PDA

Просмотр полной версии : PKEY Emulator можно скачать здесь...



WestSoft
20.01.2009, 16:14
собственно переложил сюда линк на скачивание рабочего эмулятора
так же работал доступ на поддержку( могли закрыть уже )

http://rapidshare.com/files/185945217/OGM_JAF_PKEY_Emulator_v4.zip

OGM JAF FULL PKEY Emulator v4 features:

- NO PKEY required - as usual !!!
- Work with all JAF original setups (1.98.62 too).
- Work with JAF addon BB5 NO TP Unlocker by Cinek 1.03
- Work with JAF addon JAF VODAFONE/QUALCOM Addon V1.02
- Can access JAF support area (all servers, Raskal servers, Thomas servers)!
- Change emulated PKEY SN to many random values.
- Allow manual selection of emulated PKEY Serial Number
- Allow manual selection of emulated PKEY kind (Raskal PKEY, Thomas PKEY)
- Full lifetime counter for emulated PKEY at each software start
- For PKEY emulation used applets from original JAF 1.98.62

r0zar
20.01.2009, 16:14
собственно переложил сюда линк на скачивание рабочего эмулятора



Зачем???

WestSoft
20.01.2009, 16:19
Зачем???


что бы на форуме по мере возможностей всегда были новости свежие и не было ситуации когда везде положили а тут нету. достаточно ясно написал ?:)

korneychuk
20.01.2009, 16:24
что бы на форуме по мере возможностей всегда были новости свежие и не было ситуации когда везде положили а тут нету. достаточно ясно написал ?:)

Подвиг совершил!!!

magik666
20.01.2009, 16:27
Ето реально роботает!П кею торба....

impu1se
20.01.2009, 16:29
что бы на форуме по мере возможностей всегда были новости свежие и не было ситуации когда везде положили а тут нету. достаточно ясно написал ?:)
Давно уже выложели ты опоздал.

ribbentrop
20.01.2009, 16:40
Одни б...я пионеры-герои ... Павлик Морозов , но хотя тот наверное себе в карман не срал ...

magik666
20.01.2009, 16:42
Одни б...я пионеры-герои ... Павлик Морозов , но хотя тот наверное себе в карман не срал ...

Ну так скоро всё поломают....

korneychuk
20.01.2009, 16:45
Ну так скоро всё поломают....

Ломать не строить!!! Но если руки ростут ниже спины то никакие эмуляторы не помогут.

magik666
20.01.2009, 16:56
Ломать не строить!!! Но если руки ростут ниже спины то никакие эмуляторы не помогут.

К:depressedОНКУРЕНТЫ НАЧНУТ ШИТЬ НОКИИ БЛИН....УДАР ПО БЮДЖЕТУ.....

Rtehnik
20.01.2009, 17:13
К:depressedОНКУРЕНТЫ НАЧНУТ ШИТЬ НОКИИ БЛИН....УДАР ПО БЮДЖЕТУ.....
И заваливать их, заваливать, заваливать...
Нужно срочно давать рекламу, лечу убитые телефоны!

magik666
20.01.2009, 17:19
И заваливать их, заваливать, заваливать...
Нужно срочно давать рекламу, лечу убитые телефоны!

Куда рекламу давать?:knockedou

Dym
20.01.2009, 17:20
Куда рекламу давать?:knockedou

На двери конкурентов клеить :)


А вы,WestSoft, сударь поступаете по свински.

magik666
20.01.2009, 17:25
На двери конкурентов клеить :)


А вы,WestSoft, сударь поступаете по свински.

Ну по чему же по свински?У меня на роботе джаф 2 года.....Пользоватся немного умею....:silly:А дома нет.....А выносить не розрешают.....Теперь дома есть....:cool1:

Stealth
20.01.2009, 17:37
Одни б...я пионеры-герои ... Павлик Морозов , но хотя тот наверное себе в карман не срал ...

это примерно как с газетами в одних всегда свежие новости а в одной только старые или вообще нету:) так же с форумами и мне например гораздо приятнее если сюда народ будет ходить чем на другие форумы .
а если регулярно будут видеть что везде уже лежит а тут нету то у большинства вывод будет один и больше сюда не придут.

Dym
20.01.2009, 17:38
Ну по чему же по свински?У меня на роботе джаф 2 года.....Пользоватся немного умею....:silly:А дома нет.....А выносить не розрешают.....Теперь дома есть....:cool1:

Я думаю за это время можно было бы при надобности и свой купить.А выкладывать халяву на общедоступное обозрение считаю свинством!

REKs
20.01.2009, 17:57
Я думаю за это время можно было бы при надобности и свой купить.А выкладывать халяву на общедоступное обозрение считаю свинством!

везде уже ЭТО лежит... чего скрывать то ? и причём тут свинство? проект скорее всего умер... свинство - это скрывать, имхо.
как вы думаете, почему люди не могут обновить пи-кей? http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1373978&posted=1#post1373978

но сообщения о эмуляторе там усиленно удаляются, т.е. людей вводят в заблуждение. вот где свинство...
джаф у меня давно, жалко, что его поломали, но виновниками считаю производителей, т.к. они не обеспечили надёжной защиты. читал, что софт не был запакован должным образом, поэтому и сломали...

Dr_Watson
20.01.2009, 18:43
Вообще-то свинство, это кидок пользователей пикея со стороны производителя и их продавцов........А эмуль пикея это уже последствия войны между производителяим...Блин Маноле чето не поделил с Раскалем...А крайние пользователи?????

RAW
20.01.2009, 18:56
везде уже ЭТО лежит... чего скрывать то ? и причём тут свинство? проект скорее всего умер... свинство - это скрывать, имхо.
как вы думаете, почему люди не могут обновить пи-кей? http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1373978&posted=1#post1373978

Потому что эмулятор генерирует номер пкея и с помощью него можно зайти на сервер...


А эмулятор вышел возможно не без помощи создателей, так как начались нежелаемые затраты из за бб5 кинга, а тут новый продукт будет с хорошей защитой и тд...

ribbentrop
20.01.2009, 20:09
это примерно как с газетами в одних всегда свежие новости а в одной только старые или вообще нету:) так же с форумами и мне например гораздо приятнее если сюда народ будет ходить чем на другие форумы .
а если регулярно будут видеть что везде уже лежит а тут нету то у большинства вывод будет один и больше сюда не придут.

Я так понял , можно начать постить свои , "эксклюзивные" отломы ? :)

vital_records
20.01.2009, 20:11
Я так понял , можно начать постить свои , "эксклюзивные" отломы ? :)
Ни в коем случае ! Мне на мыло плиз :grin:

ribbentrop
20.01.2009, 20:15
Я подумаю .... :)

Stealth
20.01.2009, 20:19
Я так понял , можно начать постить свои , "эксклюзивные" отломы ? :)

не надо передергивать ты прекрасно понимаешь что имелось ввиду!
если что то лежит уже везде то и на этом форуме тем более должно лежать
что тут непонятного ? есть желание ограничивать форум в файлах заводи себе личный форум и вперед :) стирай там в свое удовольствие что угодно и скрывай.

p.s. перед этим уже человек написал да ты и сам прекрасно в курсе что все это лежит уже везде! если считаешь что именно тут это не должно лежать а везде пускай лежит смотри часть первую моего поста...

r0zar
20.01.2009, 20:33
не надо передергивать ты прекрасно понимаешь что имелось ввиду!
если что то лежит уже везде то и на этом форуме тем более должно лежать
что тут непонятного ? есть желание ограничивать форум в файлах заводи себе личный форум и вперед :) стирай там в свое удовольствие что угодно и скрывай.

p.s. перед этим уже человек написал да ты и сам прекрасно в курсе что все это лежит уже везде! если считаешь что именно тут это не должно лежать а везде пускай лежит смотри часть первую моего поста...

Тогда делайте раздел для пионэров. За регистрацию бутылка пива.

ODEON_TEAM
20.01.2009, 20:36
ждемс апдейт от раскаля, и емулька работать небудет:cheeky::devious:

Stealth
20.01.2009, 20:49
Тогда делайте раздел для пионэров. За регистрацию бутылка пива.


если внимательно присмотреться на форуме созданы разделы для новичков.
а на тему пионеров сколько уже дискуссий было :) каждый из тех кто присутствует на этом форуме был когда то пионером и почему вдруг у него мнение возникает что после него пионеров не должно возникать ?:)

ribbentrop
20.01.2009, 21:29
если внимательно присмотреться на форуме созданы разделы для новичков.
а на тему пионеров сколько уже дискуссий было :) каждый из тех кто присутствует на этом форуме был когда то пионером и почему вдруг у него мнение возникает что после него пионеров не должно возникать ?:)

Да , дискутировать можно долго по этому вопросу ... Все были пионерами , просто тогда в ремонт приходили нормальные , образованые люди . Которые перелопачивали горы бесполезной информации в поисках нужной . Надеюсь , пример чёрного приводить не нужно .
А по поводу кряков - ессно дело хозяйское , просто неприятно ... Я думаю и тебе это знакомо .;)
кто-то рядом будет делать то же , но в два раза дешевле , не вложив ни копейки .
Закрывайте этот флуд ... :)

Svitch
20.01.2009, 23:00
А у кого работает этот кряк? Вреда на Hwk ,Seeтool и Hintel не будет?.
Posted via Mobile Device

datiko1
20.01.2009, 23:11
К:depressedОНКУРЕНТЫ НАЧНУТ ШИТЬ НОКИИ БЛИН....УДАР ПО БЮДЖЕТУ.....

ia stoboi saglasen udar po kormanu

RAW
20.01.2009, 23:14
ia stoboi saglasen udar po kormanuУдар будет не из за конкурентов, а из за клиентов-пионеров!!!

Как было когда то с моторами.............

alpha+
20.01.2009, 23:16
кто-то рядом будет делать то же , не вложив ни копейки .

Ну вот и озвучена причина возмущений :)
Народ ну чего вы так напрягаетесь ?
Что Джаф единственный продукт который шьет Нокии ?
Что весь ваш бизнес построен на использовании Джафа ?
Что на том же ТопНокия нет детальной инструкции как установит и крякнуть Феникс ?
Что пионерам тяжело купить УФС ?
Джаф то нужен едва ли в 3%-тах случаев если есть УФС . Или у вас так часто несут на прошивку "9500 и К*" или так часто нужна SX4 авторизация ? Тем более , что те кто в состоянии выполнить ту или другую операцию уже не очень то и пионеры , так ?

Удар будет не из за конкурентов, а из за клиентов-пионеров!!!

Как было когда то с моторами.............
Вообще не понял в чем проблема ? У меня лично уже давно случаются приступы хохота , когда вижу очередную тему "...не могу прошить моторолу"

komayo
20.01.2009, 23:19
А у кого работает этот кряк? Вреда на Hwk ,Seeтool и Hintel не будет?.
Posted via Mobile Device

не не чего небудет просто ключь от джафа заблокируется вот и все!!!!!!!!

RAW
20.01.2009, 23:20
не не чего небудет просто ключь от джафа заблокируется вот и все!!!!!!!!Это как? У тех у кого стоит п-кей ему писец?

komayo
20.01.2009, 23:22
"

Согласен!

komayo
20.01.2009, 23:23
Это как? У тех у кого стоит п-кей ему писец?

несколько дней назад у меня перестал работать ну всмысле обновится и т.д пришлось новый покупать...
недумайте я работал с ББ5 анлокером!!

RAW
20.01.2009, 23:28
Говорят работает отлично.

tested on vodaphone 715

http://gsmreport.dot5hosting.com/gsmreport/attachment.php?attachmentid=3223&d=1232461523



несколько дней назад у меня перестал работать ну всмысле обновится и т.д пришлось новый покупать...
недумайте я работал с ББ5 анлокером!! Не обновляется так как сервак отключен...


Вообще не понял в чем проблема ? У меня лично уже давно случаются приступы хохота , когда вижу очередную тему "...не могу прошить моторолу" Проблем нету (по крайнер мере у меня) потери будут максимум процентов 10 телефонов от всей массы софтовых нокиа...

А конкуренты у которых небыло джафа всегда могли взять тело и отвести кому нибудь с джафам и заплатить что бы не потерять клиентов...

sniper
20.01.2009, 23:31
Народ ну чего вы так напрягаетесь ?
+1
Я даже не поленился скачать этот джираф. Чисто посмотреть, что это такое. Так и ниасилил понять, нафиг он нужен даже на халяву.

ribbentrop
20.01.2009, 23:32
Ну вот и озвучена причина возмущений :)
Народ ну чего вы так напрягаетесь ?
Что Джаф единственный продукт который шьет Нокии ?
Что весь ваш бизнес построен на использовании Джафа ?
Что на том же ТопНокия нет детальной инструкции как установит и крякнуть Феникс ?
Что пионерам тяжело купить УФС ?
Джаф то нужен едва ли в 3%-тах случаев если есть УФС . Или у вас так часто несут на прошивку "9500 и К*" или так часто нужна SX4 авторизация ? Тем более , что те кто в состоянии выполнить ту или другую операцию уже не очень то и пионеры , так ?

Вообще не понял в чем проблема ? У меня лично уже давно случаются приступы хохота , когда вижу очередную тему "...не могу прошить моторолу"

Какие мы добрые ... :) Один Джаф , потом Зулея или МС-тул , СЕзоне.ру ,потом ещё какая-нибудь хрень ... Потихоньку ваши прошивки перешли к соседу-пионеру .
Вас послушать , так тут ещё , ..ть , детальные инструкции по пользованию кряками выкладывать надо .
Да , крякнуть феникс займёт много больше времени , чем использовать джаф . Там ещё и разбираться надо а тут и инструкции под носом лежат .

ribbentrop
20.01.2009, 23:33
+1
Я даже не поленился скачать этот джираф. Чисто посмотреть, что это такое. Так и ниасилил понять, нафиг он нужен даже на халяву.

Как хорошо , что тебе директор купил FLS .... так бы всю жизнь УФС-ом и работал бы .

RAW
20.01.2009, 23:35
Как хорошо , что тебе директор купил FLS .... так бы всю жизнь УФС-ом и работал бы .:laugh: а старик UFS меня с нокиями ещё не подводил...

tihiy_grom
20.01.2009, 23:35
А мне вообще без разницы чем пользоваться - оригинальными боксами с их софтом, или же ломаным софтом (который для себя сам и делаю временами). На клиентов-пионеров насрать, все равно работы меньше не станет. Железо они все равно делать не смогут.

Кто-нибудь, из присутствующих тут, сможет меня убедить купить JAF+PKEY+BB5King за то бабло, которое за него просят, если я могу воспользоваться всем этим нахаляву?
И если я пользуюсь халявой - я автоматически перехожу в разряд пионеров? ;)

Ribbentrop, давай напару завалим мобильные файлы и мцрф тоннами ломаного софта :)

point21
20.01.2009, 23:40
Кто-нибудь, из присутствующих тут, сможет меня убедить купить JAF+PKEY+BB5King за то бабло, которое за него просят, если я могу воспользоваться всем этим нахаляву?
И если я пользуюсь халявой - я автоматически перехожу в разряд пионеров? ;)

Ribbentrop, давай напару завалим мобильные файлы и мцрф тоннами ломаного софта :)
нет , Вы автоматически переходите в разряд курящих бамбук, до следующего кряка, а все делают новые модели.....

Dym
20.01.2009, 23:43
И если я пользуюсь халявой - я автоматически перехожу в разряд пионеров? ;)


НЕт, тут другое на мой взгляд.
Это просто не честно по отношению к разроботчикам и производителям боксов с софтом.
Это все равно что если бы у вас при входе сидел бы студент с ноутом и производил бы "шитье" BB5 за 50 рублей.И всем бы говорил очень убедительно что у вас все дороже в 10 раз а результат тот же.
Аналогия понятна?

tihiy_grom
20.01.2009, 23:43
нет , Вы автоматически переходите в разряд курящих бамбук, до следующего кряка, а все делают новые модели.....

Бамбук я курил бы, если бы купил :) Новые модели у нас появляются гораздо позже, чем обновляется софт для боксов


НЕт, тут другое на мой взгляд.
Это просто не честно по отношению к разроботчикам и производителям боксов с софтом.
Это все равно что если бы у вас при входе сидел бы студент с ноутом и производил бы "шитье" BB5 за 50 рублей.
Аналогия понятна?
Dym, сам себе честно ответь - ты пользовался когда-нибудь ломаным софтом (не только телефонным), чтобы говорить другим что нечестно так делать? ;)

Dym
20.01.2009, 23:51
Dym, сам себе честно ответь - ты пользовался когда-нибудь ломаным софтом (не только телефонным), чтобы говорить другим что нечестно так делать? ;)

Специфика другая!!! Одно дело в крякнутую игру поиграть.А совсем другое воспользоваться и распространять крякнутый софт для проф использования среди неограниченного колличества посетителей того или иного ресурса, причем на котором(софте) тоесть при помощи его еще и зарабатывают.
Я не против чтоб вы например пользовались СОБСТВЕННОРУЧНО крякнутым софтом в своих целях, сам крякнул, дальше не пошло, вот и славно, тут уже вина разработчика что не озаботился о должной защите.

alpha+
20.01.2009, 23:52
Какие мы добрые ... :). Потихоньку ваши прошивки перешли к соседу-пионеру .
.
Да не , не перейдут . Знаешь как в ремонте авто , клиенты не очень любят когда им надо в одном месте делать рихтовку а в другом покраску . Так и здесь , когда ты мастер не только кнопки нажимать - беспокоится не о чем .
ЗЫ У нас в ростове есть один армянин-прошивальщик . Для всех армян , и не только , он суперпрошивальщик намба уан . Я как то давно обращался к нему прошить рейзера , на котором я проц менял , тогда смарта у меня небыло еще . Он нифига не смог , рассказал мне , что тел после воды и все такое . Я его спросил , а , мол , имей правил ? ОН выдал : - да нет , я имей не смотрел даже , он же не включается .
Я прям там чуть не сполз под стойку . А теперь он уже не для всех армян так крут , они со мной работают , потому как я его не раз обломал на деле перед ними . При том , что на прошивку я особо не ставлю , это у меня процентов 20 дохода состовляет не больше .

sniper
20.01.2009, 23:54
Как хорошо , что тебе директор купил FLS .... так бы всю жизнь УФС-ом и работал бы .
Мне домой директор ничего не покупал. А работаю действительно УФСом и Фениксом. И не боюсь, что завтра авторы этих продуктов сломают их и снова будут тянуть с меня деньги.

point21
20.01.2009, 23:55
Бамбук я курил бы, если бы купил :) Новые модели у нас появляются гораздо позже, чем обновляется софт для боксов

я так понял, у вас есть персональный крякальщик платного софта и он вам его ломает как только появляется его обновление, многие кто пользуется ломанным совтом всегда в поиске этой халявы, и всегда с протянутой рукой.... завтра закроют дыру в проге и на поддержке, и чё. будете ждать новой халявы месяц, два, а может год?

tihiy_grom
21.01.2009, 00:01
я так понял, у вас есть персональный крякальщик платного софта и он вам его ломает как только появляется его обновление, многие кто пользуется ломанным совтом всегда в поиске этой халявы, и всегда с протянутой рукой....

Я сам и есть этот персональный крякальщик :) Начинаем протягивать людям руку с софтом

практически универсальный лоадэр для программ, упакованных ExeCryptor'ом без триального периода (чуть ниже Ribbentrop выложил пример такой проги). Запускаем лоадэр с параметром, где параметр есть имя запакованного файла. Пример: loader.exe "Agere_3.7.exe" или loader.exe "Smart moto.exe"

Point21, писал его сам, рук не протягивал ;)

ribbentrop
21.01.2009, 00:02
Да не , не перейдут . Знаешь как в ремонте авто , клиенты не очень любят когда им надо в одном месте делать рихтовку а в другом покраску . Так и здесь , когда ты мастер не только кнопки нажимать - беспокоится не о чем .
ЗЫ У нас в ростове есть один армянин-прошивальщик . Для всех армян , и не только , он суперпрошивальщик намба уан . Я как то давно обращался к нему прошить рейзера , на котором я проц менял , тогда смарта у меня небыло еще . Он нифига не смог , рассказал мне , что тел после воды и все такое . Я его спросил , а , мол , имей правил ? ОН выдал : - да нет , я имей не смотрел даже , он же не включается .
Я прям там чуть не сполз под стойку . А теперь он уже не для всех армян так крут , они со мной работают , потому как я его не раз обломал на деле перед ними . При том , что на прошивку я особо не ставлю , это у меня процентов 20 дохода состовляет не больше .

затра с утра , занеси армянину , пожалуйста . Не только же вам Самсунги анлочить ...

KirNET
21.01.2009, 00:12
Если ДЕБИЛОИД будет делать телефоны то не важно чем он будет шить. Всё равно угробит тело.

alpha+
21.01.2009, 00:12
Ето что ? :)

ribbentrop
21.01.2009, 00:14
Ето что ? :)

Вам оно без надобности ... просто занесите ... -20% Нокии , -20% Самсунги ...

alpha+
21.01.2009, 00:18
Так он тоже спросит "Это что" ? Я же не могу ему просто сказать , мол один хороший человек просил передать ... ;)

RAW
21.01.2009, 00:20
затра с утра , занеси армянину , пожалуйста . Не только же вам Самсунги анлочить ...может ты и Z_3_X сломаешь на симаки?


Так он тоже спросит "Это что" ? Я же не могу ему просто сказать , мол один хороший человек просил передать ... ;)TestBox2 - Agere displaced vers.

Supported:

TEst Box-II - Agere Samsung implemented following functions.
Recovering all the factory settings in the clean PCB.
(MSL code, MSL addr, BT-id, IMEI, CallDate, NVM, Unlock, Lock, Read code and more.)
Easy for the user interface and automatic selection of models.
A127,B100,B200,B300,B500,B508,C120,C130,C140,C170,C200,C216,C225,C230,C240,c250,c260,C300,C308,C400,
C506,C520,i300,i310,i320,i400,i408,i505,i600,i607,i700.D100,D307,D347,D357,D407,D410,D415,D428,D520,
D550,D710,D720,D730, D800,D830,D840,E105,E116,E210,E300,E315,E316,E317,E318,E320,E356,E400,E418,E490,
E530,E560,E570,E620,E720,E770,E790,E810, E840,E850,E860,E870,E880,E900,E910,E950,V100,V200,X120,X138,
X140,X150,X156,X160,X200,X210,X300,X400,X426,X427,X430,X450,X461,X466,X475,X478,X480,X481,X486,X500,
X507,X510,X520,X530,X610,X630,X636,X680,X680N,X770,X800,X810,X820,X830,X840,X900,U100,U108,U300,U308,
U400,U600,U600B,U608,U608B,M300,M600,L200,J600,J600new,J600E,J600G,J610,J618,F200,F208,F210,F300,F308,
F308B,P100,P207,P300,P310,P400,P520-Armani,P705,P710,P730,P735,P777,P900,T519,T609,T629,T649,T719.

Limitation - Write IMEI to defoult 35001234567890.
Limitation - Repair OTP in free vers.

************************************************************

Try before buy ! www.testbox2.com

If you like the soft ans want to buy full vers.

Contact to icq 333414824, sonork 100.69222

*************************************************************

magik666
21.01.2009, 00:22
Ребята.А нету ни у кого нски ломаной, инфинити случаем не завалялся?Ещё бы не плохохо сетул...Выложите плиз очень надо....:tongue2:

На какой хрен я бабло вваливал покупая программаторы которых не придоставила мне фирма?А они действительно нужны!Щас все понакачают, а мы будем на форуме россказывать какие куда файлики вставлять....Как переделать кабель для локала....В рот положим....И пожуём!И отлок ББ5 по 20 рублей будут делать....А я активацию покупал за 70 не наших....А у моего кореша мастера, ключ полетел...Он новый взял....Спрашивается нахрена?:confused:

alpha+
21.01.2009, 00:23
Тут ведь еще какое дело . По моим наблюдениям , в Украине намного больше SP-лоченых аппаратов , чем например в Ростове .

RAW
21.01.2009, 00:26
Тут ведь еще какое дело . По моим наблюдениям , в Украине намного больше SP-лоченых аппаратов , чем например в Ростове .Так у них буржуи рядом...

KirNET
21.01.2009, 00:28
Тут ведь еще какое дело . По моим наблюдениям , в Украине намного больше SP-лоченых аппаратов , чем например в Ростове .
А до Саратова они раз в год доходят.

alpha+
21.01.2009, 00:30
!Щас все понакачают, а мы будем на форуме россказывать какие куда файлики вставлять....Как переделать кабель для локала....В рот положим....И пожуём!:

Ну а кто заставляет это делать ? Это вообще лишнее . По поводу файликов - если ставить полные инсталяторы то никакие файлики вручную ставить никуда не придется . Как кабеля переделывать - так есть УФСные схемы , кому надо пусть сами смотрят . В чем проблема то ?

magik666
21.01.2009, 00:40
Ну а кто заставляет это делать ? Это вообще лишнее . По поводу файликов - если ставить полные инсталяторы то никакие файлики вручную ставить никуда не придется . Как кабеля переделывать - так есть УФСные схемы , кому надо пусть сами смотрят . В чем проблема то ?

Лично я не помню когда последний раз ставил полный инсталятор, думаю у многих тоже трафик не резиновый....

magik666
21.01.2009, 00:46
Ну а кто заставляет это делать ? Это вообще лишнее . По поводу файликов - если ставить полные инсталяторы то никакие файлики вручную ставить никуда не придется . Как кабеля переделывать - так есть УФСные схемы , кому надо пусть сами смотрят . В чем проблема то ?

Лично я не помню когда последний раз ставил полный инсталятор, думаю у многих тоже трафик не резиновый....

alpha+
21.01.2009, 00:53
Лично я не помню когда последний раз ставил полный инсталятор, думаю у многих тоже трафик не резиновый....
А у многих "резиновый" :) Я вот на днях вынужден был качать на 6300 . Пришел с синими светодиодами , после лайт прошивки стал моргунчиком , а после полного инсталла благополучно отбыл к довольному клиенту ...( при том что версия была одна и та же , и файлы Джаф ставил те же , справедливости ради замечу , что это второй случай в моей практике .) ... Хотя это уже мы от темы удаляемся ... :)

MobilaGSM
21.01.2009, 01:14
не надо передергивать ты прекрасно понимаешь что имелось ввиду!
если что то лежит уже везде то и на этом форуме тем более должно лежать
что тут непонятного ? есть желание ограничивать форум в файлах заводи себе личный форум и вперед :) стирай там в свое удовольствие что угодно и скрывай.

p.s. перед этим уже человек написал да ты и сам прекрасно в курсе что все это лежит уже везде! если считаешь что именно тут это не должно лежать а везде пускай лежит смотри часть первую моего поста...
Что то я здесь не заметил отломаного "быстро развивающегося проекта " PSTool, и еще пару отломов .... лежит везде а тут нема :wink: непойму в чем фишка ?

А у кого работает этот кряк? Вреда на Hwk ,Seeтool и Hintel не будет?.
Posted via Mobile Device
Блин больше всего боюсь за свой любимый уник на проффилике ..... с ним хоть ничего не случится ??? :cry:

Fedorovich
21.01.2009, 01:18
это у меня у одного двоится или у всех крыша съехала от такого шума вокруг отлома, пора бы и успокоиться!
не стоит жалеть того что уже нельзя исправить!

point21
21.01.2009, 01:29
Я сам и есть этот персональный крякальщик :) Начинаем протягивать людям руку с софтом

практически универсальный лоадэр для программ, упакованных ExeCryptor'ом без триального периода (чуть ниже Ribbentrop выложил пример такой проги). Запускаем лоадэр с параметром, где параметр есть имя запакованного файла. Пример: loader.exe "Agere_3.7.exe" или loader.exe "Smart moto.exe"

Point21, писал его сам, рук не протягивал ;)

ну, не все такие продвинутые... сколько людей ко мне обращается, да и не только ко мне( аааааааа.... прошей мне тел, а то моя прога крякнутая тел не знает.... выручай ... а то мне край), а купить, 100 бакинских, им жаль. тут или покупай или крякай, или жди, пока крякнут

ZELON
21.01.2009, 01:39
Говорят работает отлично.
tested on vodaphone 715

гм с гуара картинко))
работает подтверждаю в контексте аддона для VodaFone.. иже этот скрин то моего производства .. :cool1:

сегодня отлочил давно валявшийся вода715
покупать аддон ради этой погремушки брошенной клиентом в зачет ремонта в незапамятные времена целесообразности не было ,а такие тела раза три видел вообще..
теперь вот типа на халяву анлок но без особой радости :wink:

REKs
21.01.2009, 01:42
ждемс апдейт от раскаля, и емулька работать небудет:cheeky::devious:

вы серьёзно в это верите?

LACOSTE
21.01.2009, 02:26
не по теме, чуть
... в наше быстротекущее время "кинуть" одного человека, некое сообщество(типа владельцев дорогих коробочек-боксов) а то и страну(Украина-Россия), стало НОРМОЙ! И когда на УВАЖАЕМОМ, ну пусть немного зажатом форуме, Очень УВАЖАЕМЫЕ умные люди в очередной раз распускают сопли по поводу очередного кряка становится как-то не по себе! Ведь у каждого по разным коробкам работы на пол-года, наверное. Давайте в это надвигающееся тяжелое время быть добрее друг к другу, и пусть "пионеры" не мрут от голода, и пусть "гуру" сотовых ремонтов ездят на лексусах...извините, наболело.

magik666
21.01.2009, 02:34
не по теме, чуть
... в наше быстротекущее время "кинуть" одного человека, некое сообщество(типа владельцев дорогих коробочек-боксов) а то и страну(Украина-Россия), стало НОРМОЙ! И когда на УВАЖАЕМОМ, ну пусть немного зажатом форуме, Очень УВАЖАЕМЫЕ умные люди в очередной раз распускают сопли по поводу очередного кряка становится как-то не по себе! Ведь у каждого по разным коробкам работы на пол-года, наверное. Давайте в это надвигающееся тяжелое время быть добрее друг к другу, и пусть "пионеры" не мрут от голода, и пусть "гуру" сотовых ремонтов ездят на лексусах...извините, наболело.

Наездишся тут с етим кризисом...А пионеры цены демпингуют до немогу....Договариватся не хотят....На днях студент мой приходил...Я когда то, по приколу показал как телефоны разбираются....Слушать меня не хочет на щёт нормальных цен...Говорит его устраивает...:ermm:

Stealth
21.01.2009, 02:39
Что то я здесь не заметил отломаного "быстро развивающегося проекта " PSTool, и еще пару отломов .... лежит везде а тут нема :wink: непойму в чем фишка ?

Блин больше всего боюсь за свой любимый уник на проффилике ..... с ним хоть ничего не случится ??? :cry:

ну если уметь поиском пользоваться :
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=133634&highlight=pstool

помимо того что просто немного странно было бы если вообще что то было на форуме который принадлежит людям чьи это продукты.и насколько помню сетул даже висел тут крякнутый долгое время специально не стирали хотя ругани было полно. это только всегда лишнюю рекламу создавало постоянно :)

Dekans
21.01.2009, 02:46
жаль,если загнулась программулька...
хотя про предыдущий эмуль так же говорили.и ничо,куча апдейтов вышла после этого.
надеюсь и в этот раз сработает как было.
сменят что-то в алгоритме работы ключа,и забанят версии софта ниже требуемой для логина на саппорт(надеюсь предусмотрели,или предусмотрят).
сделают обновления только через ключ,как у сетула и сараса...(и последняя версия софта будет только на закрытом саппорте,а для логина на суппорт что-то отдельное)
и наладится))) хвк же вроде не сломали еще? а продается до сих пор,работает)))
жафу не хватает многоплатформенности,чтоб помимо нокий еще что-то делалось,желательно не самсунг и прочий ширпотреб.и не за деньги главное чтобы это было.

RAW
21.01.2009, 02:48
жаль,если загнулась программулька...
хотя про предыдущий эмуль так же говорили.и ничо,куча апдейтов вышла после этого.
надеюсь и в этот раз сработает как было.
сменят что-то в алгоритме работы ключа,и забанят версии софта ниже требуемой для логина на саппорт(надеюсь предусмотрели,или предусмотрят).
сделают обновления только через ключ,как у сетула и сараса...(и последняя версия софта будет только на закрытом саппорте,а для логина на суппорт что-то отдельное)
и наладится))) хвк же вроде не сломали еще? а продается до сих пор,работает)))
жафу не хватает многоплатформенности,чтоб помимо нокий еще что-то делалось,желательно не самсунг и прочий ширпотреб.и не за деньги главное чтобы это было.Вроде эрики шил???? Я так думаю что будет новый п-кей...

Dekans
21.01.2009, 02:51
нам не надо 900.. 2 по 200 и 500 =)))
хвк работает до сих пор? работает...
объяву на суппортах и форумах повесят,типа если хотите юзать и дальше - пройдите регистрацию по номеру ключа на спец. сайте.все эмули отсеются сами собой.
у сараса того же как сделано? если хвкайди не в базе - идите лесом.и тут так же надо сделать))

REKs
21.01.2009, 03:48
объяву на суппортах и форумах повесят,типа если хотите юзать и дальше - пройдите регистрацию по номеру ключа на спец. сайте.все эмули отсеются сами собой.

ну отсеются и что? программа перестанет работать?
автор крака писал, что эмуляция полная, т.к. апплеты сдёрнуты из самой программы (хотя, возможно, есть ещё какой-нибудь резерв)... вы думаете раскаль с манолом будут заморачиваться с какой-то регистрацией? тем более "война" у них...

hELLISh
21.01.2009, 04:15
Война гы
Все в сказки верите...

Dekans
21.01.2009, 04:21
война это когда танки ездиють, и пули свистят...
так,попукали на форуме и все)))

Dekans
21.01.2009, 04:23
ну отсеются и что? программа перестанет работать?
автор крака писал, что эмуляция полная, т.к. апплеты сдёрнуты из самой программы (хотя, возможно, есть ещё какой-нибудь резерв)... вы думаете раскаль с манолом будут заморачиваться с какой-то регистрацией? тем более "война" у них...

пусть работает.до поры))) потом опять новаый виток в развитии нокиа,и бб5 сменятся ЫЫ6,так же как дцт4 на бб5 менялась.
год,и грош цена этому кряку...
а финикам пора бы и задуматься над сменой платформы и защиты.ибо уже кряками делают то,что они за большое бабло внедрили.

з.ы. и ваще,пора валить в никсовые сисадмины,ибо каждому птушнику(как сейчас с ремонтом этой буржуйской техники) это доступно, по причине опенсорс и прочее,но мозгов на то,чтоб понять как это работает им не хватит)))
мобильный ремонт давно перестал приносить хорошую прибыль.
или в бытовушники переквалифицироваться.плазмы,жк,лазерные - не вижу леса рук чтобы делали.только те,кто действительно со знаниями.стиральные машины - все больше умных агрегатов, которые как раньше, пинком по движку не заработают.надо программу посмотреть и прочие вроде бы мелочи.но я в этом не силен,потому могу и ошибиться.
машины - тоже неплохо.сколько стоит простенький диагностер движка к иномарке? 70 тышш? какой мудень его купит за такие деньги,будь он из ближайшей подворотни?вот и оно...

MobilaGSM
21.01.2009, 11:27
ну если уметь поиском пользоваться :
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=133634&highlight=pstool

помимо того что просто немного странно было бы если вообще что то было на форуме который принадлежит людям чьи это продукты.и насколько помню сетул даже висел тут крякнутый долгое время специально не стирали хотя ругани было полно. это только всегда лишнюю рекламу создавало постоянно :)
Хех :icon14:

Svitch
21.01.2009, 13:26
Уже удалили.ССылка не работает.
http://rapidshare.com/files/18594521...mulator_v4.zip

Добавлено:

Нормально скачал с ссылки.

GSM™
21.01.2009, 16:48
От сих: буду нещадно выдавать нарушения за оффтоп, не связанный с темой в заголовке.

tihiy_grom
24.01.2009, 03:29
Вот ещё одна фишка от Manole - апплеты пикея для прошивки карт.
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=670924

CHEKM
24.01.2009, 10:26
Вот ещё одна фишка от Manole - апплеты пикея для прошивки карт.
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=670924

и где они были когда карты под 1.09 летели как семечки

Dekans
24.01.2009, 13:27
значит прокт таки умирает?

rudvig
24.01.2009, 14:01
что не так делаю?
1. ставлю- JAFSetup_1.98.62.exe (при установке возникают проблемы с установкой драйверов Jaf)
2. запускаю- OGM_JAF_PKEY_Emulator_v4.exe
3. подключаю UFS (аботает со своими прогами нормально)
4. Перехожу во вкладку STEP 2(select EXE and GO), выбираю Jaf (main), нажимаю GO (launch selected EXE)
5.при запуске: error: box driver not installed
6. прога запускается а не видется f-bus интерфейс UFS

jaf box у меня нет

ribbentrop
24.01.2009, 14:08
Ну !? А что я говорил !? Кроме того , что халяву дали - придётся ещё растолковывать как ею пользоваться ...
Ну жди , щас кто-то добрый придёт и всё тебе раскажет и покажет .

magik666
24.01.2009, 14:11
Я расскажу, но за бабки....:silly:

ravt
24.01.2009, 14:21
Ктобы добавел в аплет пару строк чтобы эмулятор валил и UFS вместе с HWK, может тогда любителей халявы поубавилось.

Dekans
24.01.2009, 14:26
я бы рассказал...
но после трех постов могу ткнуть только сюда (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php).
займет меньше минуты.я ваще удивляюсь что подобные люди не дают приказов тем кто умеет, приезжать и делать все за них...
з.ы. а эта штучка оригинальный ключ валит? ато я попробовал эту фигню в виртуалке,там работало.
з.ы.ы. жаль чо не увидим вообще или в обозримом будущем бб5+ в кинге.

magik666
24.01.2009, 14:27
:smoker:

А по теме...Нах он мне нужен....Я пользуюсь оригинальным ДЖАФ, тоесть, я буду иметь обновления, и поддержку новых тел...Оперативнее....

ravt
24.01.2009, 14:48
И у меня есть оригинал, а вот аплет добавить надо

rudvig
24.01.2009, 14:53
отвечаю на свой же вопрос- для работы jaf через Ufs без box надо (в том числе с эмулятором) необходимо с C:\Program Files\ODEON\JAF\JAF USB Driver скопировать и вставить в C:\Program Files\ODEON\JAF
А вы жадные пацаны

magik666
24.01.2009, 14:56
Так добавь!:silly:

magik666
24.01.2009, 14:59
отвечаю на свой же вопрос- для работы jaf через Ufs без box надо (в том числе с эмолятором) необходимо с C:\Program Files\ODEON\JAF\JAF USB Driver скопировать и вставить в C:\Program Files\ODEON\JAF
А вы жадные пацаны курите бамбук:lick:

Ох ни х... себе!Жадные?Так чего ты не купил ориг?Денег зажал?Я покупал его за кровные!Спецом для таких жадных мастеров как ты!Потому что дальше уфса не вылезли!:alien:

PPOMOBIL
24.01.2009, 15:14
да зажал.... потому что я за эти деньги куплю лучше другой программатор... а ты мне скажи ты не пользуешся фришным софтом? у тебя дома винда лицензионная стоит?.... ""ПРАВИЛЬНЫЕ РЕБЯТА"" жаба душит вас?
-Я покупал его за кровные!-
а я кровные экономлю как могу
Боюсь некупишь ты другой,т.к. практически все кто работает нормально имеют ДЖАФ либо МТшник,потому как делать нокии без них нормально нечем.Ну разве у вас они просто незаходят

ravt
24.01.2009, 15:27
да зажал.... потому что я за эти деньги куплю лучше другой программатор... а ты мне скажи ты не пользуешся фришным софтом? у тебя дома винда лицензионная стоит?.... ""ПРАВИЛЬНЫЕ РЕБЯТА"" жаба душит вас?
-Я покупал его за кровные!-
а я кровные экономлю как могу

Не пользуюсь отломаным софтом, пользуюсь фри (типа папуас и тд что изначально были фри)
Да и дома и на работе и на ноуте стоит лицензионная винда и антивирус.
А если бы ты свой труд уважал то не испльзовал ломаные продукты.

ribbentrop
24.01.2009, 15:44
все нокии делал ufs лиш один раз понадобился джаф когда увалил bb5(123456789....), и если увижу приимущества ДЛЯ СЕБЯ и необходимость то куплю и п-кей. А щас буду юзать эту ""версию"" jaf. и вообще что вы гоните ребята? эмулятор уже лежит кому надо тот скачал кому понадобится скачают... или купят... тратите свое время на балобольство. От того что вы в тыкаете в этом посте вы думаете что не будут пользоваться и развивать этот проект?

Следи за языком ... "курите бамбук" , " гоните " .
Халявщики здесь не в почёте .

RAW
24.01.2009, 15:53
А от того что тут идёт бесполезный издёшь взломы и подобные вещи не прекратяться!!! И не х искать виноватых во взломах среди тех кто ими пользуются.
Кто то сломал чтобы показать своё "Я" или из-за конкуренции, а вы тут начали нести не пойми что...

Bloodthorn
25.01.2009, 12:03
Да и дома и на работе и на ноуте стоит лицензионная винда и антивирус.
А если бы ты свой труд уважал то не испльзовал ломаные продукты.

Ну если денег девать некуда - то почему бы и нет ? Интересно только, какая связь между уважением своего труда и варезом ?

Meowt
25.01.2009, 15:56
Это всего-лишь значит, что если ты уважаешь труд других людей, то будешь и свой труд уважать

CHEKM
25.01.2009, 21:07
Заходил я тут к пионерам пару дней назад - сидят радостные: "У программатор взломали, кряк ... халява, нокиа будем шить"
Сегодня заходил - лица бледные, так ничего и нешьют, прошивок накачали, незнают как подставить файлы в программе, говорят кряк нерабочий, программа недаёт выбрать файлы

ROMAN_-_666
25.01.2009, 21:19
Ну дак нужно помоч ребятам:-)
Posted via Mobile Device

eddiman
25.01.2009, 21:22
Заходил я тут к пионерам пару дней назад - сидят радостные: "У программатор взломали, кряк ... халява, нокиа будем шить"
Сегодня заходил - лица бледные, так ничего и нешьют, прошивок накачали, незнают как подставить файлы в программе, говорят кряк нерабочий, программа недаёт выбрать файлы

Так барану никакой кряк у которого более одной кнопки не в помощь ...:)

vladic100
25.01.2009, 21:41
Заходил я тут к пионерам пару дней назад - сидят радостные: "У программатор взломали, кряк ... халява, нокиа будем шить"
Сегодня заходил - лица бледные, так ничего и нешьют, прошивок накачали, незнают как подставить файлы в программе, говорят кряк нерабочий, программа недаёт выбрать файлы

подожди, еше и не такое было, у них же кроме юсб шнурков и нету нифига! п по юсб не все так просто и шьеться! а то и убивают! на днях поднял 6300 им же угробленую, клиент его за дверю ждал- содрал я с него 30 лодарив! ему еше 3 тела и можно п-кей купить оригиал! :)

eddiman
25.01.2009, 21:50
подожди, еше и не такое было, у них же кроме юсб шнурков и нету нифига! :)

Да и юсб шнуры не у всех у них имеются - меня вчерась долго пытали как за неимением юсб кабеля ( я уж про прочее оборудование вообще молчу ) можно снимать юзер коды с последних нокиа посредством некоей флэш-карты - еле блин отбился а то бы вусмерть запытали не поверив что я в таких ноу-хау не в зуб ногой ... :happy:

ravt
25.01.2009, 23:05
Ну если денег девать некуда - то почему бы и нет ? Интересно только, какая связь между уважением своего труда и варезом ?

Несогласен что девать некуда , просто необхдимо иметь.
А по поводу труда и вареза:
Купил продукт - делаеш по нормальным -ценам отбил продукт и заработал.
Ждеш вареза - дождался - делаеш за пол бутылки пива - заработал чуть-чуть- ждеш следующего отлома - лапу сосеш.

CHEKM
26.01.2009, 02:35
Да и юсб шнуры не у всех у них имеются - меня вчерась долго пытали как за неимением юсб кабеля ( я уж про прочее оборудование вообще молчу ) можно снимать юзер коды с последних нокиа посредством некоей флэш-карты - еле блин отбился а то бы вусмерть запытали не поверив что я в таких ноу-хау не в зуб ногой ... :happy:
А ты пробывал, у меня Avira ругается Simbian OS Virus, пробывать в телефоне нестал, а то вдруг увалит ещё где сертификаты

CHEKM
26.01.2009, 02:46
отвечаю на свой же вопрос- для работы jaf через Ufs без box надо (в том числе с эмулятором) необходимо с C:\Program Files\ODEON\JAF\JAF USB Driver скопировать и вставить в C:\Program Files\ODEON\JAF
А вы жадные пацаны

Если бы умел пользоваться поиском то прочёл бы что в свойствах ярлыка (для работы с некрякнутой версией) рабочая папка должна выглядить так "C:\Program Files\ODEON\JAF\JAF USB Driver" , год назад на форуме рассматривалось и ненадо ничего копировать

eddiman
26.01.2009, 08:43
А ты пробывал, у меня Avira ругается Simbian OS Virus, пробывать в телефоне нестал, а то вдруг увалит ещё где сертификаты

Ты про что ? Поясни а то я действительно тут нифига не понимаю ...

CHEKM
26.01.2009, 11:57
Ты про что ? Поясни а то я действительно тут нифига не понимаю ...
про разблокировку смартов с карты mdl приложением

zlau
26.01.2009, 22:53
А я не гордый , мне не влом за бутылку пива любой программный ремнот сделать, есть и ломанные и не ломанные продукты, главное как вы относитесь к людям и как они относятся к вам, везде нужно учитывать человеческий фактор, я от этого не победнею, для меня деньги не столь важны!:cheeky:

ЗЫ. Не флудите!

witalik
27.01.2009, 00:06
А я не гордый , мне не влом за бутылку пива любой программный ремнот сделать, есть и ломанные и не ломанные продукты, главное как вы относитесь к людям и как они относятся к вам, везде нужно учитывать человеческий фактор, я от этого не победнею, для меня деньги не столь важны!:cheeky:

ЗЫ. Не флудите!

тогда понятно откуда сегодня такие новости в мире "Самые недовольные в Европе своим уровнем жизни — украинцы"

Meowt
27.01.2009, 01:57
давайте на политику не будем переключаться

servis majid
28.01.2009, 00:23
ну уменя есть пкей но на всякий случай скачал
молодец ты настоящий друг

LTRG
28.01.2009, 01:47
А я не гордый , мне не влом за бутылку пива любой программный ремнот сделать, есть и ломанные и не ломанные продукты, главное как вы относитесь к людям и как они относятся к вам, везде нужно учитывать человеческий фактор, я от этого не победнею, для меня деньги не столь важны!:cheeky:


ужоснах... Зачем деньги, пиффко нужнее ,спору нет )))
Posted via Mobile Device

Dekans
28.01.2009, 02:41
когда уже выпустят апдейт и весь этот балаган закончится?
кстати кряк работает через раз.. дома в виртуалке на голой винде нормально,а на работе в засиженой до нимагу винде, не работает...
и еще - все заметили,что ломают то,что может делать хоть что-то? мтху вот не ломают,по крайней мере я не встречал.но и покупать за такие деньги не стал бы.так же как и инфинити.которую тоже с переменным успехом вроде бы и ломают,но толку...

tihiy_grom
28.01.2009, 03:46
Ребята, я вот вас не пойму че-то ... То вы плачетесь по поводу пионеров, то вы плачетесь по поводу сломанных программ. Чем например, по вашему мнению, отличается вот такие ситуации :

Ситуация №1 : Появился ломаный джаф. Сразу же пачка криков - опять пийанЭры цены на нет скинут. Вот уроды, неужели жалко потратить бабло на покупку программатора, только и могут что пользоваться всем нахаляву.

Ситуация №2 : Появился ломаный джаф. Сразу же пачка криков - это че, после кряка проект прикроют? А как же поддержка, а как же обновления, а как же вообще всё остальное?

Чем эти ситуации отличают вас от так называемых пионеров? Вот не пофиг что проект прикроют. Купи себе новый программатор и пользуйся им какое-то время. Тебе кто-то обещал пожизненную гарантию и поддержку? Или может производитель бокса обязан лично к тебе выезжать на дом с обновлениями программы?

Моё мнение такое - радуйся тому, что у тебя есть и было. Не надо, если ты когда-то купил бокс, всех остальных кто пользуется им бесплатно - считать ганд...нами.

Jacson
28.01.2009, 04:44
Ребята, я вот вас не пойму че-то ... То вы плачетесь по поводу пионеров, то вы плачетесь по поводу сломанных программ. Чем например, по вашему мнению, отличается вот такие ситуации :

Ситуация №1 : Появился ломаный джаф. Сразу же пачка криков - опять пийанЭры цены на нет скинут. Вот уроды, неужели жалко потратить бабло на покупку программатора, только и могут что пользоваться всем нахаляву.

Ситуация №2 : Появился ломаный джаф. Сразу же пачка криков - это че, после кряка проект прикроют? А как же поддержка, а как же обновления, а как же вообще всё остальное?

Чем эти ситуации отличают вас от так называемых пионеров? Вот не пофиг что проект прикроют. Купи себе новый программатор и пользуйся им какое-то время. Тебе кто-то обещал пожизненную гарантию и поддержку? Или может производитель бокса обязан лично к тебе выезжать на дом с обновлениями программы?

Моё мнение такое - радуйся тому, что у тебя есть и было. Не надо, если ты когда-то купил бокс, всех остальных кто пользуется им бесплатно - считать ганд...нами.


а вот теперь смотри: у нас есть недалеко 2 мастерские - одна наша,другая барыжня с одним феном,блоком питания и тестером,юфсом и кабелями на сименс. Так вот: по мере отлома програм они перестають носить нам телефоны на прошивку,и цены для своих клиентов заганяют по 15-20 грн за прошивку,разлочка бб5 -40грн,тем самым перекрывая нам кислород...
так что как бы там не было,а отлом это фигово. да и ваще с эитм эмулятором задумался стоит ли ваще боксы с защитой на основе смарт карты покупать...

кстати,у меня скоро день рождения,может ктото мне калаш подарит с несколькими рожками в комплекте ? я быстренько порядок с ценами наведу ) :dead: :knockedou:silly:

Alex1277
28.01.2009, 10:25
Даа..... Не ужели 100 баксов жалко чтобы пикей купить не делать гемор. Пионеры и все такое это все лишь зависть со стороны мастеров не больше. И мне плевать кто как и чем работает. Настраивайтесь на свое мышление и не жадничайте на инструментах ведь любой хороший инструмент легко и быстро окупаеться.