PDA

Просмотр полной версии : Кто пользуется спутниковым интернетом в Украине



TIGER(r)
01.02.2009, 00:54
Доброго времени суток! Народ подскажите кто пользуется спутниковым интернетом в Украине? с каким спутником работаете, как скорость , сколько скачиваете и сколько платите?

lutech
01.02.2009, 18:26
После нестабильной работы спутника и прыжков тарифов . плюнул и долго был на джпрсе, сейчас на интертелекоме.Пока устраивает.

Porter
01.02.2009, 23:38
"Для тех кто готов купить официальную подписку для спутникового интернета.
На сайтах есть описания, карты покрытия и тарифы, контакты."

http://forum.shara-tv.ru/index.php?showtopic=104&view=findpost&p=252

TIGER(r)
02.02.2009, 21:52
У меня сейчас GPRS - единственная альтернатива только спутниковый интернет, поэтому интересны только реальные отзывы.

КИП 02
01.03.2009, 23:02
Я пользуюсь СТВ www.stv.su. Судя по карте покрытия Украина тоже в теме. пробовал многих провайдеров но был приятно удивлён скоростью и ценами за трафик.
Подключают в течении одного дня ,вообщем я думаю им нет альтернативы!
Очень советую.:icon14:

cliviy
04.03.2009, 03:46
Я пользуюсь СТВ www.stv.su. Судя по карте покрытия Украина тоже в теме. пробовал многих провайдеров но был приятно удивлён скоростью и ценами за трафик.
Подключают в течении одного дня ,вообщем я думаю им нет альтернативы!
Очень советую.:icon14:
Не знаю твой QTH но у нас не считая ч-з проводной тел минимум 6 альтернатив.А спутник как рыбалка и то.При 8 Мбит на тел линии, безлимит реально.И никакой рыбалки.Напрямую.
А ещё Wi-Fi и сотовых масса уператоров.Так что альтернатива есть.
Вот с деньгами сложнее...

Igor st
09.03.2009, 16:39
У меня сейчас GPRS - единственная альтернатива только спутниковый интернет, поэтому интересны только реальные отзывы.
Спутник дороговат да и с проксями возится не советую
Как альтернативу смотри на пипел нет, или интер телеком( в харькове по моему нет интер телекома), в Харкове думаю будет работать отлично МТС или киевстар , может вай фай точка доступа рядом есть.
Сам сидел на спутнике дома , затем перешол на интер телеком пакет за 75 гр.
А на работе выделенка от укр телекома ( идеальный вариант) но нужна телефонная линия

cliviy
09.03.2009, 20:47
А на работе выделенка от укр телекома ( идеальный вариант) но нужна телефонная линия

Ты что то путаешь.
Выделенка до тел линии никакого отношения - на то она и выделенка.
Она предназначена для передачи конфиденциальной инфы, в банках например, и она строга отделена от телефонной связи.Бывает 2 или 4-х проводной.
сейчас применяется очень редко.
Я работал админом в банке и лет 5 назад заменили на дсл с маршрутизаторами - на Атс и в банке.(как аварийную)

Igor st
10.03.2009, 10:35
Ты что то путаешь.
Выделенка до тел линии никакого отношения - на то она и выделенка.
Она предназначена для передачи конфиденциальной инфы, в банках например, и она строга отделена от телефонной связи.Бывает 2 или 4-х проводной.
сейчас применяется очень редко.
Я работал админом в банке и лет 5 назад заменили на дсл с маршрутизаторами - на Атс и в банке.(как аварийную)
Не правильно выразился, на работе безлемит

saleks11
12.03.2009, 19:51
являюсь официальным дилером www.satgate.ru тарифы и карты покрытия на сайте могу помочь с настройкой и подключением.