PDA

Просмотр полной версии : Корейский N95



Tippy
30.01.2009, 12:55
Уважаемые друзья! Периодически встречаю в интернете и в газетах объявления типа "Продам корейский Nokia N95 " и т.п.
Что, действительно такие есть, или это уловка нечестных продавцов, выдающих "китайцев" за "корейцев" для пущей убедительности?

chutt
30.01.2009, 13:19
Уважаемые друзья! Периодически встречаю в интернете и в газетах объявления типа "Продам корейский Nokia N95 " и т.п.
Что, действительно такие есть, или это уловка нечестных продавцов, выдающих "китайцев" за "корейцев" для пущей убедительности?

Это не уловка просто они сами не знают что продают и где это произведено, т.к. продают их в основном люди южные или цыгане (покрайней мере у нас в городе).

Tippy
30.01.2009, 15:36
Это не уловка просто они сами не знают что продают и где это произведено, т.к. продают их в основном люди южные или цыгане (покрайней мере у нас в городе).
Цыгане-то понятно! С них какой спрос? Но не цыгане же в сети подобные объявления вешают: http://www.v7nado.ru/informa.php?id=16227
Я почему поднял эту тему: торгую сотовыми телефонами и последнее время ко мне стали приходить покупатели и спрашивать "корейские" N95, 8800 и т.д. сначала я над ними смеялся, а вот теперь как-то призадумался - может и в правду есть такие?

sotmel
30.01.2009, 17:40
а ничё смешного, например Nokia 8800 Arte, Все которые сертифицированы сделаны в корее, всё что произведено вне кореи это неофицал и говорит это о том что нокиа делает официальную продукцию В КОРЕЕ, а корейский самсунг переносит часть заводов в китай...и не такие уж и тупые цыгане раз эту тему прохавали.....

mobilefiles
30.01.2009, 20:18
а ничё смешного, например Nokia 8800 Arte, Все которые сертифицированы сделаны в корее, всё что произведено вне кореи это неофицал и говорит это о том что нокиа делает официальную продукцию В КОРЕЕ,

Написано же :"Nokia N95 8gb. Новые в пленке! Производство Корея.100% ная копия оригинала..."
Китайцев они толкают

sotmel
30.01.2009, 21:52
Мля, чёто не то покурил....прогнал))))

Tippy
31.01.2009, 09:29
Ссылку я дал первую попавшуюся в интернете. И мне тоже кажется, что это "китаец". Ну да оставим это на совести авторов того рекламного обьявления.
Меня интересует другое: кто-нибудь, когда-нибудь видел корейский N95?

037
31.01.2009, 14:11
НЕТ их не существует.