PDA

Просмотр полной версии : 6233 проблема при считывании с карты памяти



Farhodbek
01.02.2009, 23:59
при воспроизведении клипов не перезагружается, но при нажатии назад тел перезагружается. Микрухи менял, прошивал, карту памяти подкидывал, резальтат тот же. При нажатии на красную всё нормально.

mummyi
02.02.2009, 00:02
при воспроизведении клипов не перезагружается, но при нажатии назад тел перезагружается. Микрухи менял, прошивал, карту памяти подкидывал, резальтат тот же. При нажатии на красную всё нормально.

прошивать тел не пробовали

карту на вирусы не мешало бы проверить

ALeXs_ZeRo
02.02.2009, 00:18
при воспроизведении клипов не перезагружается, но при нажатии назад тел перезагружается. Микрухи менял, прошивал, карту памяти подкидывал, резальтат тот же. При нажатии на красную всё нормально.

Прежде чем в железе копать прошить надо разными версиями, и попробуй карту памяти поставь сначала по меньше если заработает то по больше можешь потом ставить

3040
02.02.2009, 00:31
поменяй карту памяти и загрузи видео файл!!!! если не поможет еще раз прошей полносьтю!

Farhodbek
02.02.2009, 23:34
Шил последней версией, 5.60 У меня веше нет пока.

Виталий868
05.02.2009, 00:33
при воспроизведении клипов не перезагружается, но при нажатии назад тел перезагружается. Микрухи менял, прошивал, карту памяти подкидывал, резальтат тот же. При нажатии на красную всё нормально.
А какие микрухи менял?

watsson
05.02.2009, 01:21
вирусня.форматни карту и сделай полный сброс телефона если не поможет то прошей.

Jaxangirkhan
05.02.2009, 06:49
поменяй филтер R3200.

Mihail_tm
05.02.2009, 11:04
Вы видимо не внимательно читаете,автор темы на русском я зыке написал(Микрухи менял, прошивал, карту памяти подкидывал, резальтат тот же.)

rad102
01.12.2012, 17:40
ребята та же беда! ума е приложу. перезагружаеся в любой удобный момент, все грел почти ручной сборки получился но не работает как надо! ufs не шьет JAF тоже!

Скваер
01.12.2012, 18:16
Дык не греть нужно, а катать... это раз! Второе, раз не коннектиться к боксу (если это правда и таковой имеется), то стоит решить для начала эту проблему, ведь не просто же так.

*YoG*
01.12.2012, 23:01
у меня похожая фигня была из-за стекляшек за ЖКИ, при всём при этом изображение было и кроме как на камере или видео никогда не перезагружался.
попробуй поменяй!

(когда поменял и всё заработало сам был в шоке!!!)

mr-mols
02.12.2012, 00:22
у меня похожая фигня была из-за стекляшек за ЖКИ, при всём при этом изображение было и кроме как на камере или видео никогда не перезагружался.
попробуй поменяй!

(когда поменял и всё заработало сам был в шоке!!!)

так это ж баян... при таких симптомах уже пару лет сначала стекла менять лезу и разъем дисплея проверять. как на 6280 при перезагрузе на видео - меняем шлейф. это уже въелось в мозг как расположение элементов 6300 :)

Jeka-777
02.12.2012, 00:22
ребята та же беда! ума е приложу. перезагружаеся в любой удобный момент, все грел почти ручной сборки получился но не работает как надо! ufs не шьет JAF тоже!


Дык не греть нужно, а катать... это раз! Второе, раз не коннектиться к боксу (если это правда и таковой имеется), то стоит решить для начала эту проблему, ведь не просто же так.


у меня похожая фигня была из-за стекляшек за ЖКИ, при всём при этом изображение было и кроме как на камере или видео никогда не перезагружался.
попробуй поменяй!

(когда поменял и всё заработало сам был в шоке!!!)

Спасибо вам за работу :)

*YoG*
02.12.2012, 12:35
так это ж баян... при таких симптомах уже пару лет сначала стекла менять лезу и разъем дисплея проверять. как на 6280 при перезагрузе на видео - меняем шлейф. это уже въелось в мозг как расположение элементов 6300 :)

в 6280 видео-драйвер на верхней платке клавиатурной расположен поэтому первоначально шлейф, а в 6233 у него перезагруз при воспроизведении видео с флешки, а это разные вещи.