PDA

Просмотр полной версии : 6300 после замены сим карты не включается



Benks
21.01.2009, 23:54
Привет всем.
Принесли тело 6300 не включается сказали что после замены сим карты.
При подключении к БП и нажатии кнопки включения потребление резко выскакивает под 8 мА и держится.
При вскрытии - тело не мачонное не бытое кажется всё в норме. Очень сильно греется TAHVO думаю из-за него такая большая утечка.
Может есть кому помочь?

genayivanovo
21.01.2009, 23:57
раз грееться то надо менять

mummyi
21.01.2009, 23:58
Привет всем.
Принесли тело 6300 не включается сказали что после замены сим карты.
При подключении к БП и нажатии кнопки включения потребление резко выскакивает под 8 мА и держится.
При вскрытии - тело не мачонное не бытое кажется всё в норме. Очень сильно греется TAHVO думаю из-за него такая большая утечка.
Может есть кому помочь?

правильно думаеш надо менять

Joda124
22.01.2009, 01:08
скорее всего, гонят клиенты... Не после замены сим, а после попытки зарядки китайским зарядником. Меняй тахво и когда будешь тело выдавать, скажи, пусть выкинут зарядное в мусорку

avtopilot
23.01.2009, 03:27
Привет всем.
Принесли тело 6300 не включается сказали что после замены сим карты.
При подключении к БП и нажатии кнопки включения потребление резко выскакивает под 8 мА и держится.
При вскрытии - тело не мачонное не бытое кажется всё в норме. Очень сильно греется TAHVO думаю из-за него такая большая утечка.
Может есть кому помочь?

С каких это пор 8 мА большая утечка ?!!
Попробуй для начала прошей. Буквально сегодня была 6233 с такими же симптомами, решилось прошивкой!

zestmax
23.01.2009, 08:48
При подключении к БП и нажатии кнопки включения потребление резко выскакивает под 8 мА и держится.

Может ты хотел сказать 8 ампер :) или 0,8 ампера хотябы ;-)

vekt
23.01.2009, 11:17
С каких это пор 8 мА большая утечка ?!!
Попробуй для начала прошей. Буквально сегодня была 6233 с такими же симптомами, решилось прошивкой!

Как ты думаешь при 8 мА будет что-то греться?( Читайте внимательно:греется TAHVO.Понятно же, что автор просто описался...