на кнопке включения есть???

zlodej
01.04.2009, 11:19
За стекляшкой контрольная точка, если сама кнопка нормально прозванивается на землю,и если при нажатии на кнопку включеня прозваниваются масса и и контрольная точка - стекло не виновато....у меня другая проблема: пропал контакт между контрольной точкой и и пяточками Retu...

Прошу прощения за невнимательное чтение схем, контрольная точка находится между коннектором шлейфа и стекляхой, и только после стекляхи идет на retu...

Grolok
11.02.2010, 12:19
Прошу прощения за невнимательное чтение схем, контрольная точка находится между коннектором шлейфа и стекляхой, и только после стекляхи идет на retu...

вообще то как видно на схеме не на retu а на rap процессор